Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, а какие тяжелее переносяься? Первые или последующие??

во сколько обошлось?

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька11, ну нам новострой не грозит)) мы в центре смотрим, там все рядом))а вот московский мне не понравился)))совершенный голяк))деревьев нет, дорога рядом. в общем там мы отказались смотреть квартиры,хотя там и дешевле есть))...да еще хоть и боровая матка (травка такая)">БМ рядом что вроде плюс, но мы смотрели квартиру как раз с той стороны, где БМЗ испытывает тепловозы)))

 

так, что там у вас за академия и где она?)и все-все о ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно увидеть новостройки, где много деревьев))) что Московский, что 5- каменные мешки, за вокзалом, перед бассейном, то же самое, голяк. Причем стопудово, когда люди берут квартиры, они думает, что их дом будет последним к речке, ляпота-красота, а все строят и строят.

У нас на Северное 2 новых дома, так у моего бывшего коллеги сестра там квартиру купила, мы смотрели первоначальный вариант двора, там расстояние было большим, стоянка, площадка, все дела. А на самом деле, только что руку не пожмешь через окно напротив, нстолько дома рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, тоже ужасаюсь расположению домов на Северной, окна в окна прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, тоже ужасаюсь расположению домов на Северной, окна в окна прям

по плану второй дом должен был быть где-то на месте перед часовней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каира а где делали?

В медси.

 

 

КаИра, а какие тяжелее переносяься? Первые или последующие??

во сколько обошлось?

Со старшим тяжелее были последующие.

Пентаксим 2750

Энджерикс 560

Плюс прием педиатра и открытие мед.карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно увидеть новостройки, где много деревьев))) что Московский, что 5- каменные мешки, за вокзалом, перед бассейном, то же самое, голяк. Причем стопудово, когда люди берут квартиры, они думает, что их дом будет последним к речке, ляпота-красота, а все строят и строят. У нас на Северное 2 новых дома, так у моего бывшего коллеги сестра там квартиру купила, мы смотрели первоначальный вариант двора, там расстояние было большим, стоянка, площадка, все дела. А на самом деле, только что руку не пожмешь через окно напротив, нстолько дома рядом.
жк петровский -там пойма реки и очень много деревьев. мне нравится там -но недешево...

{Рыся}, академия находится в центре внешкольной работы за жд переездом, но есть филиал по ул. орловской. принимают детей с 4,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жк петровский -там пойма реки и очень много деревьев. мне нравится там -но недешево.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__20720#ixzz4j3ncSEOH

 

я по карте не поняла точное расположение. А он пока строится? на картинке красиво, также, наверное, было красиво с самого начала ( по плану) на Флотской ( тоже пойма), ну и опять же тот, что за десной за жд, и когда в последнем было всего 3 дома построено, речь о красоте шла, а теперь,увы, нет.

 

это там, где магазин Корица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, да там. он построен и сдан весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, академия находится в центре внешкольной работы за жд переездом, но есть филиал по ул. орловской. принимают детей с 4,5 лет

а,поняла где))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мв в мкр.сосновый бор живеи

В лесу практичнски.это спасает.парк сосновый метрах в 60от дома. Но во двлрах ни кустов ни деревьев. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чтобы выросли деревья надо лет 20. наверное все новые районы не зеленые. мы (лично мы)) привыкли к зеленым дворам, потому что у нас все дома не моложе 20 лет,а большинству по 40 и деревья успели вымахать большими.правда сейчас начали потихоньку и у нас строить...только вот ощущение что все у нас хиреет и хиреет...заводы все хуже и хуже... больницы сокращают-закрывают,работы нет практически...переспектив в общем то никаких.

поэтому подстегиваю себя на переезд в Брянск, пройдет каких-то 10 лет и начнет вставать вопрос об институтах для детей в Брянске в этом плане многовеселее чем у нас. у нас один технарь,скатившийся до уровня пту, да штуки три филиала институтов,в которые надо только деньги носить а знания твои всем пофиг. хотя конечно ехать никуда не хочется...очень жалко Светины танцы)))4 года наработано, она там...скромненько я так...центровая,во всех танцах впереди и по центру,взяли в танец клевый в группу постарше и все это бросать оч жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, практически у всех девочек с работы дети поразъехались учиться в другие города)))

 

на счет деревьев согласна, наш дом 85 года, были тонюсенькие березы и ивы, а сейчас высоченные))) но их хотя бы сажали.

А в 5 микрорайоне один кустик на 4 дома, какие деревья, вы о чем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, У нас этой весной был рейд, весь пустырь перед домом заселили деревьями. Клен, рябина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, У нас этой весной был рейд, весь пустырь перед домом заселили деревьями. Клен, рябина.

здорово!))) в среду будут новости по Тимошенковой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Не поняла.

у точню, у меня будут новости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, что за новости? Надеюсь отличные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, да обычные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну нам новострой не грозит)) мы в центре смотрим, там все рядом))а вот московский мне не понравился)))совершенный голяк))деревьев нет, дорога рядом. в общем там мы отказались смотреть квартиры,хотя там и дешевле есть))...да еще хоть и БМ рядом что вроде плюс, но мы смотрели квартиру как раз с той стороны, где БМЗ испытывает тепловозы)))

 

так, что там у вас за академия и где она?)и все-все о ней)))

а я не могу определиться где смотреть... хочу и центр и хочу воздух свежий!!!

академия в доме пионеров за линией, мне понравилось и ребенку тоже ))))

 

Ducky✿, ух ты! я не знала про филиал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, но у вас хотя бы выбор есть разъехаться или нет)))у нас в городе нету выбора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, но у вас хотя бы выбор есть разъехаться или нет)))у нас в городе нету выбора)))

так по егэ всегда есть выбор- разъехаться или нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я к тому что у вас можно выбрать уезжать или оставаться учиться у себя в городе))у нас высших уч заведений нет,а то что есть-ширпотреб в которых не дают знания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, она в аптеке 1300 стоит... а нельзя было со своей придти?

 

Девочки, а подскажите по диванам, где посмотреть. Мне нужно на кухню, шириной(или длиной не знаю как правильно. В общем посадочное место) максимум до 140 см, а еще лучше 120. Очень нужно чтобы разбирался вперед и на нем можно было спать неожиданным гостям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  эх посмотри каталог Белорусской фабрики лагуна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...