Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, про гимназию с московском ничего плохого не слышала.хорошая гимназия. а вот про 2 гимназию говорят что она в упадке сейчас-раньше лучше была...и очень неудобно что начальная школа далеко от основного здания (ребенка надо будет возить), и еще там район возле рынка и все знают что там армянская диаспора и поэтому в школе контингент соотвествующий...

А вообще ленка//пенка32, права главное это учитель и чтобы близко к дому. И конечно смотреть надо на возможности ребенка... лучше пусть учеба дается легко в простой школе и остается свободное время на спорт или творческие кружки..

 

Да в 67 школе отличные танцы и футбол. из других районов возят туда даже...продленка есть но попасть сложно... говорят что из нее гимназию хотят сделать или открыть гимназический класс...но пока это простая школа...но хорошая школа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька11, Так сейчас иногда не место жительства школу определяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да, вроде как 67 если с квартирой все срастется. Света уже отходила первый класс, так что нам как-то надо пристроиться во второй....

 

вредняжка, ну мы про риэлторов вообще ничего не писала кажется)а кто ж проверяет их на сайте этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это реклама, похоже. Я тоже уже собиралась перечитывать, где мы про риэлторов говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, конечно))такая милая скрытая реклама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ,девочки)кто в теме, а как у вас детей в школе кормят?сколько обеды стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,

я про контингент я и не подумала, просто если на Медведева квартиры смотреть то там и 11-я в принципе не далеко. А вот если 67 рассматривать, то надо Орловская или 22 съезда..... от Московского она тоже далековато.

52 прямо рядом с нашим садом, но отзывы бееее, туда не пойдем видимо.

 

{Рыся}, Вообщем я в расстройстве, квартиру надо выбирать, а выбирать особо нечего, хороших вариантов нет (((( а переделыванием заниматься не сильно хочу. Обои да, поклеила бы, ну потолки, ну пол.... а вот ванную - долго нудно и дорого.

 

Оленька11, Так сейчас иногда не место жительства школу определяет))

ну да Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а ты где смотришь? на авито? авито это дело,но надо идти к риэлтору наверное...не ради рекламы а как есть)) мы через агенство "Арбат" искали, тучу квартир пересмотрели.пока не начнешь смотреть-не поймешь на что ты можешь закрыть глаза, так как совсем идеальной скорее всего не будет. либо этаж не тот, либо какие то недостатки внутри. но нам и цельносделанные квартиры показывали-но это был уже не наш ценовой диапазон (ах какая трешка на 2 этаже на Медведева была!!!сказка!!!иедал!!но цена больше чем нам надо и район не тот-это было в первую очередь важно). а так допустим на мой взгляд, самое главное чтобы ванна-толчек и кухня были сделаны,так как это самое трудо-деньгозатратное дело,а уж обои под себя переклеить не так уж и долго. ну и конечно желательно чтобы уже были пластиковые окна и межкомнатные двери в более-менее приемлемом виде. ну и пол с потолком желательны, но не столь кретичны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы смотрели в московском 1 квартиру (бредовая но дешевая) тоже и 2 квартиры на медведева 15 и 13, обычный ремонт, надо доделывать кое-что, двери менять, кухню точно менять в одной из квартир, и еще ее снимали какие-то 2 мужика которые и не подозревали что она продается, с мебелью на которой они спят..... неприятное чувство осталось. Больше нигде не смотрела. Пока я в расстроенных чувствах. Нечего выбирать. Есть в Московском сказочная )))) но дорогая! Была еще одна неплохая, с ремонтом но уже продана. А вообще я еще не определилась с районом, Московский устраивает, Медведева устраивает, Орловская 30 далеко как-то, если только там без отделки брать в этом доме и идти в 67 школу.

Заметила что когда захожу в квартиру обращаю внимание сразу на ремонт, если он плохой дальше идти даже не хочется. Хотя понимаю что обои поклеить всегда можно. Хочу совмещенную ванну с санузлом, но такого нигде почти нет.

на Медведева уже засомневалась, одна квартира там вроде нравится из 4-х уже просмотренных ))) но изза гимназии №2 уже думаю.....

Получается надо смотреть или район 67 школы или тот же Московский? Раз там самые нормальные школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а сколько комнат смотришь?

ну вот я ориентировалась на 67 школу.а Камозина не смотрела?а еще были квартиры на 3 Интернационала 14 чтоль. одна нам приглянулась, ремонт "бабушкин" но она была такая чистенькая и ухоженная, что ей даже прощались старые обои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 3 комнаты, на Комозина не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Да нормальная гимназия 2! И если квартира на Медведева, то по прямой до молодёжной не так уж и далеко, особенно если это Медведева не прямо возле рынка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, на орловской 30 продается трешка в хорошем состоянии(там еще дама с собачкой живет))),там и кухня нормик...блин))это не Орловская, это 22 съезда 45-единственный минус это что рядом дорога. еще мы где-то были в трешке но на 9 этаже 9ти этажки(плюс этаж технический) там вообще всю мебель кажется оставляли-тоже отличное состояние было(мне кажется это было на медведева или на орловской 30-вообще я уже запуталась где мы были))).ну и на медведева была квартира на 1 этаже тоже с более-менее нормальным ремонтом и там же только в другом доме за 2,900 была квартира с комнатой для девочки и мальчика(с микимаусами на стенах-розовых и голубых)), в гостинной присоединена лоджия и отделена перегородка кровать, кухня вообще у них там ништяковская была(ну и вторая лоджия была присоединена)-в общем квартирка вообще оболденная))) во дворе площадка не плохая, для машин чуть маловато было места))но подъездик чистый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, с микимаусами я была там, нормально так, но мне не нравится эта перегородка в зале - можно легко убрать, и балконы объединены с комнатами - не факт что зимой тепло! Да, подъезд тоже обратила внимание что хороший, хотя внизу днем сидела татуированная шпана и курила как раз когда мы выходили )))) Я бы взяла но дороговато! В этом же доме на 5 этаже продается та трешка что люди снимают....

На Орловскую 30 надо доехать и вообще понять что это и где это.

1 и последний не хотела, но в данный момент именно в них и самые нормальные ремонты

мечусь между взять подешевле и сделать самой потом или взять дорого и все сразу и локти потом себе кусать что больше ни на что не осталось )))))

 

сейчас в своей доклеиваю обои и завтра буду опять приступать к просмотрам, авось еще что-нибудь появится!

 

к риэлтору я не пойду, они сейчас 4% берут, это много очень, дешевле нотариус говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, на Орловской 30 мы впервые застряли в лифте))при просмотре квартиры на 5 этаже)))трешки)))там кстати вроде в ней не великолепный ремонт, но ничавошный, кажется двери межкомнатные можно было не менять-это то что мне запомнилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вобщем Орловскую 30 не советуешь? На Медведева 13 пришли кв смотреть, а там лифт не работал, на 7 этаж шли пешком и горячую воду отключили )) прикольно. У нас так вообще гор воду никогда не отключали, разве что часов на 8, тоже хочу так наверное только в новых домах....

вот жалею что на Молодежной в новостройке тогда не купили квартиру, такая была классная, ну не было там прихожей, подумаешь )))) сейчас жалею ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы рассматривали как один из перспективных вариантов Орловскую 30)при чем квартиры нам попадались там в основном в кирпичной вставке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я в шоке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, расскажи вкратце. 37 минут ну совсем некогда смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела посмотреть,плачу. Там 4 женщины у которых погибли детки в перинатальной центре рассказывают свои истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, тогда я не буду смотреть . Это ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там только 3 из 5 показанных девочек у которых детки погибли в новом перинатальном. У одной ребенок погиб в областной. Еще там была женщина, у нее в 2012 году погиб взрослый ребенок в областной больнице также от внутрибольничной инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Скажите если нет Б, и примерно в середине цикла выходит сгусток слизи плотный. Это перед овуляцией? 3 месяца у меня такое происходит.

 

У кого бывает подробное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, у меня так было в мае,черещ две недели месячные пришли,впервые после родов,еще спина ужасно болела. Думаю,что овкляция такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Имеем ВПЧ, небольшую эрозию с лейкоплакией. Врач в ЖК говорит незачем ее трогать, это не лечат. Афанасьева сказала еще года 4 назад, что нужно прижечь. Что делать? Я вся в сомненьях... (не рожавшая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...