Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, у меня тоже спросили сколько сможете дать))и на мой ответ тысячи 3 сказали что таких цен сейчас нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся} ну ясно.. а я сказала "у меня 7 с собой есть. Хватит?" Так она аж расцвела от радости, а я про себя подумала, что надо было с меньшей суммы начать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вы делали себе прививки от столбняка, кори или еще чего? Пошла в ПК сказали нужна прививочная карта. А у меня эти прививки наверное только в детстве делались, а сейчас как быть? Что-то мне не охота их делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вы делали себе прививки от столбняка, кори или еще чего? Пошла в ПК сказали нужна прививочная карта. А у меня эти прививки наверное только в детстве делались, а сейчас как быть? Что-то мне не охота их делать...

Всем привет! Девочки, вы делали себе прививки от столбняка, кори или еще чего? Пошла в ПК сказали нужна прививочная карта. А у меня эти прививки наверное только в детстве делались, а сейчас как быть? Что-то мне не охота их делать...

Тоже задаюсь этим вопросом.. карты той моей где прививки были написаны уже нет сто лет в обед где её искать не знаю...в этом году у меня диспансеризация. По осени пойду в больничку. а то меня свекровь напугала что надо сделать прививку или от краснухи что ль ( не помню точно) короче от этой болезни в таком взрослом возрасте можно ласты склеить, а я ж не знаю сделаны прививки или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а я и диспансеризацию не проходила...

Карту эту нужно брать в кабинете каком-то, мне в регистратуре сказали куда идти. Но там как я поняла прививки уже давношнии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже диспансеризация, осталось кровь пересдать на гемоглобин и сделать или отказаться от прививки против столбняка.

вроде как при глубокой ране все равно вводят сыворотку, хоть привит, хоть нет. И нужно смотреть потом антитела, не у всех они появляются после прививки. Я наверное откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, много времени диспансерищация заняла? Что нибудь полезное было? Тоже надо идти...уже начальство спрашивало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, 2 дня (я ж с комиссией на работу вместе), а так вообще бы за один и плюс кровь-моча-экг, потом еще маммография в первой пк в определенный день талон дали, узи письки у меня было свежее, я принесла, а так узи в 7 бы сделали. 3 врача всего, экг и узи печени и поджелудочной ( в одном кабинете). Если разделить, то и неделю займет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вы делали себе прививки от столбняка, кори или еще чего? Пошла в ПК сказали нужна прививочная карта. А у меня эти прививки наверное только в детстве делались, а сейчас как быть? Что-то мне не охота их делать...

Я корь делала. А от краснухи отказалась, принесла свой анализ на антитела, что антитела есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Девочки,развейте мою страхофобию...как в больнице ставят клизму,чем,как ощущения,много ли льют,успеваешь донести до белого друга?Если можно подробнее...мандражююю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija-27, Нашла чего бояться!))) все успеешь, не так страшен чёрт... Главное думай, что твоя жопа для них 100500 ая и, наверняка, не самая худшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija-27, обычно рядом с туалетом делают, запасись туалетной бумагой и не переживай. Желательно какое-то время воду внутри себя подержать, чтоб получше подействовало. Не страшно совсем, клизма это точно не то, чего стоит бояться. Я больше боялась вдруг ук@к@юсь в процессе врачебных манипуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя когда клизму ставили чувствовала лягушкой, которой в попу соломинку вставили и дуют))) на самом деле ничего страшного в этом нет, бумагу в руки и вперёд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сиденья одноразовые для унитаза прихватите, все лучше чем на кусочек туалетной бумаги примоститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то вспомнила туалет в четверке :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то вспомнила туалет в четверке :confusion::sorry:

ыыы, я тоже))) дело было вечером, делать было нечего)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Девочки,развейте мою страхофобию...как в больнице ставят клизму,чем,как ощущения,много ли льют,успеваешь донести до белого друга?Если можно подробнее...мандражююю)))

Я когда в новый перинатальный ехала рожать была в полной уверенности что мне ее вообще не поставят, рассказывали что сейчас не практикуют уже клизму..но мне повезло,мне все же поставили, ставили уже когда схватки во всю были,я просто напросто не успела как следует опорожнится, а когда начала тужится все и вышло, блин а врач еще мужик был ))) ну мне тогда как то не до стеснения было ))

Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, врачи чего только не видели)))думаю какашками их не удивишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки!!!Уже почти не боюсь...решила со своими страхами методом клин-клином)))Купила в аптеке эту клизму и вечером испытала сама на себе...в ванной...и правда,больше боялась и даже ощущения понравились и когда водичка в попу текла(((правда долго не выдержала и потом после туалета)))Такая легкость появилась.Но то сама...не уверена что в больнице медсестры будут так со мной церемониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите пожалуйста, в кожвен на ИППП как записаться? Можно ли приехать туда с направлением из ЖК, записаться в регистратуре и в этот же день их сдать?

И ещё вопрос, не в курсе, Быков сейчас делает УЗИ? А то моя гиня сказала, что ей только Быковские результаты нужны, чтоб никакого Извекова . А если не принимает, куда податься на УЗИ в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ого,фига себе 29 нендель уже))) может в кожвен позвонить и уточнить лучше, вдруг изменилось чего.а ты в такую даль поедешь.

Арутюнян хорош,но где он теперь я не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ого,фига себе 29 нендель уже))) может в кожвен позвонить и уточнить лучше, вдруг изменилось чего.а ты в такую даль поедешь.

Арутюнян хорош,но где он теперь я не в курсе

дааа) завтра 30 уже)

У нас и в Дятьково можно сделать за 1300р,но раз уж мне ехать к Быкову, то решила сдать в кожвене бесплатно.

 

Там на сайте написано либо звонить в понедельник с 10.00 до 14.00, либо в регистратуре записываться по факту. Хз. А к Быкову там же просто в кассе оплачиваешь и идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, можно и без кассы вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже 30 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...