Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, ни у кого кто знакомый в 11 школе не заканчивал 1 класс в этом году?)самым близким вариантом предлагают эту школу,а неизвестность бьет по нервам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, привет. Скажите пожалуйста, в кожвен на ИППП как записаться? Можно ли приехать туда с направлением из ЖК, записаться в регистратуре и в этот же день их сдать?

И ещё вопрос, не в курсе, Быков сейчас делает УЗИ? А то моя гиня сказала, что ей только Быковские результаты нужны, чтоб никакого Извекова . А если не принимает, куда податься на УЗИ в 30 недель?

Разве ты не сдавала в начале беременности ИППП? Ты идешь к 9-00 с направлением, паспортом, пеленкой и носками в регистратуру и сразу тебе выбивают талон в этот же день. Я ждала 30 мин до приема . Результаты сама забираешь, в том же кабинете, где сдаешь. Дату, когда забирать назначают сами, после сдачи анализов. Где-то дня 2-3

Изменено пользователем n@tusik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Нормальная школа, я не пойму какие требования вы предъявляете? Опеределитесь, что для вас важно, идите в школу, но теперь уже поздно, все в отпусках. Поговорить с директором, учителем, который набирает первый класс. Что толку с отзывов тех, кто закончил уже первый класс? Если понравится учитель, особенно ребёнку, то можно смело идти. В крайнем случае школу можно сменить. Или вы думаете, что одна школа выпускает только медалистов, а соседняя для умственно отсталых?

Я знаю и детей, которые учатся там и учителей, ничего криминального. В любой школы будут плюсы и минусы. Для первоклассника важен первый учитель и ничего более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, старшая идет во второй класс,поэтому и вопрос про тех кто первый закончил. да это просто я стрессую-всегда ж за дитятко страшно)))плюс когда в теории планируешь одно,а на деле другое получается))но я уже вроде информацию переварила и подуспокоилась)) да еще и в интернете особо отзывов не найдешь или описания что там и как)) а так завтра поеду как раз туда-пойду на разведку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надо было в июне сходить, было бы идеально. Вся началка в лагере, можно было и на учителей и на детей посмотреть и поговорить а неофициальной обстановке, а теперь, скорее всего, на месте будет ио директора и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, в июне было бы идеально, но мы в июне еще только находили квартиру. а так смысла смотреть особого нет-нам же не предоставляют выбор))мы идем туда, где есть место в классе,лан разберемся по факту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разве ты не сдавала в начале беременности ИППП? Ты идешь к 9-00 с направлением, паспортом, пеленкой и носками в регистратуру и сразу тебе выбивают талон в этот же день. Я ждала 30 мин до приема . Результаты сама забираешь, в том же кабинете, где сдаешь. Дату, когда забирать назначают сами, после сдачи анализов. Где-то дня 2-3

спасибо. Не, в начале беременности не сдавала. Вчера съездила, сдала, результат забирать 12.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста, к кому в областной стомат. поликлинике идти удалять зуб? боюсь страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, зуб обычный? Или зуб мудрости? Я могу сказать, что только не к Святому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ))) Цыкун - рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

одежда для детей от 0 до 16 из Европы,Брянск

 

П.с мой муж 178 рост и худой размер на 16 лет носит сам) девченки то же худенькие брали платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков в областном роддоме делает УЗИ ,но там очередь огромная ,меня врачи с роддома наоборот старались записать к другому узисту только не к Быкову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а я в инете начиталась что именно к Святому надо((( 7ка, одни корни остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у мужа с ним история была, жаловались на него, в страховую писали. Он довел до гнойного абсцесса.. Поэтому не советую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки добрый день. Подскажите хорошего окулиста для годовалого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Подскажите хорошего окулиста для годовалого ребенка.

я б в областную съездила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да была я там. У них одно лечение прокол и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите,где в городе большой выбор выставочных образцов шкафов -купе? будем заказывать шкаф, но хочется сначала посмотреть в реальности, какие наполнения бывают, что удобнее. Буду благодарна за рекомендации)))

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите,где в городе большой выбор выставочных образцов шкафов -купе? будем заказывать шкаф, но хочется сначала посмотреть в реальности, какие наполнения бывают, что удобнее

На таксопарке рядом с остановкой гипермаркет мебели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читали мой вопрос наверно. Неожиданно заБ, что удивительно при моем анамнезе, что-то из области фантастики. На 2 д.з. хгч был 180.6. Осложняется все тем, что я сейчас на даче в Погаре с детьми, хгч не мониторю, ссу конечно, мочу тесты. В пн-к поеду тут на узи платно, не знаю что мне насмотрят конечно. Подскажите, к какому узисту сходить в Брянске, как приеду. Кто сейчас норм?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Артур сейчас в медэкспрессе принимает, он лучший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, о, отлично! Он же Арутюнян вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо)) надо сьездить, только дочка от кишечки оклимается. скоро крыша у меня поедет, болеет без конца с мая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сделала узи в Погарской црб, это треш конечно, аппарат доисторический, хоть и платно, посмотрели за 1 мин, ничего толком не сказали. Пя 4.2 мм и все, следующий! Ппц, хоть в Брянск едь на узи нормальное. А мне тут до 15.08 надо быть, пока ремонт дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...