Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Velimira, все будет хорошо, не истери))) ничего не беспокоит ведь? Зато уже все будет видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, это не истерика, а облом какой-то, называется пришла с вопросами, ушла с еще большими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поезжай в Брянск на узи завтра. А пока в Чайную пару сходи, там блинчики с мороженным знатные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, блин 150 км туда и назад с детьми, придется тут мучиться сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ПЯ же в матке.Это самое главное. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм, Вот на днях была у Быкова, передо мной было 2 человека, после меня - никого. И прошлую беременность была одна: оплатила, пришла, сделала и ушла)))) Но я у него была в промежутке с 11.00 до 12.00, может там с утра только народ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не подскажете кто нибудь ездил автобусным туром из Брянска на юга? какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я ездила так в пос. Новомихайловский Туапсинского района. Тур покупала в Полиглоте в ТЦ Галерея. Отправлялись мы от стадиона Динамо днем, ехали весь вечер и ночь, рано утром мы были уже на месте. Автобус был средненький, кондей работал нормально. Каждые 2-2,5 часа была санитарная остановка, я выходила не на всех, это была моя ошибка - отекли ноги. На обратном пути я выходила на каждой остановке просто пройтись - прекрасно доехали мои ножки.

Пляж там галечный, море чистое, красивое. Завтрак и ужин у нас был включен в путевку (шведский стол), а обедали мы на набережной.

Со мной ездил папа (60 лет), дорогу перенес прекрасно.

Фото без фотошопа

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я не ездила и никогда бы не поехала. Ездили родственники и знакомые. На мой взгляд не такая уж большая экономия, особенно если учесть "удобства" и аварийность. Сейчас билеты РЖД достаточно свободно можно купить. Всегда на сайте РЖД покупаю. Детям до 17 лет пол цены, до десяти лет за тысячу до Адлера.

 

Хоть поговорить о юге)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  с полгодиком вас)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила в далеком 2003 году, причем одна была на 2 местах, свободное место оказалось. Тяжко, даже с моими габаритами и ростом, и даже имея возможность полежать на 2 креслах- невозможность вытянуть ноги- это просто невыносимо(((

плюс один- ехать сутки, а не полтора-двое, как в поезде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  с полгодиком вас)))))

догоняйте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое!!!! Я тоже думаю поехать поездом (если решимся), потому что с моими варикозными ногами сидеть сутки это убийство. Меня больше интересует гостиница и питание, как то шибко дешево за 11-15 тыс с человека проезд+проживание+питание, причем если едешь своим ходом это минус 2000 за автобус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, куда именно присмотрели?

ну вот например, питание 600-700 рэ может быть с человека, номер на 3-4 2000-2500, так и может выйти. Только нужно учесть, что питание может быть на любителя, и по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, куда хочешь поехать? Я сейчас в Крыму могу по цена сориентировать если надо, но мы своим ходом на машине.

 

Velimira, поздравляю тебя!!!

 

Velimira, ты в МВД работаешь? Можно вопрос в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а есть в Брянске кто-то типа гастроэнтеролога детского? у знакомой у девочки(8 лет) очень часто болит живот. причину в городе у нас найти не могут. хотят обследоваться по-нормлаьному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раймер Галина Юрьевна. Супер специалист. Принимает в Прайм-медикал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Раймер понравилась.

 

девочки, а у нас где нибудь делают оак срочно, кроме стационара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, в моем докторе есть ОАК срочный, в течении часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ооо спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще не знаю куда... вот Сепаська показала фотки, хотела бы туда... Ито это пока из раздела мечтаний, если мама согласиться посидеть с моими детьми

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки подскажите где сейчас можно купить комбинезон осенний малышу, в районе Бежицы, заказали в подарок а я в пару магазинов зашла, говорят пока не завозим будут ближе к сентябрю а мне надо сейчас т. к. в гости на днях еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, в детском мире в БУМе должны быть. На базе, где теперь магазин обоев "примера" на втором этаже есть неплохой дешёвый магазинчик.

 

Примьера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как обстоят дела в новом перинатальном. Приехала в ЖК в Дятьково, а мне врач говорит, что на Дятьковский РД могу не рассчитывать, что их сейчас обязывают отправлять всех в перинатальный, видимо, чтоб показать, что всё отлично, у нас рожают. Но как-то страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...