Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, кака то тишина сейчас, после бури. Но подруга и родственница подали во втором рд. Причём родственница сама работает в гб1, одно время работала в гинекологии и она наотрез отказалась подать в перинотальном. По её словам там аж 27 случаев было. Но по факту она рожала по договорённости и знакомого врача, которая в рд2 сейчас.

А с другой стороны, не пустует же он? Тем более рд2 сейчас закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

у меня подруга вот только выписалась из нового перинатального, все хорошо сказала. Другая в апреле там рожала, тоже только хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, второй закрыт?(((( Блин, я на него надеялась в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае рожала в перинатальном, все живы здоровы но мне там не понравилось тем что работа еще толком была не отлажена, персонал много молодых неопытных.. А еще у них с вентиляцией фигня была какая то, надеюсь они исправили это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на профилактику или как это у них называется? недели на две, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может мне кто подскажет хорошего хирурга по удалению всяких образований, наверно хирург-травмотолог, у меня на руке гигрома, уже выросла сильно, надо удалять, но я знаю что такая операция не так уж проста как кажется, мне уже сделали бесплатно один раз так она через месяц снова вылезла... Трудно теперь доверится кому то, ттеперь только платно и к провереному по отзывам человеку пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, не пустует же он? Тем более рд2 сейчас закрыт.

РД2 работает. Знакомая там сейчас на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, фиг его знает, родственница рожала 2.08, говорила, что то ли с 15 на обработку должны закрыть. Не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в областном уже не рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) а где в Бежецком районе берут справки с места жительства(ну в сад например ребенку))). а то боюсь не туда приехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Бежица большая))) ваш, теперь уже, район, наверное, на молодежке берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ост. молодежная на углу старый дом, раньше в нем был паспортный участок, а теперь чуть дальше он переехал- надо пройти в направлении 39 школы и зайти в большие ворота-там 1- этажное здание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, Ducky✿, спасибо))

мы вчера нашли где справки брать))) да уж))) по адресу одно, по факту другое...так еще и оплачиваешь в третьем месте :D но тетеньки сидят довольно таки приветливые)))

записала я детей в пк. Любе надо проходить врачей к саду. и снова-здорово))а через интернет вообще можно записаться?) у меня ни к одному специалисту ни одного талона не видать)))

а еще расскажите мне что такое "пробный день" в школе)))) у нас такого нет-только собрание перед школой)))

 

и еще вопрос))я так понимаю у вас проездные детям на маршрутки не выдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, к узким специалистам талоны в поликлинике с 7 утра...это жесть но сейчас так((( про остальное не подскажу...про школу не в теме пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, это конечно не фантан)))для чего тогда делали электронную запись,если ни к кому записаться нельзя-это риторический вопрос)))

 

у меня сейчас семья снимает квартиру) сами они из Брянска, муж приехал к нам работать ну и все с ним(две дочки). так мама плачет куда у нас пристроить детей и как обжиться и хочет в Брянск,а я наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пробный день это и есть типа собрания перед школой.На нем сообщают во сколько линейка 1 сентября, что купить к школе и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ааа) ясно, то есть ничего особого не будет для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших, когда шли в первый класс учили как на линейке будут выходить, где будут стоять и т.д. Это все было на пробном дне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ааа) ясно, то есть ничего особого не будет для детей?

ничего особого)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посовеьуйте детского кардиолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,Кто рожал в областном у Селютиной???Так не хотела к ней попасть и вот ((( Есть такие?Как отзывы? Спасибо,если ответите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто водил в малую академию в филиал на Орловской? Марину год водила на первую ступень в центр внешкольной работы, который за переездом, не знала что на Орловской есть.

Там тоже самое?

На Орловскую нам ближе. Я конечно поздно спохватилась, может и не переведут уже в филиал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, невролога для взрослого посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, на третью ступень точно есть места в филиале на Орловской. а на вторую не знаю... Там тоже самое только конечно места намного меньше-просто класс для занятий и раздевалка. Могу дать телефон преподавателя если надо-у нее можно уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...