Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки я тоже из Брянска, принимайте свои ряды!!! Планируем второй год,пока результат нулевой!

ксю-83, лапару делали в областной больнице,очень хороший и внимательный врач Мозалевская Т.Ф., я осталась довольная, если вообще можно быть довольной в данной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки скажите, а куда у нас можно походить с ребёнком в бассейн для малышей.? есть у нас такие места? Я знаю моя подруга ходит плавать в свою поликлинику в Бежице, а ещё где можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, запутавшаяся, спасибо, девочки! Если без зеркальца, то еще ладно. Моя сестра рассказала, что ей и зеркальце совали, когда мазки хотели взять.

 

Июлианна добро пожаловать! У меня тоже на лапаре эндометриоз обнаружили, как видишь, забеременела. :) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

пора бы уже встать))) меня при постановке на учет не смотрели, т.к. я узи приносила (в 5 нед). А тебе ведь уже пора узи первое делать! его в 11-13 недель делают, так что я думаю, если ты принесешь рез-ты узи и скажешь, что не хочешь на кресло никто тебя туда насильно не погонит.

Изощренность,

во второй поликлинике в Советском тоже есть бассейн, я тоже по началу очень туда хотела попасть, но теперь что то передумала... просто я не уверена в его чистоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а ты где на учете стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, очень хороший бассейн для мам и малышей есть в 62 школе Советский район, там очень чистенько и недорого, мы туда детей водили купаться. Если я не ошибаюсь, у них каждый год группы набираются для мам и малышей; и отдельно группы для беременных!Только не знаю может это и неофициально!

КаИра,очень рада за тебя, будем держать кулачки, тебе желаю легкой беременности!

Кстати,а у тебя на какой цикл после лапоры все получилось-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо! Как раз сейчас собираюсь на узи :)

Июлианна, забеременела через полгода, за это время было всего три "активных" цикла. После первого цикла со стимуляцией выросла киста ЖТ, потом был перерыв, потом один цикл был неудачный без овуляции, на третий - получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как это в БЕжице???? В Бежице сейчас поликлиника переехала на Новый городок и бассейна там нет!!!Когда ты говорила с подругой? когда они ходили плавать?? я очень бы хотела ходить в бассейн , но как раз в Бежице найти не могу...А вот в поликлинике Советского района я слышала есть бассейн и так набирают группы периодически...

КаИра, пора вставать на учет...надо сдавать анализы и наблюдать за Б...на вот я например сама просила чтобы меня смотрели на кресле, тк чувствовала что-то не так, а врачихе было по барабану и в результате сама спасла свою Б...так что кресло это не так уж плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в володарской или советской консультации???Или вообще хорошего врача в Брянске....поделитесь пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибо, постараюсь пересилить свой страх.

 

Девочки, я только пришла с УЗИ. Там уже такой пупсик!!!! Голова, ножки, ручки видны, одной ручкой глазик прикрывал :D

Сказали, предположительно - мальчик. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в володарской или советской консультации???

Самой интересна такая информация, относительно советского р-на. Тут в темке где то ближе к началу обсуждали врачей советской ЖК, я так поняла по отзывам, что практически все там хорошие, кроме Капитановой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с хорошим УЗИ!! Ну вот видишь...надо точно на учет ситановиться, чтобы за малышом наблюдали и все закончилось хорошо!! удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, очень рады за тебя!Ощущения наверно непередаваемые?Даже от сообщения твоего солнышком и радостью веет!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стояла на учете в Советском у Меньшиковой. ничего кроме самых положительных слов сказать не могу, она очень внимательно следила за мной всю беременность, но она мама моей подруги и знала как нелегко мне далась беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Меньшиковой стояла. Только положительные отзывы, советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки)))

Ducky,

 Изощренность, как это в БЕжице???? В Бежице сейчас поликлиника переехала на Новый городок и бассейна там нет!!!Когда ты говорила с подругой? когда они ходили плавать?? я очень бы хотела ходить в бассейн , но как раз в Бежице найти не могу...А вот в поликлинике Советского района я слышала есть бассейн и так набирают группы периодически...

Да, на Новом городке..они и сейчас туда ходят с сыночком плавать. Сначала там была ванна для новорожденных, а сейчас вроде бассейн побольше :pardon: Я могу поинтересоваться если хочешь ;)

denisena, кстати, всё забываю тебе написать, что твой и мой мужья вместе учились...в институте вроде. Смотрела вместе с ним фотки в контакте его друзей и увидела твои фотки с крестин, которые ты выложила сюда. Мир тесен :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

во как) давай знакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

я уже всех друзей мужа в контакте просмотрела))) признавайтесь, партизаны, кто вы? :grin:

Может колясочные прогулки устроим вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

я уже всех друзей мужа в контакте просмотрела))) признавайтесь, партизаны, кто вы? :grin:

Может колясочные прогулки устроим вместе)

:grin: :grin: :grin: Заинтриговала??? У мужа в контакте фотка, где он маленький в школьной форме, черно-белая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

) напиши имя в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поинтересуйся пожалуйста!! как они туда попали? когда группы набирают? сколько стоит? сколько раз в неделю?? :friends: :giverose: спасибо заранее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, ок, сегодня позвоню и отпишусь.

denisena, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где в брянске можно купить укол ХГЧ и сколько он стоит? он так и называется? ( я сейчас стимулируюсь, скорей всего понадобится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87,

по моему прегнил называется, в Мэтре 100% будет, может быть в Ритме еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...