Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Lelia bolia, сначала было несколько курсов антибиотиков, потом физиолечение, потом ездила в Саки на грязи, потом сдавала снова посев из матки, затем уже подключили гормоны, прошла несколько курсов плазмофереза и прокапала иммуноглобулины. Ещё обследовалась по поводу зб. Сдавала мутации гемостаза и фолатного цикла. Выяснилось, что фолиевая кислота в таблетках у меня не усваивается, покупала другую форму витаминов, ещё сдавала гомоцистеин (он оказался высокий пришлось снижать), так же антитела к кардиолипину, хгч, фосфолипидам, гемостаз. Может что-то упустила из анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fancy_84, Оля!!! Пока вся эта инфа ещё держится в голове, надо за вторым идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, не, мать, у меня такой первый, что я не скоро очухаюсь. Ни на шаг не отпускает, ни днем ни ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну так это же нормально))) слинг навернула-и ты очень мобильна))хотя вам уже и эргорюкзак можно))))и хоть на край света)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а как ты выяснила, что фолька не усваивается? пропила и гомик не снизился, или анализ есть? я тоже на ангиовите 4 месяца сидела, а гомик 10 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, какая то мутация гемостаза указывает на то, что фолька не усваивается.

 

ленка//пенка32, не, мать, у меня такой первый, что я не скоро очухаюсь. Ни на шаг не отпускает, ни днем ни ночью.

ничего!))) очухаешься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, нашла. у меня оба этих MTHFR наполовину поломаны. Зря я год назад купила солгаровскую фольку по 400. еще радовалась, что выгодно.Уже месяц пью метафолин, просто я не понимала почему не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, почему зря? В том то и дело, что пить надо. Я метфолин не пила. Ангиовит пила. И то в Б то от не пила вообще, то ли не регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, так не усваивается ангиовит. Надо в легкоусвояемой форме- метафолин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе ?

 

Ложусь на диагностическую лапару и матку будут изнутри сразу смотреть.

 

Сколько доктору платить, совсем цен не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  гены фолатного цикла сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, так не усваивается ангиовит. Надо в легкоусвояемой форме- метафолин

я не знаб., мне ж доХтор говорила, О@ипова. Я так понимаю, что если пить много, то что то останется и организму. Гомоцистеин ниразу не сдавала. Я, видимо, верила и знала, что у нас чисто мф.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, понятно. А у меня, между делом, гомик 12,2 стал. На метафоричней. Колю теперь витамины в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну так это же нормально))) слинг навернула-и ты очень мобильна))хотя вам уже и эргорюкзак можно))))и хоть на край света)))

моя тоже липучка до сих пор, в коляске и слинге не сидела никогда. хочу второго, пока овуляция есть своя, но сил моих нет.

 

 

Девочки, у дочки субфибрилитет неясной этиологии. одни педи говорят это норма, другие обследоваться. нужна консулбтация инфекциониста, но говорят в Брянске нет. может не так все таки? Девочки где ж мне найти детского инфекциониста в Брянске??? или не Брянске? может кто сайт подскажет с врачами=консультантами?

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, у меня с мелким вообще жесть, коляска нет категорически, слинг максимум пол часа, спит только если я лежу рядом и днем и ночью. Дела делать некогда, даже поесть некогда, орёт, с собой беру тоже поесть не даёт, все из рук выбивает. Я вообще в шоке, если бы не бабушка, с голоду бы умерла. Первое время вообще в кровати ела.

 

конфеткаа, я метафолин солгаровский по 2 таблетки по 800 пила, но не проверяла как быстро сбился гомик, с 7,8 до 4,5 стал через пол года, это я уже заб и сдавала по просьбе Володиной. Она в восторге была от результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, не совсем понимаю, что в тебя, но попробую выяснить у подруги. С сыном что то похожее было. Я так понимаю температура у вас держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, может к иммунологу попробовать сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда болели последний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, не совсем понимаю, что в тебя, но попробую выяснить у подруги. С сыном что то похожее было. Я так понимаю температура у вас держится?

да, правильно понимаешь, держится 37=37, 5 с конца весны, может и раньше. просто болеть начала, тогда и заметила. узнай, пожалуйста.

а что у сына было?

 

sumire//, может к иммунологу попробовать сходить?

может, а к кому? я уж не знаю к кому идти

 

Когда болели последний раз?

месяц назад Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, если есть 3 года можно к Володиной попробовать. В областной вроде ещё кто-то толковый был. Но сходить хотя бы послушать, что скажет. А ОАК в норме? СОЭ, лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, Какое-то аутоимунное заболевание. Но у него вроде ни с того ни с сего темпа могла подняться выше 38, минут на 15-30, что то ещё высыпало на коже. И потом все нормально. Тоже случайно заметили. Он уже в школу ходил. Знаю, что для постановки диагноза прошли Крым и рым, в итоге в Москве поставили диагноз. Порасспрашиваю куда здесь ходили, к каким врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, конечно, почти в 2 раза упал. Я мужа прошу уколы колоть. 12 это дофига

 

ленка//пенка32, ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  да, много))) гомик это ж яд своего рода. Надо его понижать наверное и не в планирование и беременность. Коли уколы ну и метафолин, ещё в12 есть в доступной форме, их тоже пила, но не долго, там дозировка была бешеная, я испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да уж. Помогут ли те уколы, уже сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  у тебя ж гетеро мутация, частично должны усваиваться, вопрос какой процент химических витаминов вообще усваивается. Смотри аккуратнее, чтоб шишек не было, принимай меры заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...