Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

 

моя тоже липучка до сих пор, в коляске и слинге не сидела никогда. хочу второго, пока овуляция есть своя, но сил моих нет.

Вот я тоже о слинге думаю мечтать не вредно. Мой почему то ни в слинге ни в рюкзачке сидеть не хочет, орет дурниной. Пробовали разные. В коляску всегда садимся с бурным протестом, но потом как поехали - успокаивается.

По твоему вопросу ничего не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

После болезни на протяжении месяца может сохранятся субфибрилитет. Сдайте ОАК И ОАМ. И конечно лучше к инфекционисту. Есть в центре профилактики борьбы со СПИДом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После болезни на протяжении месяца может сохранятся субфибрилитет. Сдайте ОАК И ОАМ. И конечно лучше к инфекционисту. Есть в центре профилактики борьбы со СПИДом.

сдавали, там спокойно все и лейк. формула нормальная. Там и детей принимают?

 

sumire//, у меня с мелким вообще жесть, коляска нет категорически, слинг максимум пол часа, спит только если я лежу рядом и днем и ночью. Дела делать некогда, даже поесть некогда, орёт, с собой беру тоже поесть не даёт, все из рук выбивает. Я вообще в шоке, если бы не бабушка, с голоду бы умерла. Первое время вообще в кровати ела.

ты вот мою жизнь первого года описала, только без бабушки. сейчас бабушка на пенсии и приходит дочку выгуливать, но выносит мне мозг так, чьо я не знаю, как лучше с такой помощью. или без)))()

сон плохой у дочки. мои нервы в известнтм месте ниже поясницы. да еще и непонятная темпа ее сильно меня бесплкоит, есть все таки подозрение, что это неврллогическое. температура во сне нормальная, да и ребенок оч активный, может невроз какой илт всд. надо к неврологу идти. оооохх, как я задолбалась уже на врачей работать((

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, не знаю как после таких деток люди ещё решаются заводить вторых. В центре СПИДа очень хорошая заведующая, я ходила, но по мне Володина более квалифицированная, сужу по своему опыту только, не знаю как она в других проблемах, но мне лечение не рискнула назначить, которое помогло. Видела там и деток в центре СПИДа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, не знаю как после таких деток люди ещё решаются заводить вторых. В центре СПИДа очень хорошая заведующая, я ходила, но по мне Володина более квалифицированная, сужу по своему опыту только, не знаю как она в других проблемах, но мне лечение не рискнула назначить, которое помогло. Видела там и деток в центре СПИДа.

Володина аллерголог-иммунолог, а там сидят именно инфекционисты. Субфибрилитет это к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, сходите к заведующей, там на прием мало народа, стоит не дорого платно, про бесплатный прием не знаю. Там в основном все кровь стоят сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, сходите к заведующей, там на прием мало народа, стоит не дорого платно, про бесплатный прием не знаю. Там в основном все кровь стоят сдавать.

а заведующая инфекционист?

 

Спасибо огоомное) посмотрела цены там, прием недорогой,позвоню, уточню насчет ребенка. может тогда и к иммунологу там сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, они там все инфекционисты, там 3 или 4 врача всего. Татьяна Марковна Ревкова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, сходите к заведующей, там на прием мало народа, стоит не дорого платно, про бесплатный прием не знаю. Там в основном все кровь стоят сдавать.

нам не надо. это я отвечала sumire

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! где у вас МНОГО обоев можно найти? ищем сыну в детскую -полдня сегодня проездили и нифига почти нет. были в Бежецком строймаркете,на базе-ничего не нашли.может есть где-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне нравится выбор в тд цезарь, возле бежицкого рынка. Ещё в бежицких тимошках, в пристройке есть отдел, ну или был. Там неплохой выбор и можно под заказ.

 

У меня тоже созрел вопрос. Девчонки, кто недавно покупал/продавал квартиру или в курсе дела, сейчас что, такой спад цен? Или новостройками завалили рынок недвижимости? Хотим продать свою квартиру, но за две недели один звонок((( или я тороплюсь? Мне "знающие" люди предлагают цену снизить ниже плинтуса, но это не вариант. Вот и думаю, может ждать лучших времён?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, сейчас на рынке застой.у народа денег нет,поэтому рынок стоит.цены на квартиру минимальны-так говорил наш риэлтор. спасибо за ответ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыся, а на базе под мостом были? там в центральный вход заходишь, и вот прямо на горке в ворота зайти и спуститься в цоколь, там несколько отделов, есть один вообще классный, там много того, что в других нет.

 

ленка//пенка32, а за сколько знающие предлагают продать? предложений, видать, сейчас очень много, а спроса меньше(((( а сами в каком районе присмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, везде там вроде были))не нашли что надо)) и в цезаре не нашли сейчас тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что хотите-то?))) на березке есть магазин обои, как от остановки к 1 больнице идти, выбор маленький, но дорогие и каталоги вроде были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, та нам машинки надонаверное) но все что было как то то одно не то то другое)щас думаем может одну стену планетами бомбануть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, На мечте. Где я могла присмотреть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленкапенка, цены ниже плинтуса и есть сейчас на рынке, но мне что-то подсказывает что и поднимутся они не быстро, ибо неоткуда деньгам пока появиться. Поэтому смотрите сами, сколько вы можете ждать с продажей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, На мечте. Где я могла присмотреть?)

ну может у себя на камвольном, не мечтой же единой?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хороший выбор был в магазине премьера. В Бежице он находится на выезде с ул. Куйбышева на ул. Ульянова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вырастут ой как не скоро. Например, на Путевке, которая считалась одним из дорогих районов по ценам на недвижимость, сейчас можно приобрести 3-ку в новостройке за 1,9- 2,1 млн. рублей. Цены на вторичку там же тоже низкие, двушка с частичной мебелью 1,5-2 млн. рублей.

Рыся, а смотрели в Премьере и в Мегастрое на втором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, мне надо подробнее писать)))как для неместной))) я только выучила что вы зовете "молодежная"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае "мечтой" единой))) надо поближе перебираться к семье и работе.

Вот если сравнить двушку, убитую разубитую 48 квадратов в доме 85 года и однушку 38 квадратов в новом доме с косметическим ремонтом, сколько должна быть разница в цене?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленкапенка, мало данных))) во-первых 85 год - панель\кирпич? Тот же вопрос про однушку. Ну и второй вопрос месторасположение. Если прям в среднем среднем то примерно одинаково, может даже однушка дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...