Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

pretty-katty, девушка кирпич, однушка панель. У меня примерно такое же мнение. В ту девушку элементарно заехать и жить не возможно, тем более с ребёнком. Моя однушка чистая, если уж припрет могу что-то и из мебели оставить, все под заказ делали, хотя муж сказал подпилим и встроем если надо))).

А район это такое дело...индивидуальное, меня, например, в центр Бежицы или Брянска не загонишь.

Так даже не один, падла, Риэлтор не заинтересовался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, магазин "мир обоев" на втором брянске. может и в др районах есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу уже, сил моих нет, соседка снизу курит в окно. У меня открыт балкон, без воздуха совсем тяжело. Всю вонь затягивает в комнату, сигареты вонючие. Все время дышим с сыном. Меня уже рвет(((( ребёнок кашля. Соседке естественно плевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, мне надо подробнее писать)))как для неместной))) я только выучила что вы зовете "молодежная"))))

Мегастрой находиться на втором Брянске прямо около Линии. А про Премьеру писали выше

 

Девочки, не могу уже, сил моих нет, соседка снизу курит в окно. У меня открыт балкон, без воздуха совсем тяжело. Всю вонь затягивает в комнату, сигареты вонючие. Все время дышим с сыном. Меня уже рвет(((( ребёнок кашля. Соседке естественно плевать...

Так вроде бы есть какой-то закон по этому поводу или я ошибаюсь?

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, половик вытруси ей на голову!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я уже думала кипятком ей голову полить

 

ЕЖИК БРЯНСКИЙ,  она ж дома курит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, премьера магазин в Бежице на бане(где ул. куйбышева начинается из ул. ульянова)...мы только там нашли что хотели...там очень много всего

 

ааа вижу уже мама ежат написала

 

Я не спец по недвижимости, но как по мне камвольный это окраина, и все что там продается будет дешево, дорого там не продашь...на мечте если с ремонтом однозначно дороже будет квартира-все же ближе к центру район, а если убитая наверно такая же цена, но опять же если расположение хорошее(школа садик рядом) то может и дороже...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а)))в Премьере мы были)там хорошо и много...но нашего ничего))))

как интересно в детской пк у вас анализы сдавать))ехать надо в ебеня чтобы сдать)))Любе сказали еще гениколога пройти, и послали к фтизиатору так как мы без манту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

Девочки, не могу уже, сил моих нет, соседка снизу курит в окно. У меня открыт балкон, без воздуха совсем тяжело. Всю вонь затягивает в комнату, сигареты вонючие. Все время дышим с сыном. Меня уже рвет(((( ребёнок кашля. Соседке естественно плевать...

у нас та же ерунда

 

с недвижимостью беда сейчас везде. У нас в посёлке однушку за 500т.р продать нереально, в каком бы состоянии она не была. 2 года назад подруга 3ку за 950 продала, сейчас такие же за 800 висят мёртвым грузом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, чего не спится? Иди уже рожай уже))))

Изменено пользователем ленка//пенка32
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, чего не спится? Иди уже рожай уже))))

Только сегодня в роддоме была, сказали можно ещё недельку походить) Шейка 2 пальца, но не сглажена ещё, а так... уже головка встала в таз, пробка начала отходить и периодически хватает, но быстро заканчивается))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок))) знаю однушку с обычным ремонтом за 800, на красном профинтерне, но из-за железки висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, в ваших краях хрущёвка 30 кв. За 880000 продалась. За 900000 с ремонтом на металлурге(((

 

Лесюндра, чего трубку не берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трешка в Людиново с ноября висит тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, в ваших краях хрущёвка 30 кв. За 880000 продалась. За 900000 с ремонтом на металлурге(((

 

Лесюндра, чего трубку не берешь?

домашний? Ты лучше спроси, когда я дома бываю, теперь ещё и "ночная бабочка" периодами. А если сотовый, то телефон новый, ты в книжке записана, но номера нет((( Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лично мне по ценам, база на Втором показалась самой дешевой. а к Цезарю вообще очень большая претензия, купила последний рулон с витрины, тысячу раз спросила точно без брака? оказалось см 50 в самом конце испорчены, хорошо мне и без них хватило...

 

Девочки, я посоветоваться. Мама третий раз за месяц с температурой 38, в Дятьково цб анализы норм и флю тоже. Думаю завтра в обл.поликлинику свозить, к Кулешовой. Сразу с анализами идти или вначале к пульмонологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что ехать со всем, что есть на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки может кто из вас закрывал кредит или ипотеку мат.капиталом, сколько по времени пенсионный рассматривает и перечисляет деньги банку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, кредит навряд ли, а ипотеку через пару месяцев где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться с ринопластикой?кто у нас специалист в этом направлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, кредит навряд ли, а ипотеку через пару месяцев где-то

Ну у нас жилищный кредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, честно говоря, слышала только про ипотеку, там пару месяцев, про жилищный кредит не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, рассматривали и перечисляли в течении календарного месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет)) у меня вопросы))

скажите где под Брянском грибы поискать))ну хотя бы в каком направлении ехать?))

и как проходит День города? в Бежице конкретно, так как в советский район я точно не поеду)) бывает ли салют, где-какой концерт проходит, как дороги перекрывают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а на Людиново дорожка? Позабыта? В ту сторону Везде и грибы)))

 

{Рыся}, а праздник может быть на площади возле дк БМЗ. Это на почте. Но я уже сто лет не была на этом мероприятии. Все ограничивается посещением мемориала на кладбище на почтовой. Там гуляют на 17 сентября и на 9 мая))( концертов нет, конечно, но шашлыков жарят предостаточно)))

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...