Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32, ага,значит в ту сторону и надо ехать))спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, нынче можно в любую сторону где лес, грибов море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, честно говоря, слышала только про ипотеку, там пару месяцев, про жилищный кредит не знаю.

A L E N A, честно говоря, слышала только про ипотеку, там пару месяцев, про жилищный кредит не знаю.

да это одна хрень по ходу. ипотека у нас :D

 

A L E N A, рассматривали и перечисляли в течении календарного месяца

конечно было бы хорошо если через месяц но больше как то слышу что только через 2. ... а не подскажете это правда что те деньги которые были уже уплачены за ипотеку пока мат.капитал перечисляли их возвратят или сказки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как раз в сторону Людиново всегда ездим за грибами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на Ивановке живём...муж позавчера ездил недалеко от нас в лес набрал целую корзину подберёзовиков,подосиновиков и боровички попадались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Подскажите хорошего взрослого эндокринолога, мама у меня диабетик, нужно препарат поменять (глюкованс уже не особо помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у меня свекровь диабетик и сейчас у отца сахар выявили, знаю, что она пьёт глибомет, вроде. А эндокринолога лучше в областной искать, проситься на госпитализацию, что бы подобрали препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не ляжет, мы пневмонию дома лечим. Мне бы фамилию именно толкового, чтобы наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, температура у мамы изза пневмонии была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее гной зеленый в бронхах (бронхоскопия показала). А в Дятьково выписали, все ок, здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,мы вчера попали в бесплатную зубную поликлинику детскую) ну конечно в Брянске можно ходить к бесплатному))) в Людиново в бесплатном даже около кабинета стоять страшно)))такая врач,она орет так...а нам попалась молоденькая врач, так понравилась мне)))оценим как лечить будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите, а правда в Бежицкой 1 больнице можно сделать МРТ в субботу в 22:00 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите, а правда в Бежицкой 1 больнице можно сделать МРТ в субботу в 22:00 ???

На счёт 22 не знаю но маме делали мрт головы поздно,около 8 вечера . но я звонила узнавала и там же записываться надо предварительно.

Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  так вот Свекр и записался, а я не поверила, дамаю что-то перепутал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, это не в самой больнице, а в клинике, которая в помещении больницы. Да, они работают аж до 11 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи!

У кого мальчики, подскажите, где в Бежице/Советском есть рукопашный бой, самбо, тэквандо и еще нужно что-то типа брэйк-данса, хип-хоп знаю точно где-то есть....

 

а вообще поводив ребенка на футбол я поняла что спорт это не его, по крайней мере сейчас и очень расстроилась! Ему нравится петь, рисовать, а я его спортивным хочу сделать, т.к. он рыхлый довольно, животик есть и весит 25 кг!

 

И в бассейн его не затащишь - воду не любит вообще.

 

Вобщем прошу помощи!!

 

Неохото время тратить - водить на рисование или пение.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бежице есть дзюдо, по крайней мере всегда было в стальклубе за детской пк на депо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самбо есть спортшколе Минакова ул.Дуки 62А. У них сайт есть, на сайте написано, идет набор в детские группы. Но там с 6 лет и вначале это будет вольная борьба до 8 лет. Разовое занятие 250р

 

Сами там не были, нам еще нет 6 лет, сайт academyfn.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в 11 школе клуб Спарта там Каратэ(и мелкие пацаны ходят). а куда вы на футбол ходили?) а так еще в манеже ОФП (и на институтской в Десне-у меня туда Света ходит), вот я б посоветовала офп-там у них шумно-весело, на каратэ прям не поговорить)))а еще можно в танцы, ну в ДШИ Николаевой на подготовительный(не знаю правда возьмут ли,уч год начался). еще есть танцы для мелкоты в Тимошках около автовокзала(могу поискать название коллектива), еще танцы и офп а Дельфине. еще кажется в Торпедо какие-то единоборства есть)

 

Оленька11, но если ребенок любит петь и рисовать-это тоже надо развивать)это же здорово,а спорт не слишком сильный(вот офп как раз для вас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в торпедо есть единоборства, вроде бы с 5 лет.

Современные танцы, в том числе хип хоп есть возле рынка на Союзной, школа танцев Воздух (у них есть группа в ВК), но для мелких там только эстрадный танец, растяжка и т.п., а разделение на виды современных танцев уже старше идет, вроде бы с 8 лет. Вожу туда дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, нравится в воздухе?это был один из рассматриваемых многй варианта)) до сих пор думаю правильно ли мы пошли в ДШИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, нравится. Но мне сравнивать не с чем))) Есть дети, которых перевели из других танц. коллективов в воздух, говорят тут им больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить могу только что хип-хоп это Элегия в 67 школе-очень сильный коллектив, но из него сейчас ушли 2 тренера и образовали свою школу хип-хопа - в Тимошках открыли и в советском еще где-то филиал.

Хорошие клубы по единоборствам в Торпедо и в 11 школе.

А вот в манеже я разочаровалась. Никакой работы на результат -создают массовость и в итоге дети на занятиях делают что хотят.

Хотя если ребенок неспортивный то наверно манеж с его минимальной подготовкой и нагрузкой это вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КСК Путевка набирают секцию рукопашного боя с 7 лет детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а вы в манеж ходили или на институтскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...