Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

лунтик 26, Немчинова перестраховщица еще та, чуть что - стационар, это по отзывам девочек, я сейчас на ее участке, 10 лет назад была у нее тоже))) но сейчас не была еще ни разу, не хуже остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

лунтик 26, я у нее наблюдала первую Б. На самом деле, чуть что в стационар или на дневной стационар. В целом мне она понравилась, приятная. Да и все познается в сравнении. Вторую Б я наблюдалась у Серпиковой. Небо и земля!!!! Серпикова без денег за человека не считает и наорать может и до слез довести у нее в порядке вещей. Но если ей дарить подарки или деньги, то она сразу станет милой и любезной. В общем Немчинова не худший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое скажу про Прилепову. Олин раз сходила за Б - мне хватило. Весь приём сидела с открытым ртом, не понимала что происходит, а когда вышла хорошенько проматерилась, только тогда полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я и не знала ,что сейчас такая фигня с формой. лучше б качество образования поднимали , а не продажи местных фабрик.

Интересно,а учителя и директор при + 16 в чем в школе работают? есть ли к ним требования???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное! Оказывается столько мест. Короче мы остановились пока на каратэ, ходим. Но всего 2 раза в неделю, я бы еще куда поводила... он просится в танцы )))) говорит мам, я хочу танцевать, и начинает мне типа брейк данс танцевать на полу )))) но с танцами может подожду до НГ, с января начать.... а то кроме меня его в секции никто водить не может, папу он не слушает, бабушку уводит оттуда, что зря творит.

 

{Рыся}, на футбол ходили в манеж, там в 18.15 начало тренировки, но тренер мне не понравился, дети там делают все неправильно, да и сложно довольно для них - он вообще им не объясняет и не помогает им никак. Фигня.

ОФП в манеже ходили - точно не про нас - там тетка, еще хуже, она вообще не смотрит за детьми, все бегают делают что хотят.... дурдом. И там дети от 3 лет, ему было скучно там.

 

А вот в манеже я разочаровалась. Никакой работы на результат -создают массовость и в итоге дети на занятиях делают что хотят.

абсолютно согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где в Брянске платье на выпускной посмотреть. Так чтобы красиво и в то же время не 40 тыс. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в советских тимошках есть пара отделов с вечерними, в аэропарке отдел Криза на втором этоже- вот каталог на посмотреть, у нас выбор не слишком большой

Ссылки скрыты.

 

еще есть бутики между центральным рынком и площадью партизан ( со стороны рынка), там 2-3 магазина с вечерними платьями.

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Тимошках покупали на этот выпускной, брали в январе (да, рано, но так сложились обстоятельства) за сущие копейки - до 5 тыс. В апреле эти же платья висели по 10-15!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Срочно. Юристы, риэлторы и кто знает.

Продаю квартиру, у покупателя ипотека в Уралсиб. Почему то очень долго тянулось одобрение нашей квартиры. Теперь мне! ставят условие - деньги после гос.регистрации!!! А это до 10 дней. Какие гарантии у меня? Боюсь, что останусь без денег и без квартиры. Мне менеджер банка говорит, что у меня будет договор купли продажи.... И что? Первый раз про такое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это условие банка или покупателя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, банка.

 

Уже три недели длится оценка квартиры, сборка и оформление документов и только сегодня со мной связался менеджер и объявил, что деньги я получу только полюсле гос.регистрации т.к. юристы на таком условии одобрили сделку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, может тогда подстрахуйся распиской, возьми с покупателя ее. Когда деньги получишь, уничтожите, а так хоть будет с чем в суд идти.

Вообще странная ситуация. Чита

 

Читай внимательно договор, чтобы там условия оплаты были именно так и прописаны - после гос.регистрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, у нас так и было. то есть сначала как бы на нас квартиру полуоформили, и только потом нам через наверное тоже 10 дней деньги поступали на счет, мы ехали в банк и переводили их окончательно продавцу и что-то там еще дооформляли( расписку нам писал о получении всей суммы)-чтото типа такого было(могу вечером у мужа уточнить-у него н а это дело память лучше.

 

а про ОФП-акробатику. Света ходит на институтскую(Десна там чтоли) , но она у меня сама по себе человек рабочий поэтому работает там- у нее цель есть, я вижу что у нее показатели улучшаются. там одновременно три тренера всю эту ораву мелочи гоняет(они поделены на 2 или 3 группы по возрасту), и после Светы еще мелоч приходит занмиаться.

кстати,я еще в Дельфине объяву видела про ОФП.

 

но квартиру у нас одобрили достаточно бытсро,никаких тормазов в этом деле не было.(иппотека у нас в сбербанке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то пропишут, что на момент регистрации перехода права собственности, вы деньги уже получили и все... типа подпись стоит, значит деньги на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, так вот и не хочется по судам то... Если бы знала, что с ипотекой такая жопа! Я то покупают за наличку!!! У нас схема - я продаю и покупают, мой продавец также продаёт две квартиры и покупает дом, хозяин дома покупает вторую квартиру у моего продавца, своего покупателя... И покупает новостройки. Всем нужна наличка и др недавнего момента, я наивно полагала, что все должно произойти в Один день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во,позвонила) первый раз мы приезжали в банк, отдавали первый взнос, подписывали договор,договор на регистрацию уходил дней как раз 10 проходило, там все проверяли в банке, перечисляли нам деньги на счет, мы второй раз приезжали в банк переводили оставшуюся сумму, нам отдавли расписку что все полученно и усе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, сначала регистрация, потом деньги. Даже с ипотекой. Сначала регистрируется договор, потом уже банк перечисляет застройщику. Думаю это стандартная схема, но лучше почитать в интернете, может кто опишет как подводных камней избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisi, я не покупаю у застройщика. Я продаю физическому лицу. И я не договор регистрирую, а перерегистрирую право собственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки кариес(( Возраст год и 10мес. что делают в таком возрасте?? и куда лучше в Брянске податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я вот в бесплатную поликлинику попала со СВетой,мне так нравится))врач Вл@димирова, молоденькая, хорошенькая, отношение замечательное, зуб делает нам как будто в платной,а в платной за тоже самое я отдаала однажды 4500. сейчас мы сходили на Орловской в Семейную клинику с Игорем- у него налет почистили...меня чуть инфаркт не хватил от стоимости в 1000р))

а так все зависит от ребенка,если сможет посидеть-надо лечить.не знаю бывает ли у Брянске лечение с каким-то газом, от которго чувство эйфории(в Омске знакомая так лечила сыну), если много зубов лечат то и под общим наркозом(это знакомые в москве так много-много зубов ребенку за раз делали). другие знакомые запечатывали зубы гелем каким-то. однозначно зубы нельзя серебрить-это прошлый век.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, моя мелкая еще, боюсь вестив бесплатную, испуг заработать. я жутко боялась в детстве. наркоз, это уже крайняк, конечно. газ севоран вроде, неуверена, что у нас такое есть.

блин не знаю, попробую в ман, наверное, на консультацию сводить.

а кабинеты в бесплатной и платной как то оформлены для деток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ячейка? самое безопасное для двух сторон. Я договаривалась с продавцом 50/50, остаток после получения свидетельства на квартиру на мое имя. На самом деле регистрация занимает 2 дня, если надо дам контакт риелтора с "подвязками", цена вопроса ускорения 1000 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки кариес(( Возраст год и 10мес. что делают в таком возрасте?? и куда лучше в Брянске податься?

Таких маленьких берет только Союз. Нам год и 4 мес. у нас тоже кариес. Обращались туда. Все подробно рассказали, посоветовали что делать, назначили лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...