Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, ахринеть!!!

а я о чем?((( чуйка была, наверное, взяла лишних 200 рэ, а то бы оконфузилась по полной. Зато тут же зашла в фикспрайс, набрала на 600 рэ херни, ага, а карта дома, в кармане куртки, вчера в аптеку бегала. хоть мелочь на проезд в кошельке была.

Блин, по узи полип, мажет с 9 дц, поэтому и пошла, узнать в чем дело. Немчинова в отпуске с сегодняшнего дня. К кому чесать за направлением на гистеру? Марзоева тоже с сегодня в отпуске.

и еще, в больнице же на гистеру тоже запись будет? как тогда успеть с анализами? в голове каша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

а я о чем?((( чуйка была, наверное, взяла лишних 200 рэ, а то бы оконфузилась по полной. Зато тут же зашла в фикспрайс, набрала на 600 рэ херни, ага, а карта дома, в кармане куртки, вчера в аптеку бегала. хоть мелочь на проезд в кошельке была.

Блин, по узи полип, мажет с 9 дц, поэтому и пошла, узнать в чем дело. Немчинова в отпуске с сегодняшнего дня. К кому чесать за направлением на гистеру? Марзоева тоже с сегодня в отпуске.

и еще, в больнице же на гистеру тоже запись будет? как тогда успеть с анализами? в голове каша(((

Ты у Немчиновой наблюдаешься? Мои друзья-знакомые которые по ее участку из Бежич почему то сбежали от неё ,просили прикрепление к другим.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я лет 15 назад была у нее, потом их меняли участками с Семеновой, теперь Семеновой нет, опять участок у немчиновой. Я в жк почти 4 года не была. Я же в центре на учете, тоже уже с февраля не хожу.

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Олесь, я брала направление просто у той, к которой послали. На руках также было Узи, в Регистратуре сделали глаза - подождите когда из отпуска выйдет, но я сказала, что мне срочно.

Да, в больнице очередь. Все равно же благодарить будешь? Так может сразу и в больницу? К кому нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, мне не срочно, хотя эта мазня на месяц как- то не прельщает. Одно дело благодарить, а другое заранее договариваться- это разные суммы. У меня подругу чистили из- за постоянных выделений, без договоренностей, так она копейками поблагодарила, а врач ей улыбался и постоянно интересовался самочувствием.

 

В центре, наверное, удалили бы бесплатно, но диагностика- это не полип, полип хочется в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, тебе бы прямо сейчас идти. Сходи к Дмитракову, может он без направления только с узи возьмёт.

 

Наркоз у них там плохой. Как вспомню, так вздрогну. Нигде так не отходила больше

 

Открываю глаза и пошли картинки.

 

ленка//пенка32,  поздравляю!!!! Где жить будете? В каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не, туда не пойду, гистера не лапара. Ну и тогда не я договаривалась, а репро. Блин, как вспомню тот толчок)))

 

Это ж потом ок пить назначают, мне их нельзя, никак, иначе яичники совсем уснут.

 

А полип в любой день цикла удаляют, кроме М?

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я в начале цикла удаляла. Просто потом эндик нарастет может плохо видно его. Я не знаю. В декабре вот в Москве удаляла хирургическим лазером (лазерный нож)прицельно без выскабливания. Тоже в начале цикла

 

До 11 дц

 

А где будешь делать? Может спросить у хирурга прям, чтоб время не тянуть, вдруг возьмёт. У меня два раза полипы были, не кровило. Как долго он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  у меня был полип, узи делала сразу после М, чтобы хорошо видно было и не перепутать ни с чем. Удаляют вроде тоже в начале цикла, чтобы эндометрий не нарос толстый и было хорошо видно. Не знаю насколько это обязательно, но так точно лучше, чтобы качественно убрать и ножку прижечь. Там естественно сначала гора анализов, причём некоторые ж как ОАК например срок годности неделя. Так что надо брать скорее всего направление и идти в больницу спрашивать про очередь. Направление любой Гинеколог в жк должен дать. Про очередь в больнице так раньше было. Сейчас в жк подсказать должны. Я делала гистеру в первой. Ничего плохого сказать не могу. Если договариваться, то будет приличная сумма, где-то 8 раз по столько, сколько за узи отдала. После гистеры назначали дюфастон на 3 цикла во второй фазе принимать. Наркоз и гистеру перенесла легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну у нас наверное везде выскабливают. Не знаю, когда появился, последнее узи вроде в мае было, а может и летом, не помню. В этот раз м были вместо недели 5 дней, и менее обильные, через 4 дня начал тянуть живот и мазня, тесты на овулю отриц, после па красная мазня, потом бежевым. Вот побежала на узи на 14 дц, а там сюрпрайз(( полип около 2 см ( 1,8 на 0,8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  приличную сумму я за гистеру отдала в Москве. 20. Это ещё в два раза дешевле, чем везде. Я со слезами брянские цены вспоминаю, скучаю по ним, можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., красотка!!! научи меня как похудеть, а я научу тебя как отожраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  мне без выскабливания делали, только полип прицельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, да, я тоже только в интернете видела. Нам с фтором ещё рано, но есть вроде и без фтора такая. Вот правда, что у родителей плохое, то они хотят чтоб у детей хорошее было. У меня зубы не очень мягко говоря, пломбы во всех наверное. Хочу чтоб ребёнок мой подольше только на осмотр ходил без лечения. Но гв не брошу. Можно название щётка на будущее. Пока 2 имеющихся зуба чищу силиконовой.

 

Лесюндра, ого, совсем офигели. Между прочим за зарплату работают, не даром.

щетки пиджен ,японские . у них они есть отдельно,есть набором по-возрасту по 3 шт. фото добавлю сейчас.sepA4mo5h33RD9zLnGu2Jg.jpg

 

купила я тус мусс этот , на днях привезут в Брянск. Фтор в составе я не нашла. в среду следующую у врача уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, архангельская делала?

У меня эндик обычно хорошо нарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  нет, тогда я ещё не была с ней знакома, делала Юрченко, сделала хорошо, полип потом не вырос больше и с эндиком все хорошо было, но в 2013 году это было 4500. Сейчас она в жд больнице работает и вроде заведующей. Телефон её есть у меня, если не изменился.

 

sumire//,  спасибо, возьму на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, не, в жд то ли 8, то ли 11 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  вот вроде с фтором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  вот вроде с фтором

Ссылки скрыты.

а это ж паста, я рем. гель имела ввиду. в геле нет фтора

 

 

в этой пасте дофига фтора, кстати. ее с 6лет не раньше используют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие спасайте. Нужен проверенный хороший детский гинеколог. Ранее были 1 раз в семейной клинике у Манаковой Ольги Павловны, вроде врач не плохой. Сейчас она на больничном аж до декабря, а нам срочно нужно. Поделитесь к кому идти, тема все таки щепитильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие спасайте. Нужен проверенный хороший детский гинеколог. Ранее были 1 раз в семейной клинике у Манаковой Ольги Павловны, вроде врач не плохой. Сейчас она на больничном аж до декабря, а нам срочно нужно. Поделитесь к кому идти, тема все таки щепитильная

читала хорошие отзывы про Тимошенкову Татьяну Алексеевну работает в моем докторе, еще Серебренникову в областной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

читала хорошие отзывы про Тимошенкову Татьяну Алексеевну работает в моем докторе, еще Серебренникову в областной

 

А телефончика ее личного нет ни у кого. Они же дают свои контакты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Пасиб) Это было до родов, декабрь 2014 г. щас я уже отожраная))) люблю себя еще больше. Платье не лезет. Прическа,макияж и любая будет красавица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите про Антипченко? Кто у нее стоял на учете?

Хотела к Звягиной, но она не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Скажите, у нас в городе определение пола на первом скрининге это из разряда фантастики?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...