Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Вроде бы как Губанова может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне в первую беременность именно на первом скрининге зинова определила мальчика, а Губанова не смотрела пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...что ничего не понятно))))Ладно, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 18 недель более точно определение пола, раньше я бы даже не замарачивалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на первом скрининге правильно пол сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, не может))) мне только Быков в 19 недель рассмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на первом скрининге правильно пол сказали

кто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто?

Самоторова, она в больнице 2 работает и в пк при ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все из оперы- увидел-угадал))) та же Лелюк, которую здесь многие ругали, могла как и правильно увидеть на 12 неделях, а могла 3 раза за Б сказать про девочку, а родился мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все из оперы- увидел-угадал))) та же Лелюк, которую здесь многие ругали, могла как и правильно увидеть на 12 неделях, а могла 3 раза за Б сказать про девочку, а родился мальчик.

согласна.Мне Лелюк и в 16 недель ошиблась

 

вероятность всегда 50/50))))) Это я просто начитаюсь возможности крупных городов...эх...там уже все почти на моем сроке знают пол. Ну как "знают"-предположили им,а они такие уверенные)))

 

а так, если честно,вообще есть мысль не узнавать этот пол :sorry:

Но я не выдержу наверное :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, не может))) мне только Быков в 19 недель рассмотрел

А я могу сказать, что может т.к. моей сестре она именно в 12 недель сказала, что будет мальчик. А Артур в 20 подтвердил. И от многих слышала про нее и про Зинову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самое раннее Быков определял пол в 16 недель, но давно это было.Архангельская в 18 недель тоже верно сказала, а Артур подтвердил в 19.

Так что раньше 16 недель я не парилась про пол...а то скажут неправильно, а ты уже настроился...

 

Вообще мне с полом никто не ошибался ни Лелюк, ни Зинова ни Артур ни Архангельская...не понимаю как могут ошибиться, если срок нормальный уже...мы ж не в деревне)))

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, может нще от положения плода зависит? бывает плохо видно, отвернется

еще читала, что пуповину с писей путают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в 16 недель самое раннее пол определяли. Артур и Лелюк, не ошиблись. В 12 все ж это 50/50, не информативно ни капли. Я даже сужу по группам, в которых общаюсь с мамочками, что даже в Москве узисты в 12 недель говорили один, а в 16-20 недель уже другой пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве есть узист с фамилией Тё)) вот он на 12 неделях никогда не ошибается с полом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что если мальчик, то не путают, сразу видно. А девочек могут спутать с мальчика из-за пуповины

 

Мне с младшей дочкой в 16 недель Лелюк сказала - мальчик. А в 18 недель не помню кто говорит-девочка.Я в шоке была.Кого слушать!!!Кому верить!!! Пошла к Лелюк и она подтвердила девочку.Сказала:" наверное это пуповина была"))))

 

Так что я теперь и в 16 недель буду сомневаться наверное)))

 

Ну мне в 16 недель к Губановой, может скажет. А может и к Артуру этому вашему схожу. Уж так хвалите его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, с годиком сыночка

otkrytka-s-godikom-malchika-roditelyam.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень наслышана о нем, с Московскими мамочками тусуюсь на форуме. Так он одной девочке очень нехорошие вещи не увидел((( Так что идеальных нет. Меня Губанова не впечатлила от слова совсем, уж простите. Милая очень, добрая, хорошая, но как диагност... Вот Артур да, и Быков. Но у Быкова как говорят вроде глаз "замылился", а Артур просто космос. Такое подробное УЗИ,все до мелочей.... Так долго и подробно меня кроме него никто не смотрел. А Быков умничка увидел мою ИЦН, и сразу отправил в стационар, благодаря чему мою бусинку сохранили.

 

КаИра, с днем Варенья маленького принца!!!! Крепкого вам здоровья и всех благ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, с днем рождения сыночка!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, есть у кого то телефон Бурца Лора из жуковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень наслышана о нем, с Московскими мамочками тусуюсь на форуме. Так он одной девочке очень нехорошие вещи не увидел((( Так что идеальных нет. Меня Губанова не впечатлила от слова совсем, уж простите. Милая очень, добрая, хорошая, но как диагност... Вот Артур да, и Быков. Но у Быкова как говорят вроде глаз "замылился", а Артур просто космос. Такое подробное УЗИ,все до мелочей.... Так долго и подробно меня кроме него никто не смотрел. А Быков умничка увидел мою ИЦН, и сразу отправил в стационар, благодаря чему мою бусинку сохранили.

 

КаИра, с днем Варенья маленького принца!!!! Крепкого вам здоровья и всех благ!!!!

Согласна на счёт Губановой. В ЖК Ковалева и то лучше сделала УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  мне Губанова не понравилась, запретила планировать на эндометрии меньше 10 мм, мол замрет беременность все равно. И активно предлагала мед. услуги центра. К слову беременность на 8 мм наступила, 10 мм и не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И активно предлагала мед. услуги центра.

 

Вот и мне это не понравилось. Советы сходить к их замечательному маммологу на консультацию и пунктировать кисты груди. Все это я сделала бесплатно в онкоцентре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, как дела? Что с полипом решила? Мамолог там кстати отдельная тема. Сестре надо было овитрель уколоть и у неё фиброаденома 3 мм, так пугала её раком и эко сказала нельзя. Типа вам сам бог велел самой беременеть. Ага, только все никак. И 3 мм удалять... В онкодиспансере отправили домой, сказали такое мелкое не удаляют, сделали пункцию и наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к Латышевой в мой доктор, чиста матка,нет полипа, 10 дц. Вот и думай, что хочешь. В четверг записалась к Немчиновой, наверное, отменю запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...