Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, значит складка эндометрия была. А кровит с чего? Эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fancy_84, тот цикл был короткий, 18 дней. В этом пока чисто, мазни нет никакой. Эндометриоз у меня до лапары мазал до М. Может, он и вернулся, только больше его лечить( читай, калечить себя), я не буду. мне хватило одного раза выше крыши(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, да, если узист криворукий, складку за полип может принять. Хорошо, что ты не пошла с хирургом договариваться и дождалась след цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, да, если узист криворукий, складку за полип может принять. Хорошо, что ты не пошла с хирургом договариваться и дождалась след цикла

млять, это ж какая складка должна быть? Эндометрий 8,8, а складка 13?

Эндометрий стал тоньше, у меня он всегда был 11-12 мм, сейчас 9, а я думаю, что-то М раньше неделю были, а теперь 5 дней всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 2008 тоже насматривали,но сразу ставили полип под вопросом-сказали ждать месюков и в начале цикла приезжать, дождалась-прошли и там чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определили пол в 11 недель, если вдруг кому интересно ) Узистка еще сказала что себе насмотрела пол в 10 недель. Я еще тогда не придала значения - думала бред, оказалось правда.

 

Девочки, назрел вопрос!!! Даже два!!!

 

Решила купить в этом году себе и сыну лыжи!!! Буду приобщать его к спорту, меня тоже отец с 6 лет на лыжах научил кататься, а сестра в 4 года на коньках - я этого даже не помню. Так вот, смотрела лыжи в Декатлоне и в Спортматере - недешево, скажу я вам!!! И для меня стало открытием что лыжи из пластмассы и к ним надо купить отдельные ботинки с креплениями да еще и палки отдельно. У меня были деревянные лыжи с резинкой под обычные сапоги или валенки....

Короче говоря получается лыжи обойдутся в 1000 минимально + 1200 ботинки для лыж + 300 лыжные палки = 2500 самый дешевый вариант для ребенка, для меня наверное 4000 примерно. Итого около 7000 надо отдать, может там еще какая смазка понадобится для пластика или еще какая хрень, и кажется пластиковые лыжи такие тонкие.... жесть какая-то.

 

Кто уже покупал лыжи и кататся, подскажите про это, интересует все, любая инфа, а то я в школе в последний раз каталась. И может еще где продают.... На авито ничего подходящего под рост Матвея нет.

 

И еще сын с прошлого года просит коньки, я в том году не стала покупать, а в этом в принципе можно, тем более что есть какие-то раздвижные варианты... на 3 размера сразу, но не знаю удобно ли с этими ремнями или лучше простые коньки на шнурках? Себе тоже мерила коньки в Декатлоне - внутри твердющие, кошмар какой-то, а меховые на ремнях - мне не понравилось. А вот ребенку наверное легче на ремнях будет одевать, чем его зашнуровывать.

 

Буду рада любым советам и про лыжи и про коньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, про лыжи-авито в помощь. у нас лыжи детские от племяников. коньки-у меня у Светы есть ролики 2 в 1, но свекрови надарили и просто раздвижных , и фигурные есть одни. никто никогда не жаловался что твердые, хотя детские другие-они мягкие вроде бы. Любу думаю для ознакомления тоже в этом году поставить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, про лыжи не подскажу.

А коньки купили в прошлом году с роликами 2 в 1, как Рыся пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, про лыжи ничего не знаю-не люблю.

А коньки у нас есть у всех...но кроме сына))) На шнурках ребенку неудобно-нога плохо фиксируется...Бери хорошие пластиковые раздвижные коньки с высоким сапожкоми хорошими креплениями (не самые дешевые)-надежно держат ногу-у меня дочка в таких встала и поехала сразу...а подружка со шнурками не может ехать-ноги шеболдаются.... Бери еще с зубчиками на лезвии...хотя не знаю есть ли такие для мальчиков...

Вот такого плана у нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и для мальчиков)но я скажу что мои все катаются без зубцов. хотя сейчас у Светы есть зубцы(ну фигурные типа коньки), один фиг она толкается лезвиями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, и сколько стоят 2 в 1, дороже наверное раза в 2? )) и как меняются колеса и лезвия? сама справлюсь?

Оленька11, про лыжи ничего не знаю-не люблю.

А коньки у нас есть у всех...но кроме сына))) На шнурках ребенку неудобно-нога плохо фиксируется...Бери хорошие пластиковые раздвижные коньки с высоким сапожкоми хорошими креплениями (не самые дешевые)-надежно держат ногу-у меня дочка в таких встала и поехала сразу...а подружка со шнурками не может ехать-ноги шеболдаются.... Бери еще с зубчиками на лезвии...хотя не знаю есть ли такие для мальчиков...

спасибо! высокие видела в сима-ленд 1500, нормально выглядят, как твои на фотке, высокие, может взять.... без примерки.... дешевле однозначно чем у нас

есть и для мальчиков)но я скажу что мои все катаются без зубцов. хотя сейчас у Светы есть зубцы(ну фигурные типа коньки), один фиг она толкается лезвиями))

я тоже лезвиями толкаюсь, мне удобно так и Матвея так буду учить )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить самое важное! А где у нас лыжня?? Где на лыжах катаются в Бежице или в Советском? Лучше в Советском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,  соловьи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по школьным стадионам у вас наверное лыжни наделаны зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, мне вот в апреле буквально так сказали. А я только в декабре гистеру сделала, рыдала, помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, мне вот в апреле буквально так сказали. А я только в декабре гистеру сделала, рыдала, помню

в апреле полип увидели? Подтвердился или нет? Я помню, что ты делала гистеру, только казалось, что совсем недавно, а ведь у тебя уже столько пройдено)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  в декабре я удалила полип. А в апреле на узи тупка какая-то увидела опять. Но оказалось, она тупка. Больше туда на узи не ходила

 

В мае чистая полость. Я поэтому и говорю, могли складку за полип принять, если узист не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, и сколько стоят 2 в 1, дороже наверное раза в 2? )) и как меняются колеса и лезвия? сама справлюсь?

в прошлом году покупала на сима ленд, стоили около 1700. Поменять колесана лезвия просто, откручиваются отверткой. В Бежице лыжня есть возле Десны Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, вот написала же в заключении про какую-то васкуляцию и содержимое, и даже на снимке выделила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Олесь, но ведь полипы разные бывают, бывают и такие, которые с М могут выйти. Мне так Петухова говорила, когда то давно, когда мне то видели то не видели полип в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, тады надеюсь, что вышел... или не было))) почему-то думала, что полип могут либо видеть, либо не видеть, но при этом он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кому сходить на УЗИ, раньше ходила к Игнатченковой в Первый медцентр, а сейчас она перешла в куда-то в Бежицу. А мне с малышкой это далековато. Губанова? Надо посмотреть почему цикл увеличился после родов. Хотя я думаю это из-за ГВ. Но все равно.

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кому сходить на УЗИ, раньше ходила к Игнатченковой в Первый медцентр, а сейчас она перешла в куда-то в Бежицу. А мне с малышкой это далековато. Губанова? Надо посмотреть почему цикл увеличился после родов. Хотя я думаю это из-за ГВ. Но все равно.

Ой у меня после родов такая фигня с циклом творилась, мало того что долго был непонятно какой длины, но у меня и раньше был нерегулярный, так появились межменструальные выделения, три цикла мазало, день мажет, пару дней чисто, потом снова мазня - так весь цикл. Я на узи ездила в диагностический, насмотрели у меня только единственное - кальцинат в полости матки. Ходила к гине - сказала, не знаю что с тобой делать, ибо мы на ГВ, ни гормоны, ни АБ назначить нельзя, пугала гистерой. В итоге я ничего не делала, ничего не пила, и все само прошло))))

 

Спасибо за поздравление нас с годиком! :flower:

 

Ой, забыла спросить самое важное! А где у нас лыжня?? Где на лыжах катаются в Бежице или в Советском? Лучше в Советском.

На Кургане можно.

 

Мы на лыжах еще не пробовали, прошлой зимой катался на коньках, ходил на каток, там выдают коньки. Покатался, но что-то сына не впечатлило.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, когда в московском жили там в школе не было лыжней, мы там гуляли часто, никто не разу не катался. Надо будет посмотреть в этом году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,раздвижные коньки есть на молодежке в спортоварах.

девочки, а кто в теме))а у вас во всех школах и всем ставят Диаскин а не манту?у меня старшей в 11 поставили диаскин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...