Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Еленка81, мне в 16 недель Быков сказал точно...никаких сомнений у него не было и не ошибся...в дальнейшем только подтверждали все...

А мне почему-то очень неуверенно сказал...И сказал, что на попе сидит. Может поэтому.Плохо видно? Почему? Не понятно.Уже не говорил бы что ли :girl_mad: Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки отзовитесь, кто знает хорошего гастроэнтеролога взрослого, очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкарева Екатерина в Моем докторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо, токс версия лайт. Зато запоры замучили. Очень страшно за ребёнка. Сегодня попробовала микролакс, думала кони двину. Девы, я рыдаю, что делать. Это у меня итак проблемы были, а я ещё ОДНУ таблетку железа выпила. Жесть

 

Кстати, я была на скрине у Те. Пол сказал в 12 недель. Посмотрим

 

Микролакс не помог. Не смогла сильные позывы стерпеть. Как он людям помогает. Я 3 минут с ним не прождала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо, токс версия лайт. Зато запоры замучили. Очень страшно за ребёнка. Сегодня попробовала микролакс, думала кони двину. Девы, я рыдаю, что делать. Это у меня итак проблемы были, а я ещё ОДНУ таблетку железа выпила. Жесть

 

Кстати, я была на скрине у Те. Пол сказал в 12 недель. Посмотрим

 

Микролакс не помог. Не смогла сильные позывы стерпеть. Как он людям помогает. Я 3 минут с ним не прождала

Блин, не знаю даже,что посоветовать(((У меня таких проблем пока нет.Но...железо начала пить, так что может и столкнусь)))))))

А кефирчики там всякие, свекла наконец-не помогают?

Нам с тобой еще 2-3 недельки и в Брянске уже точно пол скажут.Чуть подождать. :flower:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне пища не помогает. Гиня странная тоже. Ничего не посоветует. Типо терпи, все так. Но я ни от кого ещё такого не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, может сало? Моя подруга сильно страдает запорами вообще, чего только не пробовала. Сама в бесконечном процессе похудения, ну или просто питается неправильно, по моему мнению. Так ей только сало помогает. Стала понемногу есть, в профилактических целях. А так у неё бесконечная курица/грудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, может пить больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, киви тоже не помогает?

Я только на кефире хожу регулярно, каждый день пью на ночь. А без кефира и раз в 3 дня, но дискомфорта не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, в беременность все плохо. Кефир и еда не помогают. Сало не пробовала, но позывы от одной мысли. Только токсикозные. Короче, я одна такая, я поняла. Уже очкую на УЗИ

 

Еленка81, пью я литра полтора. Больше не могу. Горячеватую воду натощак утром. Капец. Мне страшно уже. Что ж дальше. Прямо паника какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую беременность жуткие запоры были.. причём всю беременность...помогала только свечка глицерина..а ещё заметила что если с утра масло сливочного съем тогда нормально хожу... но это всё капля в море...только после беременности всё наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а мне кажется, что надо наоборот прохладную пить натощак :sorry:

 

Сочувствую очень. К токсикозу еще и это...кошмар :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  у меня жуткие прям капец. Сегодня прям кровь носом пошла. Там каменья. Как же я боюсь. Я думала, что сама ласты склею. Прям напасть. Так я так и не сходила, все болит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, вот только что мама "пролечилась" - сказали выпить ложку масла и запить водой. Но представляю, что когда токс... хотя я в Б ела соду и мне казалось нет ничего вкуснее, т.к. только после нее изжога отпускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я уже думала про масло. А как быстро она пролечилась, если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, часа два прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, сейчас выпью пойду. Вырвет, так вырвет. Что уж тут. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а лекарственные средства? дюфалак тот же? свечки глицериновые курсом? потом свечки облепиховые(но они для заживления, если трещины и боль). только я конечно не знаю можно ли это все беременным. это просто из арсенала чем я лечила дочку в 3,5 года при запорах, жесть какая была у нее, тоже по три дня не ходила на третий со свечкой(глицеринкой). ну и на крайняк та же самая обычная клизма? запоры терпеть плохог-это же организм зашлаковывается, тебе и ребенку это сейчас не надо. плюс дополнительный тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дюфалак не особо помогает. А свечи сильные позывы дают. Микролакс тоже. Я уже многое испробовала. Видимо, мне всю б страдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, так,тчто вспомню,друг) киви на ночь зрелую. лучше две)) семя льна в еду. вода магний донат натощак. магний б6 еще расслабляет. а для мягкого места натальсид очень рекомендую,у меня после родов тааакой треш был,спать от боли не могла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, дюфалак не пробовала? Я когда кольцо поставили стала пить.

 

конфеткаа, а, все прочитала. Не помогает. Тогда чернослив, киви и свёкла. Попробуй почаще, должно наладиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа как тебя понимаю. Практически всю беременность мучилась. Спасло меня киви и вода донат магний. Киви надо штук 7-8 за день и тогда ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хофитол и трилакт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа тоже хотела написать про масло. Но с одного приема, конечно, никакая еда не поможет, надо каждый день в еду добавлять и фрукты много, прямо весь день есть киви, мандарины, чернослив, может дня через три наладится. А вот лекарства пить я бы побоялась... у нас в группе декабрят девочки слабительными роды вызывали, так что поосторожнее..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,  я больше глицеринов свечи и микролакс ни-ни. Я думала сдохну. Деть в порядке, тонуса нет. Вобщем, помогла ложка масла. Реальная вещь. Правда, мне 4 часа понадобилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...