Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, доброго вечера всем! Подскажите, как можно попасть на консультацию к врачу в детскую больницу на молодежке?

Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

pretty-katty, к какому врачу? если к лору то можно и с улицы...к гастрику по направлению от гастрика из поликлинники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибо за инфу про лора, а то Степина мнечто-то не нравится совсем. Вообще инфекционисты интересуют. Никто не слышал как к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подскажите, где в Брянске хороший ортопед детский? хочу старшую показать и проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бежице Хохлов на дому принимает, мнгие хорошо о нем отзываются. Мы в год у Губанова были ниче такой дядька, он платно в семейном докторе принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, спасибо)

 

pretty-katty, а где надыбать контакты Хохлова?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую у невестки спрсить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите врача который поможет забеременеть, у меня вторичное бесплодие. Желательно в Бежице, может быть в 1 больнице есть достойные. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите врача который поможет забеременеть, у меня вторичное бесплодие. Желательно в Бежице, может быть в 1 больнице есть достойные. Спасибо большое.

В 1 больнице есть врачи, которые многим у нас помогли забеременеть. Юрченко, Александров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Юрченко уже не работает в первой

 

{Рыся}, 8(903)6444801. Хохлов Олег Зелимович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 1 больнице есть врачи, которые многим у нас помогли забеременеть. Юрченко, Александров.

Александров не берет беременнеть. Я у него лапару делала в сентябре.

 

КаИра, Юрченко уже не работает в первой

 

{Рыся}, 8(903)6444801. Хохлов Олег Зелимович

Юрченко хороший врач ? Где он сейчас работает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александров не берет беременнеть. Я у него лапару делала в сентябре.

Юрченко хороший врач ? Где он сейчас работает ?

Юрченко она, сама с нею не сталкивалась, просто отзывы были. А чего Александров отказал, что вообще поставил, какой диагноз? Мне лично помог Дмитраков из 4й больницы, просто тем что у него оперировалась в 2010 году по поводу кист, заодно обнаружил эндометриоз и прижег очаги, больше я к нему не ходила, но потом родила двоих. Он еще где то в частном центре вел приемы, не помню где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрченко не в жд? Вроде там, кто-то из девочек говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрченко в жд вроде, дмитраков раньше работал в медэкспрессе за цумом. Знакомые девочки ходили к архангельской ( хирург в первой больнице), она и узи сама делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ага,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, мне Архангельская помогла. Лечилась долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрченко замечательный врач, первоклассный и руки золотые, но недешевый уж точно...Она заведующая гинекологией в жд больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, теперь новая песня. низкое давление и тахикардия. Вот все-таки рожать надо в 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня тахикардия и без Б. Тебе что-то назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа о да, это мне знакомо, как и я с этим мучилась, пока до работы добиралась, такая не иду а плыву как ежик в тумане.. и потом чувствую что все, почва уходит из под ног.. постою/посижу-отдышусь и иду дальше.. всю беременность так. У меня еще периодически падало зрение и все вокруг мутнело, неприятное состояние.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, теперь новая песня. низкое давление и тахикардия. Вот все-таки рожать надо в 22

У меня низкое давление всегда) Лучше низкое, чем гипертония.А тахикардия у меня была в прошлую беременность.Связано было с низким ТТГ.Ставили гипертиреоз беременных. В эту беременность ТТГ тоже низкий, но выше чем в прошлую.Пока тахикардии нет.

О, кстати, у меня еще с тахикардией и одышка жуткая была.Чуть пройдусь и все- как старый бульдог)))

Не факт, что в 22 легче было. Боженьке виднее, когда, зачем и сколько)

Это только начало...Легче уже не будет.ПОтом огромный живот, потом роды, а потом вообще песня-ночные кормления, колики, зубы....и по нарастающей))))))))))))))))

У меня, например, сейчас актуально и низкое давление - предобморочное состояние, и в это же время выпускной, надвигающееся ЕГЭ, поступление,роды.Все вместе)))))))))))Весело...жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у вас будет хорошо!!! И поступление и роды)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, пойду в понедельник к кардиологу. Посмотрим, что скажет

 

Еленка81,  о боги! Держись там. Вот меня и пугает, что же будет когда пузо вырастет!!! Ой, что меня ждёт!

 

КаИра, я хоть не работаю. Уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, ты без декретных будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...