Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, ага, без декретных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

у меня тож низкое давление обычное дело) однажды с Любой было 70/40. пока не выпила аскафен,а потом завела в сумке кофеин-он поднимает.

а еще мне давление опускал магний в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а. Я на магнии. Понятно. Обычно я этим не страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это прям моя тема с запорами :confusion: меня только глицерин спасал свечи, но ессно я положенное время не выдерживала, поэтому ставила по пол свечки

 

конфеткаа, так,тчто вспомню,друг) киви на ночь зрелую. лучше две)) семя льна в еду. вода магний донат натощак. магний б6 еще расслабляет. а для мягкого места натальсид очень рекомендую,у меня после родов тааакой треш был,спать от боли не могла((

 

 

Вот!!! Донат еще вещь, он дороговат правда, 100 рэ за бутылку что ли был в Мэтре, но мне ее дня на 3 хватало. С утра 150 мл и через полчаса как по маслу. А еще советовали Боржоми, с вечера открыть, чтоб газы вышли и с утра натощак выпить. От Дюфалака меня падон пучило как бешеную. А ты не на Утрике часом? у меня от него мне кажется такие мучения были, но без него нельзя было. Клизмы беременным нельзя!!! от них тонус может быть

 

Девульки я за советом, к кому мне на гинекологическое УЗИ сходить? не была года 2, жалоб нет, но че то бесит цикл. (скачет и через раз очень обильно, подозреваю эндометриоз или хз что такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Эндометриоз на узи не видно, так Артунян лучший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Артунян))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Артунян))))

кузен Артура)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про него подумала,я стесняюсь его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, вот они, восточные женсчины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Быкова не стесняюсь,а этот сильно красивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков же уже в возрасте?))) Ну как красивый, ну мужик и мужик))) я по фото только видела, лично не была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я была беременная,сходи! Тебе понравится))) позвонила в перинатальный,говорю можно? Она говорит я не знаю,к нему обычно беременные с направлением приходят. Но вы можете подойти спросить возьмет или нет. И что сказать? А главное сколько давать?

 

Девочки кто то из вас мне давал его мобильный в лс,дайте пожалуйста еще раз,я потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Ой, насмешили! С направлением к нему ходят!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я была беременная,сходи! Тебе понравится))) позвонила в перинатальный,говорю можно? Она говорит я не знаю,к нему обычно беременные с направлением приходят. Но вы можете подойти спросить возьмет или нет. И что сказать? А главное сколько давать?

 

Девочки кто то из вас мне давал его мобильный в лс,дайте пожалуйста еще раз,я потеряла

Арутюнян в Медэкспрессе принимает платно.Но!!! в пятницу у него последний рабочий день.С 18 декабря он в отпуске...Знаю, так как хотела записаться на УЗИ к нему на следующей неделе, а пришлось записываться на эту пятницу. Вот так вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте , вчера зарегистрировалась здесь, вот в поисках инфо и вообще постоять послушать, полезного подчерпнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fear013, Привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и не соваться в перинатальный? Хотела завтра С утра попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот Артур вообще не понравился. Попала в эту беременность к нему в перинатальный , Быков вежливей, и показывает всё подробно. Короче, не поняла, чего от Арутюняна все пищат. Либо он только платно нормально принимает?

 

Еленка81, и не соваться в перинатальный? Хотела завтра С утра попробовать

Так перинатальный закрыт до 15го. Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вчера звонила утром,сказали подходите. Так и со мной беременной он не сюсюкал,но смотрел долго и обстоятельно. Ничего не показывал,не рассказывал,но на вопросы все ответил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и не соваться в перинатальный? Хотела завтра С утра попробовать

сегодня еще работает

 

Мне этот Артур вообще не понравился. Попала в эту беременность к нему в перинатальный , Быков вежливей, и показывает всё подробно. Короче, не поняла, чего от Арутюняна все пищат. Либо он только платно нормально принимает?

Блин.Расстраиваете меня.Я спецом к нему иду.Быков ка-то не очень мне.Такое ощущение,что гадает...

Губанову вы раскритиковали, Латышева мне кучу диагнозов напридумывала.Короче не к кому идти-то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, иди! он самый лучший, правда! немногословный, мне вообще ничего не говорил, но смотрел очень обстоятельно (второй скрининг был), говорил только с медсестрой. Я спросила пол, сказал не видит, а гадать не будет. В конце я задала вопросы про малыша - на все ответил. Но такого как у Губановой - ой, а это ножки а это ручки, посмотрите он зевает и т.д. - такого не будет. Он очень спокойный, серьезный, говорит тихо и не тебе, может поэтому кажется неприветливым. Мне главное что все органы малыша он рассмотрел, плаценту и т.д.

 

Еленка81, ты же на второй скрининг идешь правильно? лучше его не найти. Я струхнула и не пошла в перинатальный, думаю там беременяшек дофига, под отпуск аврал, еще я припрусь... Схожу в субботу к Губановой, если вдруг не понравится что потом уже к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не второй скрининг) У меня 17 недель. Второй скрининг мне назначили в жк аж на 10 января. Я не выдержу столько)))))) Поэтому до нового года хочу сходить на УЗИ. Чтобы хорошенько все посмотрели: размеры, органы, плаценту, шейку, ну и конечно же хотелось бы пол уже знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, иди к нему, тебе ж не сю-сю надо, а компетентное узи. Он все очень тщательно смотрит, тотальный контроль. У знакомой у малышки патологию почки разглядел. Важнее, чтобы все посмотрел хорошо, чем малыша в мониторе посмотреть. Мне вообще ни разу не показывали. Но после узи у него я выдохнула, поверила, что малыш здоров, хотя много таблеток пила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так и не увидела на мониторе сына. Фото два раза Ковалёва давала, но ещё до 20 недель. На каждое Узи ноги подкашивались, поэтому не до мимими было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  у меня только с первого скрининга нормальное, ну как у всех. А потом на 20 неделях что-то не понятное на фото. На мониторе только в 6 недель сердечко видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...