Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ВЗГЛЯД,

я вот тоже начиталась и дико боялась идти, а оказалось... И вообще я вот не понимаю такого.. хочу ребенка, но боюсь боли... а рожать как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ВЗГЛЯД нет, это не обязательная процедура, на нее уже в ЦПС направят, если посчитают нужным. Ты сходи в свою ЖК, тебе расскажут все и дадут стопочку направлений на анализы, сдашь, отдашь им копии, а оригиналы в ЦПС, они так требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, в общем вот адрес: Брянский р-н, пос. Путевка, ул. Центральная, 14-б

 

Ты когда собираешься?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь результатов анализов и схожу, а может раньше побегу. Да, думаю чем раньше тем лучше.... Если бы знать кто еще у нас в Брянске специализируется по СПКЯ, все было бы намного проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая, бдем знакомы))) Я сейчас наблюдаюсь у Дубовой Татьяны Михайловны. Второй раз вот стимуляцию начинаю. Первый раз без результата(((. Диагноза как такого нет, все в норме. Девочки кто-нибудь знает отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, добро пожаловать! Я про нее ничего не слышала, где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, что то тут про нее было в средней темы, поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, Кто то говорил в начале темы, что она хороший гинеколог эндокринолог, а она в областной принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая, бдем знакомы))) Я сейчас наблюдаюсь у Дубовой Татьяны Михайловны. Второй раз вот стимуляцию начинаю. Первый раз без результата(((. Диагноза как такого нет, все в норме. Девочки кто-нибудь знает отзывы о ней?

Хорошая женщина и врач :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, если стимуляцию назначила, значит диагноз все-таки есть, скорее всего проблема с овуляцией. Удачи тебе, я тоже второй раз стимулируюсь в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД, я делала ГСГ (гистеросальпингография)....процедура очень неприятная, но Счастье в глазах, правильно говорит-ради ребенка пойдешь на ВСЕ!! Я была морально готова к операции после ГСГ, но слава Богу не понадобилось...Но все равно наш путь к малышке был длинной в несколько лет....Не бойся ГСГ-это всего несколько минут...Тем более обезболивают...

denisena, какая у тебя малышка очаровательная!!! И я вот тоже поняла, что все таки дети сами знают когда рождаться...Появление ребенка у нас произошло именно тогда когда нужно было....Я защитила диплом, ну и тоже конечно нагуляться мы с мудем успели....Так что все ни делается все к лучшему :friends: :friends: :friends:

Stasya_1985, привет присоединяйся!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, но Щеглова не специалист по СПКЯ!!!!Она просто гинеколог-репрудуктолог!!!!!!Но очень надеюсь, что она мне поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, добро пожаловать к нам!!! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делала узи в областной поликлинике, в 57 каб очень понравился врач,который узи делал. Все подробненько рассказал,что и как там, настроил на позитив и подбодрил! так что если кому-то надо, туда посоветую!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делала узи в областной поликлинике, в 57 каб очень понравился врач,который узи делал. Все подробненько рассказал,что и как там, настроил на позитив и подбодрил! так что если кому-то надо, туда посоветую!!

Ссылки скрыты.

Расскажи подробнее как туда попасть, стоимость...много ли народа...и кто узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, приезжаешь в поликлинику, оплачиваешь в кассе 337 руб., берешь квитанцию, поднимаешься на 3 этаж в 57 каб. Народу было мало 3 человека всего. Узист мужчина Извеков Юрий (по отчеству точно не вспомню). Он принимает вместе с медсестрой. А теперь в четверг к нему пойду фоликулы померить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, приезжаешь в поликлинику, оплачиваешь в кассе 337 руб., берешь квитанцию, поднимаешься на 3 этаж в 57 каб. Народу было мало 3 человека всего. Узист мужчина Извеков Юрий (по отчеству точно не вспомню). Он принимает вместе с медсестрой. А теперь в четверг к нему пойду фоликулы померить.

Ссылки скрыты.

Ой, спасибо, хорошо, а по каким дням он принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Извеков, наоборот, не нравится. Но я у него давно была, может сейчас он и изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, Работает с понедельника - субботу, с 9.00 -15.00.

КаИра, да я сама удивилась, ничего о нем не слышала! Попала случайно, забирала в областной анализы-ответы на гормоны, ну и узи надо было сделать! Дай думаю зайду, по пути сделаю! А тут такие условия!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, но Щеглова не специалист по СПКЯ!!!!Она просто гинеколог-репрудуктолог!!!!!!Но очень надеюсь, что она мне поможет

Ну и что? Или у тебя есть вариант получше? :grin: Ты же тоже СПКЯшница и тоже к ней идешь надеясь на помощь. Лично я не знаю других хороших докторов, тем более по бесплодию, а она как ты знаешь репродуктолог - это же лучше чем простой гинеколог ;)

А зачем тебе какой-то особенный узист? Тебе же фолликулометрия нужна, правильно? Или все же решила обследоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ....да. я , кстати пойду в пятницу....утром. потом все подробно расскажу!!!

Узист...хотелось бы , чтобы узи делал прямо свой же врач....вот это идеал!!!!

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, даже сначала сопротивлялась - не хотела в больницу ложиться, но все же страх пересиливает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, даже сначала сопротивлялась - не хотела в больницу ложиться, но все же страх пересиливает ;)

Ты где сейчас в Бежице опять лежишь???Пусть все будет ок@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, я тоже у нее наблюдаюсь. и тоже стимулируюсь :) говорят хороший врач. надеюсь она нам поможет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, хорошая врач Соболева в Медси, только не знаю как она в вопросах планирования.

Я о ней раньше хорошие отзывы слышала, но сама не наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...