Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Вроде на молодежке в центре новом, вылетело из головы название. В щибенце ещё бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, в отеле Бежица, между стальзаводом и молодежкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  да, отель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на глазные манипуляции аховый, в клинике им. Федорова (есть в Советском, но мы в Бежице делали) консультация калужского врача 1100, потом доплатили за дообследования в общей сложности на 3000, итого почти 5000 отдали, за операцию 65 тыс. Но операция была у пожилого человека и сложная - тромб в сетчатке (тут могу ошибаться где именно, но в глазе). Пока ждала, оплачивали люди и по 35 тыс за коррекцию и по 78 тыс. за операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, там же при коррекции еще и астигматизм убирают и может еще что-то. у меня девченка знакомая пару лет назад делала в Москве. глаза стоили по-разному,потому что на одном что-то там больше было,на другом меньше.

я тоже мечтаю о коррекции)))у меня -5 и последнее время глаза конечно устали)))

а девченка знакомая из Беларусии там делала-у них кажется дешевле а качество тоже хорошее.

ленка//пенка32, спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве (( это посто ппц, сегодня была на узи после гистеры и у меня опять полип((( ну как так? Вот даже ещё ничего не пила после неё и опять полип? По словам Тимошенковой ( исходя из протокола операции) удалили полип с ножкой и опять он, ну как так????я думала, что приду такая красотка чистенькая без всяких бяк на приём после узи, а тут опять 25((( ещё и подозрение на гидросальпинск последней трубы((( реву полдня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ну не реви!!! Что делать? Я про полипы читала когда-то, что они разные бывают, есть те, которые и сами выходят, есть те что и не выходят. Мне когда-то давно ставили полипы под вопросом, так Петухова отказалась гистепу мне делать, мол может и не мешать Б.

А что делать то решили с Т.А.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, пока лечимся заново, устала от этих бесконечных лечений, вот вчера И психовала. Сегодня остыла, переварила и готова снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Посоветуйте как отменять Дюфастон.

С 10 недель увеличила дозировку, пью 3 в день.

 

Участковая говорит отменять будем с 16 недель.

А в стационаре сказал врач (Чукова) отменять с 14 недель.

Но если все хорошо. Хорошо- это отпределять самостоятельно по своему самочувствию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменяла по 1/2 таблетки. Примерно дней пять по 1/2, потом убирала полностью одну таблетку. Да, смотрела на свое самочувствие, ну и желательно УЗИ. т.е. после узи начинать убирать, недели через три-четыре повторить УЗИ. Но это просто для успокоения. На этом сроке на что влияет Дюфастон? Что такого на УЗИ можно увидеть или не увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменяла по 1/2 таблетки. Примерно дней пять по 1/2, потом убирала полностью одну таблетку. Да, смотрела на свое самочувствие, ну и желательно УЗИ. т.е. после узи начинать убирать, недели через три-четыре повторить УЗИ. Но это просто для успокоения. На этом сроке на что влияет Дюфастон? Что такого на УЗИ можно увидеть или не увидеть?

А со скольки недель отмену начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи смотрят обязательно шейку. Если вдруг шейка коротковата, или начинает укорачиваться, то прогик еще нужен.

 

14 недель может и рано отменять. Опять же на узи опишут состояние плаценты и нет ли гипертонуса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи смотрят обязательно шейку. Если вдруг шейка коротковата, или начинает укорачиваться, то прогик еще нужен.

 

14 недель может и рано отменять. Опять же на узи опишут состояние плаценты и нет ли гипертонуса..

Всё-таки на УЗИ в 16 недель советуете сходить.

А когда второе плановое узи лучше делать на скольки ннделях.? Может получится совместить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки на УЗИ в 16 недель советуете сходить.

А когда второе плановое узи лучше делать на скольки ннделях.? Может получится совместить?)))

Вроде как 13-14 нед. первый, но на скринингах у меня шейку не смотрели. недель в 19-21 второй был. Не получается совместить. Я много узи сделала.. помимо самих скринингов, еще отдельно делала узи, чтобы посмотрели шейку, и еще одно чтоб посмотреть сосуды-кровоток, и дважды 3d-узи. Короче, вообще не парилась за кол-во узи)

 

Либо не спешить и не отменять недель до 18 хотя бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дояишейки лучше утрик, мне так думается. Потихоньку я бы начала отменять сейчас, как раз к 16 нелеоям одну таблетку исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дояишейки лучше утрик, мне так думается. Потихоньку я бы начала отменять сейчас, как раз к 16 нелеоям одну таблетку исключить.

Я вот тоже так думаю.

На счёт утрожестана не знаю. Не хочу больше ничего пить. Мне кажется у меня от них уже аппетита нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан им вообще вставляют))) но можно и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан им вообще вставляют))) но можно и пить.

Я с девочкой в палате лежала так та именно пила Утрожестан))) Так врач ей у виска покрутил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,

Анестезиолог заведующий? В первой???

У меня тоже в дверях стоял, дал бумажку о наркозе подписать, сказал заберёт потом, вот в эту бумажку мы апельсин заворачивали и отдавали в дверях)

Ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. Как выплачивают пособие до 1,5 лет? Нам 1,5 в конце июля, когда последнее перечисление ждать? Или уже не ждать?

Что то я паникую, не перечисляют почему то, сегодня уже 9 число, всегда 9 и приходили деньги или раньше. Уже все? Не положено мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. Как выплачивают пособие до 1,5 лет? Нам 1,5 в конце июля, когда последнее перечисление ждать? Или уже не ждать?

Что то я паникую, не перечисляют почему то, сегодня уже 9 число, всегда 9 и приходили деньги или раньше. Уже все? Не положено мне?

У меня 11 мая закончился, так мне вместе с апрелем выплачивали кусочек мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это из-за карты Мир. Мне почему то дикретные продолжали на визу перечислять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособие платят за прошедший месяц. Нам например полтора было в декабре, приходило полное пособие за ноябрь и положенная часть,которая должна была прийти в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  так там же Эманов заведующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть фетальный допплер, я бы взяла в аренду или купила( за отдельную плату конечно) ???

 

По городам много таких объявлений, а в Брянске нет.

Изменено пользователем Lelia bolia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...