Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье в глазах, я тоже в пятницу хотела к Щегловой попасть, если не получится тогда в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Июлианна , мне проще у меня мама живет в новых домах в Путевке.....я у нее сегодня на ночь останусь. чтобы через весь город не тащиться!!!!Если надумаешь, приходи. я к 9:00 пойду

 

Девочки....где в Советском или Володарском р-не можно сделать фолликулометрию дешевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, дешевле всего будет в диагностическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...а кто-нибудь наблюдался у Груздовой О.А.в ЦПС?!Что можете сказать,как отношение,назначение лечение и т.д.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, дешевле всего будет в диагностическом центре.

а сколько там....я вообще расценки забываю!!!!Только 2 мес назад там была....и уже не помню!!!!И там узи делают вроде только с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД, мне лично Груздова нравится, правда когда я к ней первый раз пришла, была противоположного мнения, потому что она сразу же дала мне направление на лапару и сказала потом сразу к ней - будем стимулироваться. Я тогда дурочка испугалась всего этого, ушла и пыталась еще как то самостоятельно забеременеть. В конце концов все то что она говорила тогда - все это мне и пришлось сделать, спустя долгое время, которое я сама протянула. По моему она вообще большая сторонница лапар и стимуляций. А так по отношению она нормальный врач, не высокомерная, по крайней мере была раньше.

Но идя в ЦПС надо сразу понимать, что там "конвеер", т.е. не надеяться на особенное отношение и внимание. Это там касается всех гинекологов.

 

Счастье в глазах, я сама уже не помню, 320 - 340 р. кажется. Я в ДЦ делала фолликулометрию именно потому что там дешевле. Все таки ходить надо каждые 2-3 дня, не маленькая сумма набегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД, мне лично Груздова нравится, правда когда я к ней первый раз пришла, была противоположного мнения, потому что она сразу же дала мне направление на лапару и сказала потом сразу к ней - будем стимулироваться. Я тогда дурочка испугалась всего этого, ушла и пыталась еще как то самостоятельно забеременеть. В конце концов все то что она говорила тогда - все это мне и пришлось сделать, спустя долгое время, которое я сама протянула. А так по отношению она нормальный врач, не высокомерная, по крайней мере была раньше.

Но идя в ЦПС надо сразу понимать, что там "конвеер", т.е. не надеяться на особенное отношение и внимание. Это там касается всех гинекологов.

 

Т.е.можно сказать с её помощью тебе удалось забеременеть?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а ты не знаешь.....они только с утра принимают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД, не совсем так. Возможно, мне удалось бы и с ней, но потом все это я проходила уже с другими врачами. Направление на лапару (последнее) мне давала Щеглова. После лапары я уже долечивалась у Самедовой. Вот у Самедовой чувствуется отношение прямо очень особенное и внимательное, но лечение она назначила некорректно (шаблонно). Поэтому теперь я думаю, важнее всего чтобы лечение правильно назначала, а отношение это уже менее важно. И забеременела я в цикле без стимуляции, самостоятельно получилось. Так что думаю решающим была именно лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра. а что скажешь о Щегловой?ее подход к СПКЯ???Ее отношение к пациентам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а ты не знаешь.....они только с утра принимают????

Только с утра, да. Берешь талончик пораньше с утра и сразу к кабинету идешь.

 

КаИра. а что скажешь о Щегловой?ее подход к СПКЯ???Ее отношение к пациентам?

Отношение замечательное. По крайней мере точно не боится сложностей, ищет - докапывается до причины. Подходы у нее разные, смотря какие показания. Прежде чем она меня на лапару послала, мы с ней очень много общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кАиРА....НУ ВОТ СМОТРИ...У МЕНЯ спкя. утолщенной капсулы на Яичниках не видно.....не зреют фоллики вообще.....на стимуляцию был ответ!!!Мне кажется. что вот стимуляцией она меня и нагрузит.....завтра к ней иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, я там уже дописала выше, еще раз пишу :) Прежде чем она меня на лапару послала, мы с ней очень много общались. Во первых, месяца три наблюдали по узи, потом анализы, потом она меня опрашивала, много разных вопросов задавала и в итоге только вынесла "вердикт" - лапара.

В отличие, например, от Груздовой, которая на первой же встрече дала направление в больницу.

 

А потом, у тебя главный аргумент тот, что ты уже беременела. А у меня до этого не было ни одной беременности. И диагнозы у нас с тобой разные.

Я думаю не направит, а назначит стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, я там уже дописала выше, еще раз пишу :) Прежде чем она меня на лапару послала, мы с ней очень много общались. Во первых, месяца три наблюдали по узи, потом анализы, потом она меня опрашивала, много разных вопросов задавала и в итоге только вынесла "вердикт" - лапара.

В отличие, например, от Груздовой, которая на первой же встрече дала направление в больницу.

Понятно!!!!Спасибо тебе большое.....Извини, уже наверно тебя достала я вопросами, но скажи....а почему она все же выбрала лапару, а не стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, ничего ты меня не достала, спрашивай что угодно :))

У меня была и киста, и было подозрение на трубный фактор из за моих неудачных снимков. И у меня до этого не было ни одной беременности - за несколько лет стараний. Тут все аргументы за лапару, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра. я поняла......блин. а у меня снимков труб не осталась, вот это точно отправит меня еще раз делать!!!!!!!!!!Ну хотя. после чистки может быть это и целесообразно!!!!Гормоны у меня есть....недавние......узи за 3 последних цикла на руках!!!На всякие микробы....в ЦПС...в карточке....что ни чего не обнаружено....все спиды и сифилизы...отриц...тоже на руках!!!

так что я думаю....последуют минимальные анализы.....и разговор!!!

Интересно, есть ли там где она сейчас в амбулатории кабинет узи?....я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, мне кажется ее сейчас больше всего будет интересовать протокол твоей последней стимуляции, которая привела к такой ужасной гипере. Т.е. какие препараты, дозировки - все очень подробно, и какая была реакция на них.

Потом, конечно, нужны гормоны.

Все остальное уже в меньшей степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, точно. сейчас найду....весь тот протокол.....и все распечатаю!!!!!Принесу ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

а меня наоборот Груздова долго мучила стимуляцией и лапору не хотела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, понятно, значит я зря на нее наговариваю :))

Видимо она посчитала, что твой случай не такой уж безнадежный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

а меня наоборот Груздова долго мучила стимуляцией и лапору не хотела делать

 

 

 

 

 

 

denisena,а ты у неё наблюдалась?И расскажи подробней,если можешь?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за добрый прием)))

бельчонок87, я тоже надеюсь и верю что она нам поможет!!! :clap: А ты какой раз с ней стимуляцию делаешь и чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, второй. стимулируюсь клостом, если не поможет, она сказала перейдем на более сильные препараты. а ты чем стимулируешься? как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побыла у Щегловой......она заинтересовалась моим случаем!!!И вспомнила меня!!!Показалась мне хорошим спецом....Но сказала.....принести результаты узи и к ней!!!!Спросила. про все тонкости. спермограмма. проходимость труб.....Тот протокол......Кстати у меня тот протокол был 1000 ед гонала.....она чуть со стула не упала ......говорит при СПКЯ.....нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сказала. что хочет посмотреть состояние моего эндометрия. чтобы знать от чего отталкиваться!!!

Я пожаловалась. что через 2 мес после чистки меня отправляли на лапару и аспират.....она ужаснулась. и сказала. что мне лапара не поможет.....т.к. у меня (видимо)нет толстой капсулы на яичниках......просто не растут фоллики( и что лапара просто уменьшит фолликулярный запас)!!!

Заикнулась она о стимуляции....я сразу расспрашивать. а она сказала. что вначале тщательно рассмотрит мой тот протокол....и всю фолликулометрию по тому циклу (слава богу она осталась)Рассмотрит все гормоны!!!!

И только потом сделает выводы.....

Вообще она сказала, что судя по результатам предыдущих узи и по гормонам.....у меня не сильно запущенный СПКЯ!!!!

В общем в воскресенье я на узи. а в понедельник опять к ней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, а сколько ты платила за приём?или к ней можно просто прийти,даже если не по участку :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...