Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Lelia bolia, они тебя в этот же день направляют на узи, с узи возвращаешься к ним. Зачем тебе в другом месте?

Я у Артура думала сделать. Хорошо Вы мне хоть сказали что Узи будет. Долго это все наверно, хоть бы к обеду на работу приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

нет, я за пару часов управлялась оба раза. Это максимум. Смотря как на узи очередь, будет или нет.

 

и вробе не обязательно с утра, записываешься к генетику по времени, они в разные смены принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я за пару часов управлялась оба раза. Это максимум. Смотря как на узи очередь, будет или нет.

 

и вробе не обязательно с утра, записываешься к генетику по времени, они в разные смены принимают

По расписанию они все до 15-00. А с утра перед работой чтоб успеть. До какого колена болячки родственников надо знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, ничего не надо знать))) это не тот случай)))

все эти риски рассчитывает программа, твоей гине нужна бумажка с заключением генетика, для выяснения ситуации она тебя пошлет на узи, посмотрит и напишет бумажку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, ничего не надо знать))) это не тот случай)))

все эти риски рассчитывает программа, твоей гине нужна бумажка с заключением генетика, для выяснения ситуации она тебя пошлет на узи, посмотрит и напишет бумажку

А кому эти риски высчитывают? Я вся на нервах, аж тонус сегодня немного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, всем на скрининге, ты же кровь ездила, сдавала? Там в программу вводятся данные анализа, возраст, еще что то, ну и компьютер считает.

Когда я приехала, то они сказали, что не указан тот факт, что при ЭКО применялось ИКСИ. Медсестра сбегала, переделали (комп пересчитал) и оказалось рисков меньше чем было))) хз как там что считается?

валерьянку пей, а то такое ощущение, что ты себе ищешь повод понервничать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эманов заведующий гинекологическим отделением. А анестезиолог у меня был зав отделением анестезиологии

 

ДЕвочки, кто-нибудь знаком с гинекологом Лоцмановой в диагностическом? Как она как врач? У знакомой проблемы, несколько лапар из-за кист на яичниках, проблема с вынашиваемостью, ищет толкового врача. Ей посоветовали Лоцманову. И вообще, куда податься, чтобы заняться проблемами? Ребенок есть, т.е это вторичное бесплодие

Очень много слышала от знакомых при вторичном хвалят Пряхину, но к ней фиг попадешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста есть ли среди вас те, кому удалось выловить в аптеках Пентаксим? Обзвонила сегодня все, что только можно нигде нет и в ближайшее время не будет. А вконтакте в группе как почитаешь все находят и покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, тоже пытаюсь найти пентаксим.... Педиатр говорит, что пациенты покупают и приносят, но где, вопрос. Обзвонила все, нет нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. И где же его взять????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста есть ли среди вас те, кому удалось выловить в аптеках Пентаксим? Обзвонила сегодня все, что только можно нигде нет и в ближайшее время не будет. А вконтакте в группе как почитаешь все находят и покупают.

 

мы делали около месяца назад Инфанрикс ,у них был и Пентаксим в " первом медицинском центре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте нормального взрослого дерматолога. после родов с кожей жесть, была в кожвене, от лечения только хуже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я сама кожница, дерматологов нетууу, хотя смотря что у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали около месяца назад Инфанрикс ,у них был и Пентаксим в " первом медицинском центре

О том, что он есть в частных клиниках я знаю. Но у меня как-то нет особого желания переплачивать безумные деньги какому-то дяде!!!Если он появляется и люди его покупают, значит поставки пошли и скоро должно все наладиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста есть ли среди вас те, кому удалось выловить в аптеках Пентаксим? Обзвонила сегодня все, что только можно нигде нет и в ближайшее время не будет. А вконтакте в группе как почитаешь все находят и покупают.

В медси месяц назад был пентаксим. В аптеках нам не удалось найти ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера реклама по телевищору ьыла, открыли филиал ЦентрЭКО в Брянске. Я зашла на сайт, из врачей Железнякова, вроде из центра она и эмбриолог тоже наш, маде ин БГУ. ну и московские пара докторов. Может кому интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то нибудь был на приеме в консультативной поликлинике перинатального центра в Бежице? На приеме лишь консультация? Или все как полагается- консультация, осмотр и т.д. ?

 

Это какаемо гинекологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Брянске, кому нужен Цибор? Осталось 4 упаковки, продам в связи с отменой препарата дешевле, чем в аптеке. +79611075575 Кристина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фрагмин (клексан) остался две пачки отдам очень дешево.89803150225

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я сама кожница, дерматологов нетууу, хотя смотря что у тебя.

себорея вроде, кожа головы шелушится и на бровях и зона возле носа шелушится .без косметики краснота, с пудрой-тонаком шелушки,как при сухой коже. то проходит,то снова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, себорея это канешна жесть, у меня обострение по зиме-весне случилась, не было давно. Купила репейное масло и сульсеновый шампунь, намного легче стало, но далеко не с первого раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

себорея вроде, кожа головы шелушится и на бровях и зона возле носа шелушится .без косметики краснота, с пудрой-тонаком шелушки,как при сухой коже. то проходит,то снова.

у меня такая же херь. Помогает только Clear шампунь. Причем, везде проходит, на бровях в том числе, пользуюсь уже лет 10, бросаю - всё возвращается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  мне она не понравилась. Тимошенкова лучше. А так с бесплодием к ре лучше. Они обследуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  я ходила к Миронцовой в Мой доктор. Мне понравилась, разрешила мою проблему. Причём проблема была схожа частично с твоей. Да и лечение не было баснословно дорогим как бывает у дерматологов.

Ещё мне рекомендовали Колесину в диагностическом центре.

Изменено пользователем Yaloka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы

ленка//пенка32, сульсеновые меня уже не берут(

Poison32, да? и на лице помогает? а какой именно?

Yaloka, надо попробовать сходить к ней.я была у нее с дочкой в косметологии на втором. там прием дешевле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...