Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье в глазах, а сколько ты платила за приём?или к ней можно просто прийти,даже если не по участку :) ?

Я вообще не платила, там амбулатория!!!Но я не знаю принимает ли она всех...или только по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А я планирую взять направление в ЖК и всё таки попасть в ЦПС.Посмотрим,что они там назначат... :confused: Пью дюфастон,чтобы вызвать месячные,осталась последняя таблетка и пока ни каких признаков... :rolleyes: Девчонки,у кого на какой день они обычно приходили...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую взять направление в ЖК и всё таки попасть в ЦПС.Посмотрим,что они там назначат... :confused: Пью дюфастон,чтобы вызвать месячные,осталась последняя таблетка и пока ни каких признаков... :rolleyes: Девчонки,у кого на какой день они обычно приходили...?

Попробуй. я бы тогда на твоем месте к Груздовой попробовала бы попасть!!!

И все равно в Щегловой бы съездила.....

Просто мне после чистки в ЦПС сказали....что мне лапара нужна.....а Щеглова наоборот говорит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, через знакомых я вышла на медсестру Груздовой,поэтому скорее всего попаду именно к ней... :pardon: Я так слышала,что в ЦПС будет "перетрубация":Груздова скорее всего перейдет на 2-й этаж (ЭКО),а на 1-м уже молодые...Я,например,не хочу быть "подопытным" этих врачей!!!Хотя, понятное дело,что им тоже надо где-то практиковаться,но не на мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, через знакомых я вышла на медсестру Груздовой,поэтому скорее всего попаду именно к ней... :pardon: Я так слышала,что в ЦПС будет "перетрубация":Груздова скорее всего перейдет на 2-й этаж (ЭКО),а на 1-м уже молодые...Я,например,не хочу быть "подопытным" этих врачей!!!Хотя, понятное дело,что им тоже надо где-то практиковаться,но не на мне..

Тогда добивайся попасть к Груздовой!!!!Самое главное....постарайся заинтересовать ее....чтобы она возилась....а не пошла шаблонным методом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, а что значит заинтересовать?я если честно плохо пытаюсь рассказать свою историю врачу...я вот всё думаю,как начать,что самое главное сказать... ,ведь приём не длится вечно,а хочется выложить всё и сразу:unsure: Ты не поделишься опытом,пжл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, а что значит заинтересовать?я если честно плохо пытаюсь рассказать свою историю врачу...я вот всё думаю,как начать,что самое главное сказать... ,ведь приём не длится вечно,а хочется выложить всё и сразу:unsure: Ты не поделишься опытом,пжл?

 

Принеси все анализы....все узи, все гормоны. спермограмму....снимки труб (если есть - у тебя вроде нету)

Скажи я ребенка хочу....можешь сказать , что сталкивалась с не очень хорошими врачами....лечили , чем зря!!!

напомни у тебя капсула на яичниках плотная...на узи видят???Фоллики вообще растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам вчера было пол годика!! Ура-ура!! Всем желаю такого счастья и поскорее!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

Ссылки скрыты.

Растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, про фолликулы на последнем УЗИ 29.08.11 Губанова ничего не сказала...Только:увеличенные ЛЯ и ПЯ,поликистоз,седловидная матка,эндик 6,6мм,но может это от того,что месячных не было 2мес.,и как сказала Губанова,они и не собираются...Про капсулу ничего не сказала...А спермограмма годичной давности уже не подойдет?!И извини,что забросаю вопросами:ей принципиально важно...я принимала ОК (назначали всякие Евтягины) для выравнивания цикла...она меня не пошлет???...скажет ,может,иди ещё год планируй без предохранения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, про фолликулы на последнем УЗИ 29.08.11 Губанова ничего не сказала...Только:увеличенные ЛЯ и ПЯ,поликистоз,седловидная матка,эндик 6,6мм,но может это от того,что месячных не было 2мес.,и как сказала Губанова,они и не собираются...Про капсулу ничего не сказала...А спермограмма годичной давности уже не подойдет?!И извини,что забросаю вопросами:ей принципиально важно...я принимала ОК (назначали всякие Евтягины) для выравнивания цикла...она меня не пошлет???...скажет ,может,иди ещё год планируй без предохранения...

 

 

 

У тебя овули вообще как я понимаю своей нету????

Если будет стимулировать, то точно спермограмму скажет сдать....и трубы проверить!!!!

Если увидит на узи капсулу на яичниках - то на лапару отправит!!!

Поплачься ей....что деток очень хочешь....а все ни как!!!!

Не показывай. что ты слишком умная и во всем разбираешься!!!Ты вообще можешь поэтапно мне написать всю свою историю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, Пишу...Замужем давно...почти 6 лет.Первые года 4-5 как то не задумывались:то работа,то учеба,вообщем отговорки.Месячные всё время не регулярные.В августе 2010 месячные были оч.обильные,вообщем не выдержала,решила взяться за своё здоровье.Пошла платно...к Евтягиной,зас.врач РФ,блин.Она направила в Беж.,там вообщем, удалили кисту ШМ,выскабливание и прописали ОК 3мес+дюфастон,вообщем стандартная схема как я поняла...Потом опять к Евтягиной,она увидела эрозию,тут же мне говорит давай лечить (4мес,примерно 5т.р.),анализы,я говорю денег не брала,а она:а сколько есть с собой (разговор шёл,когда я лежала на кресле) :huh: я говорю нисколько...Она потеряла всякий интерес ко мне...Я обратилась в ЖК,не по прописке (т.к.далеко),через знакомых в Фок.Эррозию посмотрели,сказали ещё полгода можешь ходить...Вообщем всё что то тянут...тянут...тянут...Так и год пролетел,как регулон принимала месячные как по часам,бросаю,всё их нет...И БТ (базальная температура) не могла мерить,т.к.ОК принимала...Вообщем как то так всё сумбурно...Впрочем,наверно,ни одна я такая :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд.....у меня есть эрозия....мне сказали, что сейчас лечить не обязательно!!!

Так тебе даже толком диагноз не поставили....иди в ЦПС......занимайся. все что можно сдай. чтобы была полная картина....может у тебя все нормально, только чуток гормоны подкорректируешь и заб.....у тебя вообще получается. что не так уж много вы планируете...Извини. я домой!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, спасибо за позитивный настрой :Hello: Счастливо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД,

Мне Груздова не понравилась и не помогла никак! Я уже писала об этом раньше, поищи... Никакого внимания и индивидуального подхода, все сплошняком... бесконечные очереди и ожидания...

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

Поздравляем!!! Растите красивыми и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87, я тоже второй))). первый раз тоже клостом. теперь клостом + дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах я в 1 больнице, как и в тот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....ну что побыла я на узи...и сегодня опять к Щегловой попала!!!

Узи 46-ой д.ц. - яичники огромные, матка маленькая, и ДФ нет - только много маленьких!!!жт - нет!Эндометрий всего 5,6....-СПКЯ

В общем она сказала, что стимулировать такие огромные яичники нельзя....да я матка маловата....мол....не готова для принятия плодного яйца.....назначила дюфастон. чтобы вызвать месяки, потом 2 цикла утрика....чтобы немного уравновесить гормоны....Потом будет решить, или стимуляция. если эндометрий будет в норме....или лапара +гистера!!!сразу предупредила. что нужно из головы выкинуть все плохие мысли....и навязчивую идею о Б!!!Я не знаю, что и делать.....сказала, метформин....мне бы уже помог. если бы это был мой препарат!!!Я не знаю отменять мне его или нет!!!Что подскажете!!!

denisena, как думаешь сходить ли мне еще к Светлане Васильевне проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, ну, как результаты? есть ответ на такую схему? я так же принимаю, на узи еще не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....еще вопрос...сегодня поехала в ЦПС, забрать старые рез-ты СП мужа....Они их не нашли.....Чтобы сдать бесплатно....нужно через какого-то мужского доктора....А если платно....то как?Как быстро готово и как быстро забирать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах,

думаю, сходить. Она ведь тебе сказала осенью прийти? вот и осень уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗГЛЯД,

Мне Груздова не понравилась и не помогла никак! Я уже писала об этом раньше, поищи... Никакого внимания и индивидуального подхода, все сплошняком... бесконечные очереди и ожидания...

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

Поздравляем!!! Растите красивыми и здоровыми!!!

по поводу Груздовой абсолютн согласна, все быстрей-быстрей, очереди большие, постоянные звонки ей, отвлекают. короче на пациента времени нет. конечно как врач она может и хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару, где, сколько это стоит, у какого врача и каковы результаты? Заранее спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сама не делала лапару....но очень наслышана!!!На мой взгляд лучшие врачи в 4-ой больнице....Дмитраком А.В. и Хондожко С.В.

Если по направлению. то платят обычно только за хороший наркоз!!!Ну и на твое усмотрение отблагодарить врача!!!Можешь заранее обсудить может купить сразу препараты нового поколения....послеоперационного периода. от воспалений и чтобы спайки не образовывались!!!По ценам за наркоз платили зимой той около 3тыс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление должны дать в ЦПС? Или в Стародубе в нашей ЖК? Блин, голова кругом идет. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...