Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девчат! Кто где торты заказывает? Поделитесь отзывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

5 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Девчат! Кто где торты заказывает? Поделитесь отзывами

вот у этой девочки заказывала *УПС*

На фото ниже наш тортик. ОООчень вкусный и нежный. Сколько стоит не помню, тыщи 1,5 от силы. Продукты и украшалки все её, мой только дизайн (картинку в инете нашла)

торт.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, по правилам сайта любые ссыоки рекламного характера запрещены! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. Ленок отбой, она в Самару переехала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Девчат! Кто где торты заказывает? Поделитесь отзывами

Самые вкусные в ниве черноземья, журавлях. Заказывали еще в цуме - кондитерский отдел и в Линии, нормально, но похуже. И у частника Екатерина Сенькова, красиво но по вкусовым уступает, конечно. По цене везде примерно одинаково. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра я как обычно прохлопала глазёнками, высматривала в ниве Черноземья торт, но там сразу оплата в интернет магазине, мне лень было номер Карты встать посмотреть, потом забыла и поезд ушёл. Придётся купить обычный, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 иногда в калиту и др тц завозят их фирменные дизайнерские тортики, можно и случайно на красивый торт нарваться без заказа. Я так пару раз  просто покупала из того что было, например, в декабре была у них новогодняя серия с елками и хрюшками, стояли в калите и в корице они, мы взяли себе - просто офигенно вкусный был, именно сам торт. Дизайн дизайном, но в итоге оценят вкус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 я по авито очень много мастериц находила, за 3 дня по моему заказ можно оформить

Девочки по прививкам не в курсе? Может кто то ставил своим детям Полимеликс и нормально было? А то в инете отзывы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 ставила младшему, в один день с инфанриксом, когда пентаксима во всем городе не было, все хорошо перенес, вообще отлично

Мы ставили в 1 медицинском почти год назад.

До этого пентаксим тоже всегда хорошо переносил.

Вот с приориксом были проблемы.

И еще скажу факт, я обоим сделала анализы на микроэлементы, вот уже после тех прививок, и у младшего показатели ртути оказались в несколько раз выше чем у старшего.. что впрочем было ожидаемо. В вакцинах может быть эта пакость. А тут еще и не по одной а две в один день ставим, а через месяц у нас по графику был приорикс - еще одна.

Старшему ставила только пентаксим и уже давно это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. В итоге в онко нам не помогли с родинками, там до 18 лет не берут. Отправили в детскую областную. 
Но мы поехали в Мельницу в Мой доктор и удалили обе родинки. С гистологией за удаление заплатила 5700. Вдруг кому-то будет полезна информация))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра это после Полимеликса ртуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 после трех прививок: инфанрикс, полимеликс и приорикс... хотя приорикс и старшему делали, кстати. Так что я думаю на первые две.. а может в совокупности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра во блин( и где этот полиорикс искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 приорикс это другое, просто по графику дальше надо было делать, корь+краснуха+паротит, импортный аналог приорикс. Это делали обоим сыновьям.

А полимиелит обоим делала только в составе пентаксима, вот кроме единственного случая, когда пентаксима не было, сделали младшему аналогичный инфанрикс с полимеликсом. После этого у младшего ртуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра вот и я начиталась что этот полимеликс не айс((( лучше всего Имовакс Полио, но ее сто лет уже к нам не завозили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ? линеечка!!!!! Можно поздравлять?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 если 5й полиомиелит,  то можно до 5 лет спокойно ждать и искать вакцину 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*мама ежат* ?спасибо. Надеюсь, на этот раз все будет хорошо! Сердечко+, поэтому можно рассекретиться, а дальше как Бог даст.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа Дай Бог вам с бусинкой всего хорошего и досидеть до  положенного срока! ОООчень преочень  рада за вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа здорово,  даст бог все получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ахринеть!!! я зажала все что можно!! Все будет хорошо!!!

В мобильной версии никаких линеечек нет((( прям вредительство 

И моя линеечка стала врать( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 второй( у нас он пока только один, в третий раз акдс Пентаксимом делали

@СёПаСьКа за тебя больше всех рада!!!!  Дай Бог чтоб в этот раз вы точно встретились со своей Нинкой (или не Нинкой, но это неважно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dolores22 сказал(а):

@Fancy_84 второй( у нас он пока только один, в третий раз акдс Пентаксимом делали

После пентаксима отдельно полиомиелит можно не ставить. Я писала отказ. Согласно инструкции можно сделать полиомиелит инактивированной вакциной через 5 лет от последнего пентаксима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра во блин. нас из группы высаживали из за полиомиелита, потому что всем в рот капали, а у нас всего один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа , аааааааа! Как я рада, поздравляю, аж плачу дурка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...