Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Олеся 32, а в Фок.ЖК ты у кого наблюдалась?
Да,в то м то и дело что ни у кого не наблюдаюсь,теперь врачи вызывают ужас,не знаю к кому идти.После замершей у Г.не наблюдалась,раз в пол года делала узи,последний раз 2 месяца назад в центре планирования семьи у Губановой,дала заключение:патологические образования в полости малого таза не определяются.

А у тебя были какие-то нарушения до Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Олеся 32, а в Фок.ЖК ты у кого наблюдалась?
Да,в то м то и дело что ни у кого не наблюдаюсь,теперь врачи вызывают ужас,не знаю к кому идти.После замершей у Г.не наблюдалась,раз в пол года делала узи,последний раз 2 месяца назад в центре планирования семьи у Губановой,дала заключение:патологические образования в полости малого таза не определяются.

А у тебя были какие-то нарушения до Б???

И после как тебя проверяли?

кроме эрозии ни чего не было,цикл был стабильный,потом предохранялись регулоном,вообще как часы,а когда бросила пить таблетки сразу забеременела,но меня на учет ставить долго не хотели я пришла с задержкой в 2 недели,мне сказали гуляй месяц,пришла в 6 недель мне дали список анализов и врачей,я все прошла за 2 недели и гинеколог отправила на узи,а оттуда уже со слезами в приемный покой и прощай малыш.после никак не лечили сдала анализы на скрытые инфекции-чисто,колькоскопия тоже чисто,в диагностическом генетик назначила 2 анализа:половой хроматин-15%-норма и кариотип 46ХХ хромосом.а у иммунолога в диагностическом(по поводу герпеса и цитомегаловируса)наблюдаюсь с 2007года,толка нет. :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, я так понимаю. что у тебя все в порядке....иди ты к любому врачу. только обязательно расскажи...что была ЗБ!!!все получится ...я верю!!!!

 

У меня тож была ЗБ. но у меня здоровья нету!!

Скажи, а что бебе по поводу герпеса и цитомегаловируса вообще говорили???Анализы дополнительные не сдавала???Как то лечили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инфекций гинеколога предупреждала,она сказала ни чего страшного,иммунолог тоже самое.Анализы:цитомегаловирус АТ кл IgG-о.п. 2,844(норма 0,33)а герпес АТ кл IgG1-о.п. 2,852(норма 0,345).Я ела тонны антибиотиков кололи иммуномодуляторы,тратили кучу денег на лекарства и анализы,поняла что толка нет ничего не пью год,просто почитала в интернете диету,что нельзя есть что бы не провоцировать вирусы,шаг влево шаг в право расстрел,как ни глупо это звучит пока не ем что нельзя все хорошо.я переживаю по поводу цикла 40 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эти бяки после ЗБ...я не знаю лечить или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

memberlist.php?mode=viewprofile&u=82186,я тебе так скажу 3 года и деньги были потрачены зря,сначала лечилась у Ланкиной-вообще мрак,ужасно не нравилась,потом у Володиной,она заведующая отделением,хоть какие-то старания,но эффекта-0,у меня герпес проявляется как афтозный стоматит во рту.пока помогает только диета.а по поводу цикла предполагаю что-то с гормонами,хотелось бы к врачу толковому-гинекологу попасть,которому будет не все равно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не по теме!!! Но меня достали парковочные войны в 10 микрорайоне. У нас в доме хамье отгородили себе места парковочные тросами. И ладно если бы просто отгородили, всем по носу щелкают вот мы какие молодцы. У меня есть место куда ставить, т.к мой муж объяснял им что как, к нам они не лезут. Но вот те кому просто теперь некуда ставить машину почему молчат, ведь есть закон и глава земельного управления принимает такие заявления. Как можно быть такими омебами .Все выговорилась......

А по теме девочки хороших иммунологов у нас в Брянске нет, сталкивалась совместимость сделанных анализов Володина не смогла правильно прочесть.Еще есть иммунолог в центре по борьбе со спидом по поводу инфекций она мне лекарство выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,а подскажи пожалуйста где находится центр по борьбе со спидом,может там иммунолог потолковей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, На телецентре если быть точной на Карачиже. Остановка по моему Областная, и идешь там в сторону Карачижа, идти минут15-20. Я к ней по поводу цитоплазмавируса обращалась, она скорее инфекционист чем иммунолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya_1985, не могу отправить тебе личное сообщение :scratch: написано что ты отключила эту функцию :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scare: бельчонок87, а мое сообщение ты получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ни фига себе, а на каком основании они тросами отгородили? не у нас такого беспредела пока нет. а вот мест скоро просто не будет хватать это точно. как в Москве люди живут не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Основания и документов нет, и написать в управу элементарно, такие вопросы щас решаются будь здоров, я даже знаю кому писать. Но у меня ведь есть место, на мое они не полезли. А есть люди которых просто выгнали, и они молчат, вот меня удивляет. Мы у кого есть места поругались, а те кого выгнали молчат. Причем когда они ставили столбики у одного парня машина стояла, они его попросили и он уехал. Завтра лавочки подремонтируют около дома и запретят всем сидеть. Если у вас напряжонка с местами начинается будь готова такое может быть и у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ducky, с прошедшим полгодиком! :clap:

eposam, добро пожаловать! я наблюдаюсь в ЖК в сов.р-не. Про камвольный что то неочень приятный отзывы ходят.

Оленька11, а мы с тобой наверное одновременно лежали, я вот только выписалась из 1й. Тоже на сохранении лежала.

Счастье в глазах, про торчи, я когда сдавала, пишут и титры (циферки) а не просто есть/нет, мне кажется с цифрами анализ более показательный.

Олеся 32, добро пожаловать! Не опускай руки, все получится. Если есть возможность, мне кажется к иммунологу и инфекционисту лучше ехать в Москву, просто за консультацией и рекомендациями по лечению, а потом уже лечиться тут у нас. Поискать по отзывам, кого часто рекомендуют и съездить. А в Брянске и правда выбор не велик. Если уже Володина не помогла, то не знаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

подскажите пожалуйста, что с собой брать в областной роддом...понимаю, что тема уже поднималась, но я нашла только советы про бежицкий...может быть и нет никакой разницы, но все-таки хотелось бы уточнить...и еще, обязательно ли малыша при выписке в пеленки пеленать?я хотела бы в хб человечке и конверте из овчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся,

про областной не знаю, а пеленать не обязательно. мы выписывались в комбезике и в конверте-одеяле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, ночные рубашки меняли каждый день, халаты там их, свои нельзя. Давали тряпки подкладки, тоже каждый день. Из девчонок кто брал с собой спец лифчики для кормления, большинство нет, думаю об этом особо парится не нужно. Тарелку, кружку, ложку - это все свое. Для малыша крем+памперсы каждый день отдавали 2-3 штуки. При выписке одевайтесь во что захотите, там не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие же у вас приятные хлопоты!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, потерпи немного, скоро на твоей улице будет праздник! Апчхи на тебя!

 

Девочки, в отделении ЭКО по Фокина походу ваще полный беспредел. Осипова уехала в Москву. Первый и второй этажи объединили в один отдел. Заведующа Ершова - по отзывам полный ноль в ЭКО и вообще никакая, не ходите к ней. Единственная надежда на мужчину, не помню фамилию, на сайте его пока нет, он приезжает из Москвы - говорят, большой молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, потерпи немного, скоро на твоей улице будет праздник! Апчхи на тебя!

 

Девочки, в отделении ЭКО по Фокина походу ваще полный беспредел. Осипова уехала в Москву. Первый и второй этажи объединили в один отдел. Заведующа Ершова - по отзывам полный ноль в ЭКО и вообще никакая, не ходите к ней. Единственная надежда на мужчину, не помню фамилию, на сайте его пока нет, он приезжает из Москвы - говорят, большой молодец.

ой....кошмар какой-то....бедные-бедные мы!!!!!!!!!

Интересно, что за специалист ...

кидайте инфу кто знает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста! Очень нужен грамотный маммолог и эндокринолог в Брянске! Может кто сталкивался? подскажите куда податься!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, я к маммологу ходила в Медси, очень понравился. Про эндокринолога не знаю. Вообще, смотря что за проблема тебя волнует - говорят, очень хорошие маммологи в онкодиспансере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К маммологу провериться, раньше мастопатию ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в Медси ходила, тоже по поводу мастопатии, врач толково все объяснил. Хотела найти фамилию, к сожалению, ничего не сохранилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а у тебя мастопатию нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...