Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Да, я с ней забеременела. Он нащупал и по узи увидели. Дал мне справку для гинеколога о том, что мне можно беременеть. На словах объяснил, если вкратце, что беременность не только не противопоказана но и желательна, т.к. повышение уровня прогика в данном случае на пользу. Главное чтоб не было кист или опухолей (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Да мне раньше тоже говорили,что забеременеешь и мастопатия пройдет. А врач,к которому ты ходила мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач,к которому ты ходила мужчина?

Ага. По возрасту за 30, но не более 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ndy, неужели до сих пор подкладные?я думала, что давным-давно уже все пользуются прокладками для рожениц....

denisena, спасибо, значит не буду пеленки брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к маммологу в диагностический ходила, к Реуту по моему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! что значит в ЦП объединили 1 и 2 этаж? от меня отказалась Шульга,т.к. сказала что работает только на 2 этаже. И что теперь можно мне к ней попробовать записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся,

нас подкладные заставляли только во время обхода использовать, в остальное время прокладки+ трусы(я одноразовае брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! что значит в ЦП объединили 1 и 2 этаж? от меня отказалась Шульга,т.к. сказала что работает только на 2 этаже. И что теперь можно мне к ней попробовать записаться?

Шульга ушла в декрет и приемов больше не ведет.

Такое разделение все равно есть, просто все теперь в одном отделении. Пока что ЭКО-шниц ведет только Ершова и врач-мужчина, про которого я писала, который приезжает к нам из Москвы. Как я понимаю, ко всем остальным тебе можно записаться. Только про Груздову слухи ходят, что ее могут перевести на 2 этаж. Прикиньте, для нее это какое понижение, она же была заведующей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....мне кажется, что от нашего репродуктивного центра скоро вообще ни чего не останется!!!

Мне вот интересно....каким образом эти мало опытные врачи в вопросах ЭКО составляют протоколы....неужели просто шаблонно???

Девочки и еще вопрос....у нас же можно встать на очередь на бесплатное ЭКО???

Каким образом?И что нужно для этого?

И еще...у нас сама процедура бесплатная, а за лекарства платишь???Или все за счет государства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, нужно прийти в свою ЖК и взять направление в центр, они должны знать какое. Потом записываешься на прием к любому врачу в центре и все. По моему больше ничего и не нужно. В центре уже принимают решение, нужно ли тебе ЭКО и если да, то ставят на очередь. Лекарства для ЭКО там выдают.

Еще делают стимуляцию просто и ИИ. Не обязательно прям сразу на ЭКО отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, нужно прийти в свою ЖК и взять направление в центр, они должны знать какое. Потом записываешься на прием к любому врачу в центре и все. По моему больше ничего и не нужно. В центре уже принимают решение, нужно ли тебе ЭКО и если да, то ставят на очередь. Лекарства для ЭКО там выдают.

Т.е. на бесплатное Эко....все бесплатно....???Неужели такое есть???

Да...уж ...да я наблюдалась там по направлению бесплатно....сейчас туда ни ногой....пока что просто к Щегловой хожу

Мне интересно просто

Ну ведь стимуляция...все равно это дорого...я то знаю....гонала в тот раз только где0то на 12-13 тыс покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что делают бесплатно: и анализы и все процедуры от узи до переноса, и лекарства выдают обязательно, те которые положены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ИИ и стимуляции...это в любом случае за свой счет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, я думаю, тоже бесплатно. Только лекарства нужно ждать. Если не хочешь ждать - тогда уж плати. Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в центре стимуляцию делала в тот раз? И платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, я думаю, тоже бесплатно. Только лекарства нужно ждать. Если не хочешь ждать - тогда уж плати. Вроде так.

Эх....и не знаю я точно....!Меня сейчас устраивает мой врач...так что и думать пока не хочу об этом центре...тем более, что там сейчас происходит....

Ну ведь все остальные препараты все люди сами покупают....ну всякие таблетки и уколы необходимые для лечения!

 

Да нет я не в центре делала...может быть по этому и платила...спорить не буду...но мне кажется, что врятли там бесплатно!!!Хотя все может быть!!!Спрошу у девочки...она там делала....потом расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня ходила на УЗИ. все у нас хорошо, будет доченька, узистка сказала, что если не девочка, то придешь и плюнешь мне в глаз, ну это мы так посмеялись. я у нее спросила можно ли фото, она сказала нет, а я ей сразу деньги сунула, оня взяла без "всякого", и фото сделала и показала мне малышку и здоровья пожелала, вот что делают деньги. когда показала на экране мою кроху я расплакалась, я прямо видела как она там копашилась и что-то кушала, как мне узистка сказала, а еще она у нас щекастенькая, а еще она глазками хлопала, прямо очень хорошо было видно, наверное она в меня, у меня глаза большие. господи благодарю за все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня ходила на УЗИ. все у нас хорошо, будет доченька, узистка сказала, что если не девочка, то придешь и плюнешь мне в глаз, ну это мы так посмеялись. я у нее спросила можно ли фото, она сказала нет, а я ей сразу деньги сунула, оня взяла без "всякого", и фото сделала и показала мне малышку и здоровья пожелала, вот что делают деньги. когда показала на экране мою кроху я расплакалась, я прямо видела как она там копашилась и что-то кушала, как мне узистка сказала, а еще она у нас щекастенькая, а еще она глазками хлопала, прямо очень хорошо было видно, наверное она в меня, у меня глаза большие. господи благодарю за все.

Ой, как хорошо!!!рада за ВАС!!!

здоровья - здоровья - и еще раз здоровья!!!!

А куда на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, поздравляю с хорошим узи! Вы уже такие большие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик, и я уже плачу!!! Счастья вам! Растите здоровенькими у мамочки в животике!!! Воистину, это счастье!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26,

а я ревела, когда мне сердечко включили)))) такое счастье)))

Девочки, не знаю как на счет протокловв ЦПС, но когда я стимуляцию там делала, все препараты сама покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, ходила в диагностический, к Латышевой КаИра, мне самой не верится, какие мы уже большие //жена Ежика, СёПаСьКа, denisena, спасибо девочки. сегодня заболела ОРВи, подскажите методы лечения, может,что новенькое вычитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26,

малиновое варенье и мед... ничего нового. В нос можно биопорокс - это хоть и антибиотик, но местного действия. При температуре парацетамол кажется можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще мажу в нос эваменол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...