Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

лунтик 26, можно в горло брызгать ингалипт, капли в нос протаргол и називин (для грудничков, но не увлекаться по капельке), мед+молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

лунтик 26,

у меня кстати всю вторую половину Б жутко отекала слизистая носа... ез глазолина детского дышать вообще не могла!!! после родов как рукой сняло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пью малину со смородиной свеже-замороженные, липу, листья смородины, земляники, мяты, капаю пиносол, ничего не помогает, короче как всегда, пока само не пройдет, все бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки посильнее чего попить? Пиносол мне тоже не помогает, только биопарокс и эваменол помогли. А еще мне прописали курантил, а он заодно и для иммунитета полезен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, поздравляю с доченькой!!

Ссылки скрыты.

Это такое счастье!! сразу вспомнила как я на УЗИ ходила :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: А в горло еще можно Тантум Верде-хорошо помогает....Выздоравливай скорее!!

КаИра, а у тебя неизвестно еще кто будет? а то у нас тут просто девчачье царство....пора бы уже и женихаааааа :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, это да... :) Я вот жду следующего УЗИ, надеюсь, уже точно скажут, кто там в животике. В 13 недель сказали, что предположительно мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! :Hello:

Подскажите,где у нас в Брянске можно подлечить эррозию,чтобы лазером прижечь,а то она у меня большущая.Как-то в ЖК идти не хочется,лучше уж за деньги.Просто я ещё не рожала,в прошлый раз сорвалось,хочется чтоб без следов и рубцов всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо большое. КаИра, мне и в 22 недели сказали предпложительно, только сейчас, в 32 нед. сказали точно //Котя-Кошка//, я эррозию прижигала 2 г назад в центре планирования на Фокина, еще бесплатно там было, лазером, очень хорошо сделала мне врач Передельская. а сейчас к ней напрямую можно придти за деньги сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Я тоже прижигала повторно в ценьре года 2 назад, до этоголет 8 назад в консультации на комвольном. Врач Передельская все сделала отлично, зажило все быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не работаю, как мне получить декретные, когда, куда, какие док-ты нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Lusia-best, Спасибо девочки!!! :giverose: Значит туда и обращусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, и мне прижигали эрозию в ЦП до Б...все хорошо и качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на узи, и что вы думаете - у нас МАЛЬЧИК! Это точно, мне показали его "кое что" между ног :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю вас с сынулей!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хоть один мальчишка, а то все у нас тут в темке почти одни девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с пацаном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с сынулей! Пусть все будет хорошо! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с мальчишкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с сынишкой!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поздравляю с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ура-ура!!!!!!!!Ну наконец-то хоть один ЖЕНИХ!!!Поздравляю!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :give_heart:

Девочки, расскажите, где вы одеваете своих малышей? А то моя нога еще в детские магазины не ступала... Думаю скоро уже начинать закупаться потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Мне очень нравится в Глория Джинс одежда, еще в Буме на 4 этаже...Но это когда малыш постарше, а на малышей мне в Карапузике одежки понравились...Там и закупались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мы одеваемся в "Дочки и Сыночки" в Тимошках на Таксопарке, в БУМе на 4 этаже есть отдел возле Детского мира, но там на деток постарше, в самом Детском мире, также заказывали через интернет, но в основном мы покупали все не в Брянске :pardon:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а где эти Карапузики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, "дочки и сыночки" мне тоже нравятся но нам далековато до них...были пару раз всего...А "Карапузик" это сеть магазинчиков(на 5 минирынке и на маяке) и склад для новорожденных (в бежице на пожарке) :grin: Но там для самых маленьких..это для Каиры подойдет, а вы уже большие леди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...