Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Привет девочки!!! Никто не знает есть у нас в Брянске пиявки, и где. И вообще какое физио есть для гинекологии????

КаИра, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Lusia-best, смотря для чего в гинекологии? В Брянске есть ИВС, Биоптрон, лазер, элекрофорез...Много чего есть и все так сказать на себе испробовано :grin: :grin: :grin: А пиявки по моему в Диагностическом есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, про пиявки не знаю. Я после лапары ходила на лазеры. В центре по Фокина их делают за 170р за сеанс. Надо 10 сеансов. Еще я слышала, народ делает в каком то ДК, там вообще кажется 80р. за сеанс. Не знаю точно, где это...

 

Изощренность, Ducky, спасибо! Буду смотреть у нас, в интернете как-то страшно заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Мне тоже Дочки и свночки нравятся, но там на многие вещи цены завышены по моему. По соотношению цена-качество мне очень нравятся магазины Мир детства (кстати только там я нашла супер круг для плаванья Бэбисвиммер на шею, уже огромное кол-во знакомых туда отправила))) и еще в ТД Весна отдельчики хорошие есть. А в Я+ мама мне нравится термобелье.

Lusia-best, пиявки есть в Диагностическом (отзывы слышала не очень) и Центре Доктора Борменталя. А я года 3 назад делала у частника, него кабинет где то в районе Щукина, он начинал в диагностике, но ушел оттуда, т.к. как сам говорил там отношение к гирудотерапии не очень, только чтоб деньги выкачать. Мне он очень понравился, его даже в Москву люди к себе приглашали, т.к. он один из немногих ставит пиявки на простату дяденькам. Если нужно я поищу телефон и в личку кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а тебя на лазеры, кто направлял, гинеколог? А для чего, если не секрет?

А я года 3 назад делала у частника, него кабинет где то в районе Щукина, он начинал в диагностике, но ушел оттуда, т.к. как сам говорил там отношение к гирудотерапии не очень, только чтоб деньги выкачать. Мне он очень понравился, его даже в Москву люди к себе приглашали, т.к. он один из немногих ставит пиявки на простату дяденькам. Если нужно я поищу телефон и в личку кину.
denisena, и мне можно телефоньчик кинуть в личку!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

Мне тоже Дочки и свночки нравятся, но там на многие вещи цены завышены по моему.
да, цены там завышены, но не на все товары. Я там недавно смотрела зимний комбез Kerry за 4200 рэ по-моему...он в интернет-магазинах дороже стоит :scratch: , а укачивающий центр Graco там за 12 000 рэ, мы заказали в интернет-магазине за 8 000 рэ :pardon:

кстати только там я нашла супер круг для плаванья Бэбисвиммер на шею
А я этот круг тоже заказала через интернет, а потом увидела, что они там продаются :rolleyes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а тебя на лазеры, кто направлял, гинеколог? А для чего, если не секрет?

Неа, у меня в выписке из больницы после операции было написано в списке рекомендаций. Т.е. это врач, который оперировал написал(только там не конкретно "лазеры", просто "физио", потом уже твой врач, у кого постоянно наблюдаешься, решает, какое именно). Назначают для профилактики послеоперационных спаек и как противовоспалительное и стимулирующее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Да нужно, поищи пожалуйста!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, А где все это есть, вдруг пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Лазер , ИВС и Биоптрон делает Самедова в гостиннице Десна, еще лазер есть в МедЦентре на ул. 22-го съезда, электрофорез делают в любом стационаре по гинекологии...как то так

Изощренность, denisena, я тоже через Инет заказывала круг на шею...Потом узнала что у нас в Брянске ими занимается один мужик-он же поставляет их в Мир Детства, но дороже, с рук у него дешевле можно взять...Но у нас круг не Бебисвимер, а Бебикург-он получше хоть и дороже (более пузатый, поэтому воде не заливается и застежки лучше)...А так вообще эти круги просто супер!! Мы плаваем уже пол года и до сих пор в восторге :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

порылась в нете, действительно бэбикруг побольше будет... он как в бэбисвиммере самый большой размер видимо (я их 2 штуки перемеряла уже))) без него мы просто не купаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нам тоже очень круг нравится..хорошее изобретение!1 А что за термобелье ты покупаешь в я+мама??? доченьке?? сколько стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю уже все слышали, что в Россию привозят пояс Пресвятой Богородицы. Никто не собирается ехать к этой святыне? Мы вот думаем поехать в Дивеево, хотелось бы и в монастыре Серафима Саровского побывать и к поясу приложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

да, Арине. купила вот шапочку-шлем (шапка, переходящая в манишку, т.е закрыто все полностью), 420 кажется стоит, там еще комбезики и штанишки такие... по составу там походу шерстяная прокладочка но очень мягкое все.

*мама ежонка*, мне твой ник новый нравится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ежика, я слышала....тоже очень хотела бы попасть туда....А где это Дивеево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо :)

Счастье в глазах, Дивеево находится в Нижегородской области, от Москвы около 400 км. Ближе конечно в Москву к поясу Богородицы съездить. Но нам уж очень хочется именно в Дивеево, там говорят само по себе место очень хорошее, очень много чудес тоже происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы съездила туда. Ну что, едем организованной группой? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, *мама ежонка*, Счастье в глазах, ох как же я хочу приложиться к Поясу...Но наверно не получится...Ближайший пункт Москва, там он будет в ноябре, но с маленьким ребенком это нереально...А так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :D ага!

Мы наверное туда на поезде поедем, конечно лучше на машине, но у нас отечественная, на ней страшно на такие расстояния ехать.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, очереди там очень большие, люди по 12 часов стоят. Но с маленькими детьми пускают без очереди. Так что, если ехать на машине, то можно и попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Только что зарегистрировалась здесь,именно из-за этого форума!!!!Как я рада,что вас нашла,а то среди многих сайтов очень мало мамочек из Брянска и области.Вчера была на узи,нам уже 27 неделек,будет доченька-мы с мужем безумно этому рады!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***,

Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька, привет! Присоединяйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, добро пожаловать!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, добро пожаловать!

*мама ежонка*, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, СёПаСьКа, Счастье в глазах, ой девоньки,я тоже очень хочу приложиться к Поясу... Наверно в ноябре соберусь в Москву, если все хорошо будет, заодно хотим очень и к Матронушке заехать :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ежонка, буду с мужем разговаривать, как лучше ехать. Машина-то есть и неплохая, только вот муж не выездной - работа такая. А меня за рулем не отпустит так далеко. В общем, будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, если в Москву хотите, то у нас от Брянской епархии будут организовываться паломнические поездки в Москву к Поясу. Поездка будет около 1000р стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...