Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, 21 ноября вечером выезд из Брянска. Стоимость 1000 рублей. Обращаться в Покровский храм, 74-58-12, в храме спросить Наталью, она все расскажет и объяснит. Я еду точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Спасибо за гостеприимство!!! :giverose: А у меня не получится с вами съездить,как на зло в это время сессия будет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Не нашла еще телефончик, по пиявкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, бросила в личку, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, приветики!! :wave: :wave: :wave: :wave: с доченькой!! :giverose: Решили как назовете?

*мама ежонка*, а у нас тоже машина отечественная :grin: :grin: :grin: Так что врятли доедем мы до Москвы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ ,приветик!!!!Спасибо большое!!!Точно еще не решили,но пока остановились на имени Злата.Может вы нам посоветуете?Отчество у нее будет Алексеевна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька, красиво по-моему Дарья Алексеевна, Елизавета Алексеевна, Катюшка можно, Злата тоже красивое имя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ МУЖИКА, КОТОРЫЙ КРУГАМИ ЗАНИМАЕТСЯ, мы может всем домом у него закажем бэби-круг (у нас тут 7 мамочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки, чем вы прикармливаете своих чад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тоже думала Дарьей назвать,но мужу не нравится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, а мне нравятся такие имена к вашему отчеству:

Олеся, Ксения, Алёна, Светлана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нееее ты не поняла...Этот мужик возит круги Беби свиммер(просто у него с рук дешевле чем в магазине), а Беби круг можно только через Инет заказать :pardon:

Изощренность, мы уже кушаем кашу, овощи, мясо и творожок и печенье детское еще....вот так вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут стала задумываться про роды... Как думаете, что лучше, рожать по договоренности с врачом (акушеркой) или как начнутся - по скорой ехать в роддом?

Я вначале была уверена что буду договариваться, а сейчас сомнения появились: ведь врач конечно будет хотеть, чтобы я родила в его смену? Т.е. получается будут стимулировать, а мне не хочется никаких стимуляций без особой надобности. С другой стороны, опасаюсь, что без договоренности могут про меня или забыть, например, бросят, и рожай сама как сможешь. Кто что думает на этот счет? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* Вот подумаем над Ксенией,Алена не очень нравится,а Светлана я сама :) Спасибо большое девчонки!!! ;)

КаИра Меня тоже этот вопрос начал волновать,сначала тоже была уверенна,что буду договариваться,но сегодня мне знакомая рассказала,что она договаривалась в Областном роддоме: её посмотрели,назначали 28 числа ложиться,а она родила 21 октября!!!При этом врач пришел к ней только после родов,поздоровалась,поздравила и больше не появилась...Вот вчера её уже выписали и она ничего ей не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну как это ты представляешь "...бросят и рожай сама как сможешь..." :nea: такого быть не может, а столько случаев, когда и по-договоренности "кидали", и когда на платные роды решались - в итоге никакой разницы. Полистай инет, почитай отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да я, если честно, уже все форумы прошерстила на эту тему. :blush: И мнений много разных, и за и против договоренностей, только больше запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: ну тогда сама определяйся, исходя из своей конкретной ситуации, врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мне всегда казалось, что рожают все одинаково, что по договоренности, что нет :pardon: , единственное... это чуть больше внимания к тебе и не хамят...бабло же нужно отрабатывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я пока ничем, жду полгода, ну хотя с другой стороны как ничем? ))) сушки у нас в почете, но том естественно больше зубки чешет ну и папаня дал пару раз хурму засосать и яблочко :grin: а вообще планирую через недельку с овощй начинать. Фото у тебя в подписи просто мегакласс!!! Такая очаровашка!

КаИра, Заинька***, девочки, а я уверена была, что только по договоренности буду (у меня к тому же плановое КС было) и дело тут не только в отношении на родах, но и после - одно дело лежать в палате на 12 человек и совсем другое палата на двоих, я думаю тут объяснять не нужно. Я рожала у Шевченко Е.С., ооочень хороший доктор в Бежеце, чуть меньше месяца назад у нее же рожала моя подруга, тоже самые положительные отзывы. Тут же могу сказать, что в патологии я лежала с девочками, которые собирались рожать у Рыбникова, так вот он пришел к ним в пятницу и сказал: "У меня выходные, можете даже не звонить в субботу-воскресенье я не приеду" Еще могу сказать что в Бежеце мне рекомендовали Альбину (кажется Икрамовна) фамилию не помню, она приходила к нам на обходы, тоже очень приятная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько стоили роды "по договоренности", если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena А на каком сроке ты договаривалась и сколько платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мое глубокое убеждение что без договоренности рожать идти НЕЛЬЗЯ!! Тогда точно про тебя забудут и никому ты не нужна....К сожалению мы живем в такой стране....Мои подруги кто не договаривался вспоминают роды с ужасом...Конечно все родили, но вопрос КАК!!! Можно рожать в одноместном родзале под контролем врача и с обезболиванием, а можно у всех на виду и совершенно одной, мучаться и орать и всем будет по барабану...И уж ты извини еще не известно как роды пойдут, может зашивать придется, или еЩе что....А уж тут точно если не договорился то распорят и зашьют как свинью....А это же твое здоровье...Конечно решать тебе, но я говорю свое мнение-я бы НИКОГДА не легла в России в больницу ЛЮБУЮ ( а роддом тоже больница) без договоренности :pardon:

denisena, полностью с тобой согласна про все-я рожала у Шевченко -прекрасная врач и человек!!! и про палаты все было также и про то что ей и ночью можно звонить!! Я только за договоренность!!ОСОБЕННО при КС! но я и сама рожала и без договоренности низачто не пошла бы.... А Альбина Икрамовна Курбатова тоже очень хороший врач, и Володько хороший....

Изощренность а что это за конкурс в котором ты с доченькой победили? С победой!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, Заинька***, девочки вопрос сколько очень индивидуален и озвучивать его не хотелось бы, насколько я знаю конкретной таксы нет. Договоривалась я в 36-37 недель где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena Хотелось бы хоть примерно знать на что рассчитывать...Если можно,то напиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала сообщение, а куда-то всё делось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...