Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, ты грудью кормишь?

Заинька***, про роды по договоренности и правда вопрос сугубо индивидуален, кто-то 5000 отдает, а кто-то и 55000, а в Бежицком роддоме я слышала такса за КС 20000 :pardon:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо, это у нас в мамской болталке девочки конкурс организовали для девочек и мальчиков, нужно было предоставить 4 фотки: на животе, маленькая модница, улыбка и фото с мамой...голосование всё такое....и вот благодаря этой фотке, что в подписи мы заняли первое место и получили корону :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность Поздравляю!!!!Она у тебя просто прелесть!!!20000 за КС-это все-таки дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

грудью, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а я докармливаю смесью...в 3 месяца молока стало катастрофически мало :bye: я поэтому и прикорм в 4 ввела, а так тоже планировала в 6 вводить :( Тут ещё заболела...темпа, антибиотики, капельницы и вообще молоко стало уходить, а так хочется сохранить ГВ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы тоже поздравляем вас с победой! и выздоравливайте скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и я поздравляю - умнички! :giverose: я сразу эту фотку заметила, прелесть!

 

Девочки, спасибо за советы! Про Елену Степановну в Бежице я тоже только хорошее слышала. Притом у нее нет деления на "платных" и "бесплатных", ко всем очень хорошо относится!

А кто нибудь лежал у Елены Анатольевны в областном роддоме? Не знаю фамилию... Она там тоже заведующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!

КаИра, я у Елены Степановны рожала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, держись, друх!!!!

а у нас папка заболел... всеми силами теперь стараемся не заразиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, скорее выздоравливайте.....что ж ты так разболелась :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Лизонька и правда красотка!! А про 20 тыс за КС это что-то многовато....у меня знакомые все намного меньше платили в этом году :pardon:

 

denisena, с полугодием Аришку-малышку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

ой какой тортик!!! Спасибо!!!

а про 20-ку, да, загнули очень сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с вами...в связи с предстоящей свадьбой,я стала вплотную заниматься своим здоровьем,стоматолога уже прошла..осталось самое интересное :blush: особенно если учесть что матка у меня особенная,не много не такой формы как у всех. Принимайте в свои ряды :giverose:На следующей неделе после окончания М,планирую попасть на прием в ЖК на Камвольном (Беж. р-н),хотя отношусь к поликлинике БЭМЗ,надеюсь меня там примут,не учитывая тот участок к которому я приписана. Как схожу отпишусь о впечатлениях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, привет! присоединяйся :wave: ...Но хочется сразу высказать свое мнение что в ЖК врачи не очень то :pardon: Так что желаю удачи в запузачивании, но сильно на них не надейся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ ,я пойду к Куликовой...мне посоветовали её как специалиста по патологиям строения матки,у меня двурогая :sorry: советовали в поликлинике БЭМЗ,но не дали направления...если ничего конкретного не скажут и дальше,буду ещё кого-то искать кто на этом специализируется..Девочки,никто не слышал про такого специалиста в Брянске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, привет! Я не слышала, мне кажется по этому вопросу проконсультироваться можно у кого-л. из оперирующих гинекологов, просто ради консультации. По патологиям матки, мне так кажется, (хотя может и ошибаюсь) хирурги будут знать получше обычных Г. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра

Спасибо))а к оперирующим..кого можешь посоветовать? и как попасть на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, в первой больнице можно к Эманову (имя отчество не помню, можно на двери его кабинета подсмотреть). Он сейчас зав отделением на 3м этаже. Еще там из опытных Юрченко Оксана Борисовна. В 4й больнице можно попробовать к Дмитракову Андрею Владимировичу, я у него оперировалась, очень хороший доктор. Приемов они не ведут, так что здесь только прийти в отделение прямо в ординаторскую и спросить этого врача (у Эманова отдельный каб-т). Выйдет к тебе - рассказать про патологию и т.д. А дальше смотря по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32,

я оперирующего доктора могу тебе Хондожко С.В. порекомендовать из 4-й больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра
denisena
спасибо за ответ)))я соберу все анализы,я так думаю одним узи не нужно ограничиваться.....для этого и в ЖК собираюсь и попробую попасть на прием к тому кого вы посоветовали,чтобы там меня посмотрели как следует..если они этим занимаются,у них же есть оборудование чтобы посмотреть внутреннее строение матки?? (не знаю как это называется по правильному) Хотя сразу мысли о Москве возникли,про центр на Опарина, но пока я не хочу паниковать, пока конкретно ничего плохого не говорят...я вообще заметила что от сложных пациентов пытаются избавиться :club: меня так сразу к Куликовой отправили,надеюсь она меня не отправит далеко... :grin:

А ещё я была до этого у другого врача в ЖК,и она не говорила что у меня что-то не так... если бы я сама не пошла в диагностический я бы так и не узнала... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите где можно в Брянске купить все для новорожденного (кроватку,коляску,пеленки,распашонки и т.д.),может базы какие-то хорошие есть?Опытные мамочки подскажите,что на первое время нужно покупать?Заранее всем спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, а в диагностическом ты у кого была? Может вовсе у тебя все нормально, с чего решили там что у тебя двурогая матка?

у них же есть оборудование чтобы посмотреть внутреннее строение матки?? (не знаю как это называется по правильному)

Гистероскопию ты имеешь в виду... Ее делают и в 1 и во 2, так же в областной и в ЖД больнице (короче, во всех), по мне так лучше либо в 4й больнице либо в жд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а в диагностическом ты у кого была? Может вовсе у тебя все нормально, с чего решили там что у тебя двурогая матка?

Сделали узи...и в протоколе узи так написали,потом с этим узи я приходила в поликл бэмз к Г. на своем участке,она тоже самое сказала глядя на узи и отправила к Куликовой,раньше я никогда с этим не сталкивалась потому что мазки всегда были в норме и М каждый месяц,хоть и болезненные,вот меня никуда и не отправляли...а тут я решила сходить и всё выяснилось..а это обследование надеюсь мне назначат,а не придется выпрашивать самой,я так поняла они особо умных не любят... :confused:

 

Судя по подписи врача,делала Лелюк..и знаете,она повела себя очень хорошо,единственная из всех врачей сказала,что сейчас и не с таким рожают и сказала не переживать,одному Богу до конца всё известно..вобщем она меня подбодрила..остальные делают безумные глаза и смотрят как на инвалида(извините что так много пишу :blush: )

Девочки, а про Куликову что-нибудь знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, мне когда то давно тоже ставили двурогую по узи, а потом оказалось все нормально. Я надеюсь, ты сделала несколько узи у разных специалистов? Нельзя начинать паниковать после первого же обследования. А на Опарина я в свое время ездила, осталась мягко говоря не в восторге, никому мы там особо не нужны, даже несмотря на стимулирование врача и через кассу и без кассы!!!!

Заинька***, я коляску заказывала по интернету. Сначала выбрала ее в Весне, а потом заказала, получилось где то на 5 тыс. дешевле, но мне друзья ее из Москвы забрали. Очень рекомендую Джедо Бартатина, ну оооочень удобная. и ообще я в весне много всего покупала - и кроватку и матрасик и ванночку...А игрушки, мобиль, коврик развивающий и т.д. - все заказваю по интернету, есть сайт один замечательный (его скорее всего забанят если я напишу) там курьерская доставка по г.Брянску есть. Очень удобно и выгодно, поищи в поисковике игрушки Тинилав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,спасибо за поддержку :giverose:

Да,конечно,поэтому и хочу после анализов пройти гистероскопию(надеюсь правильно обозвала:-) ),чтобы точно во всём удостовериться,тем более вреда она не нанесет,но уже будет полная уверенность что и как. Меня ведь сразу на узи почек послали,говорят при таком строение может быть одна,тьфу-тьфу,хоть с этим всё нормально.. А про Куликову весь интернет уже обсмотрела,ничего не нашла...Ещё у вас про Щеглову много положительного начиталась,может и ей покажусь со временем,вобщем буду собирать мнения врачей и заодно может встречу того,кто уже будет постоянно мной заниматься,а то от одного к другому бегать не хочется..

Вобщем пока план действий такой,сначала Куликова,потом кто-либо из оперирующих Г,потом гистероскопия,а дальше будет видно...Благодаря вам и тому что я так долго читала этот форум,я у верена в том,что всё получится,вы для меня самый дорогой пример :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа32, все будет! главное верить!!!

Заинька***про склады: знаю что коляски-кроватки есть на втором и в бежеце, там где оповые склады, в бежеце еще в районе пожарки (там еще раньше магазин запчастей авант был недалеко) есть, там даже склад Я+мама, но я бы не сказал, что цены очень уж отличаются.а на счет списков, их в сети очень много, поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena Спасибо большое!!!!Постараюсь на следующей неделе съездить в "Весну" и на базы заеду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...