Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

14 минут назад, MariTim сказал(а):

@unika17 всмысле кто? мы родились в таких семьях, что у него, что  у меня. Он служил в свое время, я на клиросе пела. Для нас такая жизнь - норма. Мы с детства в храме. Поэтому и вопрос венчания не стоял, так же как и крещение детей и так далее. Мы без фанатизма абсолютно.Посты не соблюдали, было желание -вместе постились, если кто то не хотел, никто никому ничего не навязывал. Все только добровольно. 

Если так и резко охладел ко всем, то точно другой бабы нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, nata r сказал(а):

@РыЖеСтЬ а разве брак это только партнерство? Я вот тоже мужа часто "гну" не осознанно, но он прощает, где то я его " косяки" прощаю. И ссоримся и любимся. Разве это не любовь? Да, далекая до совершенства, но мы стараемся её и такую не потерять. А если, ооо, ты на меня давишь, пошел вон! Где тут любовь?

Все мы манипуляторы.

Кто-то меньше. Кто-то больше.

Но лишь единицы из нас инквизиторы, как описала эти процессы Sapienty sat. 
 

От инквизиторов лучше бежать. Убеждена в этом. О чем и написала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Если с мнением партнёра не считаться - такие действия логичны.

можно подумать, автор забрала деньги, собранные на машину, и пошла купила себе шубу. 

Забеременела автор от мужа, а не от чужого дяди, чтобы уж так становиться рогом в стенку и считать её виноватой во всем происходящем. Она могла тоже мужу устроить истерику и обвинить его в своей беременности. И сказать, что он не считается с её мнением))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim @MariTim , поняла. Я к тому и спросила, всегда ли он так жил, или после встречи с Вами. То есть, для него это обычный образ жизни, ясно. 

Но и тут мог взбунтоваться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

От инквизиторов лучше бежать. Убеждена в этом. О чем и написала выше.

вы прям по интернету диагнозы ставите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

можно подумать, автор забрала деньги, собранные на машину, и пошла купила себе шубу. 

Забеременела автор от мужа, а не от чужого дяди, чтобы уж так становиться рогом в стенку и считать её виноватой во всем происходящем. Она могла тоже мужу устроить истерику и обвинить его в своей беременности. И сказать, что он не считается с её мнением))). 

Все всё могли.

Но вышло так, как пишет автор. Для меня это правда дикость. 
Но понимаю, что кто-то видит иначе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, РыЖеСтЬ сказал(а):

Все всё могли.

Но вышло так, как пишет автор. Для меня это правда дикость. 
Но понимаю, что кто-то видит иначе. 

что дикость? что она аборт не сделала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыЖеСтЬ вы в адеквате? кто кому что навязывает??вы читатете между строк или что? 

@Malek. он сменил род профессии.Профессия связана с убийствами и трупами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

@MariTim @MariTim , поняла. Я к тому и спросила, всегда ли он так жил, или после встречи с Вами. То есть, для него это обычный образ жизни, ясно. 

Но и тут мог взбунтоваться... 

Именно.

Будто бунтует против всех. И беременность стала негативным толчком и очень сильным.

Слово то какое придумали.. сатанинство *рукалицо*, а мужик просто замудохался.

А потом читаем разные громкие новостные заголовки ?

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

что дикость? что она аборт не сделала?

про «сатанинство», про навязывание «семейной» точки зрения и многое другое.

не знаю как Вы, но я читаю и вздрагиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыЖеСтЬ успокойтесь и не читайте) все что вы спроецировали на меня, я уже увидела в ваших сообщениях в вашем характере - прямолинейность, не принятие и бунт))) все спокойно все воспринимают тут кроме вас) и не принимайте все как написано - это не постулаты и не правила, а просто мнения, настроения и эмоции. Я человек  и имею полное право тут написать так, как я чувствую, а не думать, от чего вы там будете вздрагивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MariTim сказал(а):

@РыЖеСтЬ успокойтесь и не читайте) все что вы спроецировали на меня, я уже увидела в ваших сообщениях в вашем характере - прямолинейность, не принятие и бунт))) все спокойно все воспринимают тут кроме вас) и не принимайте все как написано - это не постулаты и не правила, а просто мнения, настроения и эмоции. Я человек  и имею полное право тут написать так, как я чувствую, а не думать, от чего вы там будете вздрагивать. 

Бунт (по доброй русской традиции бессмысленный и беспощадный) - это как раз ваше, судя по дракам, проводам мужика за порог, но подтягиванию к манипуляциям пенсов родителей.

Читать такое иногда полезно. К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Именно.

Будто бунтует против всех. И беременность стала негативным толчком и очень сильным.

Слово то какое придумали.. сатанинство *рукалицо*, а мужик просто замудохался.

А потом читаем разные громкие новостные заголовки ?

про «сатанинство», про навязывание «семейной» точки зрения и многое другое.

не знаю как Вы, но я читаю и вздрагиваю.

А кто сказал ,что ему навязывают?Нехотелбы , давно изменил свой образ жизни , а не мозг трахал со своим люблю-нелюблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

про «сатанинство», про навязывание «семейной» точки зрения и многое другое.

не знаю как Вы, но я читаю и вздрагиваю.

а что тут вздрагивать? С чего вы взяли, что мужу что-то навязывали, а не он сам имел такие же взгляды на жизнь? Уника задала правильный вопрос, ответ автора всё разъяснил. 

 Суть одна. Ты спишь с законной женой, от этого могут быть дети.Он знал, что аборт для автора невозможен.  Ты не предохранялся, неси ответственность пополам с женой. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariTim сказал(а):

@РыЖеСтЬ 

@Malek. он сменил род профессии.Профессия связана с убийствами и трупами. 

А вот здесь поподробнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

А как ее брать, эту ответственность? Вот он дома ночует, вынос мозга терпит, детей в сад отводит. Ну обувь автору не надевает, но это как бы и не острая необходимость. 

Ну херой, да, дома ночует. Особенно, учитывая, что ночевать больше негде )

Не бывает так: люблю, тапки куплю, сношаемся по несколько раз на дню, а как // увидел, так разлюбил сразу. О чем не преминул сказать и показать. Всё в голове. Не может быть так, что двое детей - люблю, а третьим забеременела (что обсуждалось ранее) - не люблю. Взять ответственность - это как минимум принять тот факт, что будет ещё один ребёнок. ЕГО ребёнок, его семья. Отсюда соответственно относиться к ситуации, к жене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_  ездит на освидетельствования, сидит по сизо целыми днями, общается с преступниками, осматривает трупы. Это могут быть и изнасилованные  дети, и младенцы задушенные собственной матерью, и расчлененка. Все что угодно. Смотрит фото, приносил домой. Лично видела. Это тяжело морально. Вызвать могут  хоть в час, хоть в три ночи. Не знаю, может еще и морально работу не вывозит.Не скажет же, не поплачется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а что тут вздрагивать? С чего вы взяли, что мужу что-то навязывали, а не он сам имел такие же взгляды на жизнь? Уника задала правильный вопрос, ответ автора всё разъяснил. 

 Суть одна. Ты спишь с законной женой, от этого могут быть дети.Он знал, что аборт для автора невозможен.  Ты не предохранялся, неси ответственность пополам с женой. 

 

Я вижу иначе. Поженились два инфантила.

Одной, обвешанной детьми, подавай любовь как в 17-ть.

Второй, видимо, дико ждал отношений вне беременности и кормлений, а ему только увеличили голодный паёк и ответственность. В тридцать то лет..

Разговаривать не научились, поэтому одна грозит разводом, второй самоубийством.

Инфантилизм граничащий с дебилизмом. Как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Только обоюдное решение!

Ну ок. Вот автор против аборта, муж против рождения ребенка, настаивает на аборте. Беременность уже есть, это данность. Какое вы тут предлагаете обоюдное решение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну ок. Вот автор против аборта, муж против рождения ребенка, настаивает на аборте. Беременность уже есть, это данность. Какое вы тут предлагаете обоюдное решение??

Третий ребёнок обсуждаем.

Предохранение. Взрослым людям не нужно объяснять, что это такое.

по этой ситуации написала же уже: автор остаётся в одиночестве, детьми обложенная (ее решение).

Мужик уходит туда, где с ним будут считаться.

Семьи тут не было и уже никогда не будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MariTim сказал(а):

@_Clever_  ездит на освидетельствования, сидит по сизо целыми днями, общается с преступниками, осматривает трупы. Это могут быть и изнасилованные  дети, и младенцы задушенные собственной матерью, и расчлененка. Все что угодно. Смотрит фото, приносил домой. Лично видела. Это тяжело морально. Вызвать могут  хоть в час, хоть в три ночи. Не знаю, может еще и морально работу не вывозит.Не скажет же, не поплачется 

Так может у него из-за работы такая моральная напряжёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыЖеСтЬ я сочувствую вашему окружению....) правда. Вы написали несколько постов, а у меня уже бошка от вас болит) каждый раз читаю ваш пост и ржу)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Третий ребёнок обсуждаем.

Предохранение. Взрослым людям не нужно объяснять, что такое разговаривать.

по этой ситуации написала же уже: автор остаётся в одиночестве, детьми обложенная (ее решение).

Мужик уходит туда, где с ним будут считаться.

Семьи тут не было и уже никогда не будет.

 

А если мужик знал изначально , тогда что ? Он жертва ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MariTim сказал(а):

@РыЖеСтЬ я сочувствую вашему окружению....) правда. Вы написали несколько постов, а у меня уже бошка от вас болит) 

Когда от меня болит голова у виртуальных букв на экране - это круто :) !

главное, чтобы не заболела голова у близких и о петле не думали.

Об этом я позабочусь. И вы научитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MariTim сказал(а):

@_Clever_  ездит на освидетельствования, сидит по сизо целыми днями, общается с преступниками, осматривает трупы. Это могут быть и изнасилованные  дети, и младенцы задушенные собственной матерью, и расчлененка. Все что угодно. Смотрит фото, приносил домой. Лично видела. Это тяжело морально. Вызвать могут  хоть в час, хоть в три ночи. Не знаю, может еще и морально работу не вывозит.Не скажет же, не поплачется 

А в этот период охладел или позже, с беременностью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL мне это нравится, а я не могу быть жертвой что во время писюн не достал?  и его обвинять в его косяке? почему меня должны идти скребсти , за его промах? я к вашему обсуждению с рыжестью)))) с ней сложно что либо обсуждать)

@Malek. стал другим однозначно. Охлаждение с июля произошло, как тут и было указано. Но и работы начало прибавляться одновременно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...