Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

Мне  автора жалко и мужа жалко , но ребенка нерожденного ещё больше . Автор , а может Вам с семьёй поехать куда , отдохнуть , мысли развеять хотя на пару дней,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Предохранение. Взрослым людям не нужно объяснять, что такое разговаривать.

Это не ответ на вопрос. Предохранение было недостаточным, беременность случилась. Дальше? Какое обоюдное решение может быть при таких вводных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MariTim сказал(а):

@KUNAVL мне это нравится, а я не могу быть жертвой что во время писюн не достал?  и его обвинять в его косяке? почему меня должны идти скребсти , за его промах? я к вашему обсуждению с рыжестью)))) с ней сложно что либо обсуждать)

Да я на сегодня всё :).

Надолго с инфантилами меня не хватает.

К счастью :).

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Это не ответ на вопрос. Предохранение было недостаточным, беременность случилась. Дальше? Какое обоюдное решение может быть при таких вводных?

Выше два раза написала. У вас проблемы с восприятием написанного?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL госпитализация уже через неделю... видимо там и отдохну)))))) конечно если б не пуз огромный, мы бы уже куда нибудь с детьми уехали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariTim сказал(а):

@_Clever_  ездит на освидетельствования, сидит по сизо целыми днями, общается с преступниками, осматривает трупы. Это могут быть и изнасилованные  дети, и младенцы задушенные собственной матерью, и расчлененка. Все что угодно. Смотрит фото, приносил домой. Лично видела. Это тяжело морально. Вызвать могут  хоть в час, хоть в три ночи. Не знаю, может еще и морально работу не вывозит.Не скажет же, не поплачется 

Он судмедэксперт?а зачем он с преступниками общается?ужасная работа,и что-то мне подсказывает,что не для него она точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim , о Господи... Мож и правда, из-за таких вещей на работе сорвался?  Это не каждый выдержит, я читала - и мне прям плохо, реально... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MariTim сказал(а):

@KUNAVL госпитализация уже через неделю... видимо там и отдохну)))))) конечно если б не пуз огромный, мы бы уже куда нибудь с детьми уехали. 

Отправьте его с детьми, либо пока Вы дома одного.Банально даже с мужиками посидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Выше два раза написала. У вас проблемы с восприятием написанного?

Видимо, да )))))))))) особенно в тех случаях, когда ответа на вопрос не написано.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Я пытаюсь донести до него , что может стоит пересмотреть , подумать . Говорит что любит свою работу и менять не собирается ((но изменения в личности конечно вижу, при вводных данных что это переживателтный и добрый человек . Боюсь что сгорит окончательно ..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim забеременели вы намного раньше июля, поэтому не думаю, что прям беременность стала триггером. Уверена, что специфическая работа повлияла. И вот хочется приходить домой и расслабляться, а с 2 маленькими и беременной эмоциональной женой не получается, да и вы требуете эмоций к себе, он и сорвался. Я его не оправдываю, просто анализирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Да я на сегодня всё :).

Надолго с инфантилами меня не хватает.

К счастью :).

Выше два раза написала. У вас проблемы с восприятием написанного?

Да куда нам до вас красивых !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Он судмедэксперт?а зачем он с преступниками общается?ужасная работа,и что-то мне подсказывает,что не для него она точно

Наверное, следователь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 на днях общалась с человеком который бок о бок с ним работает , она и меня и предупредила , что увидела у него моральный надлом. Она в начале года ему сказала ему, не по плечу такая работа, ты сгоришь. Но был полон энтузиазма плюс желание хорошо обеспечивать семью (( только поговорила я поздновато о нем. Надо было до выяснения отношений 

@Malek. да 

@Malek. вы говорите его словами ... но я не слышала этого к сожалению и обижалась , так как ведь как мы же семья , для чего тогда все , если работа на первом месте . Это и дало толчок . 

В общем раскачали форумом, есть в каком направлении думать , рыть и что исправлять . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MariTim сказал(а):

@unika17 плюс желание хорошо обеспечивать семью (( 

Вот. Все легко складывается : 3 ребёнок - доп траты. Те, чтобы заработать больше, он должен ещё больше работать с трупами и кончеными уродами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KUNAVL сказал(а):

Да куда нам до вас красивых !

Взрослые адекватные состоявшиеся барышни топают на аборт, видимо, ОБОЮДНО поддерживая решение мужа, дабы не навязывать мужику третьего ребенка, которого он заделал, вовремя не высунув. Нам, инфантилам, не понять. И между строк не прочесть )))) Но главное в семье - это чтоб обоюдно. Автор обоюдно на аборт не захотела, а значит это не семья. Железобетонно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы успешнее и богаче мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Вот. Все легко складывается : 3 ребёнок - доп траты. Те, чтобы заработать больше, он должен ещё больше работать с трупами и кончеными уродами.

А разве там по количеству трупов и уродов оплачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне муж заявил "я буду рожать и точка", против моей воли, я бы тоже задумалась. И скорее всего эти мысли меня довели до развода. Мне не нужен человек, который не считается с моим мнением в серьёзных моментах. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, новая работа виновата, что муж разлюбил?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. нет , он получше ) но мне в некоторых моментах везёт больше чем ему . Этого не скрыть 

@*PregnOlya* не... совокупность факторов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

А разве там по количеству трупов и уродов оплачивается?

Наверняка есть надбавки за выходы ночью, коэффициент или премия по итогам работы. Но может кто-то точно знает и уточнит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все, мне жалко вашего мужа, вас тоже жалко. Из всего прочитанного не вижу причины для развода. Сломать легко, а вот починить... Профессия накладывает сильный отпечаток, ваш муж ее не тянет морально. Вы пишите, что вы православные и тд, но как насмотришся этих ужасов впору и вопрос веры поставить под сомнение. 

Работая с таким ужасом реально может стать страшно приводить третьего ребенка в этот мир... Попробуйте взглянуть на него не через ваши обиды и претензии, а трезвым взглядом. И если он поправляет кофту не отталкивайте, а скажите спасибо.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Короче, новая работа виновата, что муж разлюбил?))))

Как с такой работой мужики импотентами и психами не становятся - не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MariTim сказал(а):

@_Clever_  ездит на освидетельствования, сидит по сизо целыми днями, общается с преступниками, осматривает трупы. Это могут быть и изнасилованные  дети, и младенцы задушенные собственной матерью, и расчлененка. Все что угодно. Смотрит фото, приносил домой. Лично видела. Это тяжело морально. Вызвать могут  хоть в час, хоть в три ночи. Не знаю, может еще и морально работу не вывозит.Не скажет же, не поплачется 

Вот что не скажет и не поплачется очень большая проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. график есть график и он не нормирован к сожалению. Держится за работу , факт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...