Перейти к публикации

Косметичка - покажите свою ???


Полезные сообщения

Вопрос в заголовке ☝️

Мне 28 - из арсенала, что бы чуточку себя приукрасить на выход есть тушь, помада ( которой я не крашусь ) и цвет мне не нравится - вообще подарили, потом блеск для губ, раньше был тональник, но и его сейчас нет, он перестал мне подходить и я его выкинула, новый покупать не стала, помню карандаш-подводка был ( внутренний контур глаз обводила), но и его нет, призадумалась....Это со мной что то не так? Куда ни глянь какие то консиллеры, мазюкалки, тени, куча кисточек и подводок, а я не в теме ? Хотя боевой раскрас лично мне, для себя никогда не привлекал) 

А чем Вы наводите свою красоту? ??

Ссылка на это сообщение

Я не каждый день крашусь.И даже не каждую неделю?Есть базовый набор:тушь,карандаш и подводка для век,блеск для губ.На важные мероприятия меня собирает визажист один и тот же уже давно.

Ссылка на это сообщение

На работу - тушь, карандаш для бровей, консилер в случае прыща (мажу только на прыщ, не на всю мордень), иногда румян немного и иногда тонкая подводка сверху глаз.

Ссылка на это сообщение

Мне 32. У меня в ходу хорошие пудра и тональник, 2 румян, бежево-коричневая палетка теней, 2 туши - дневная и вечерняя, 2 матовые стойкие помады, карандаш для губ и карандаш бежевый для глаз и бликов. Ещё есть косметика, которую подарили или реже пользуюсь. Но считаю себя довольно аскетичной)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Автор, вы слишком добрая, воспитанная и спокойная для интересных тем)))) 

А мне кажется она зануда. Именно поэтому в реальной жизни ей не с кем общаться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Таблеточница))), завидую)))

у меня для лекарств две коробки с под обуви ?

а у меня в мешках лекарства хранятся?отдельно перевязка,таблетки,мази,спреи итд 

Ссылка на это сообщение
Только что, яблокo сказал(а):

Да прям,)))) просто скучно да и все 

Когда есть с кем общаться, не висят в инете весь день строча по 5 вопросов в сутки. 

Только что, Sobaka сказал(а):

а у меня в мешках лекарства хранятся?отдельно перевязка,таблетки,мази,спреи итд 

У сестры под это отведен ящик в комоде) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Та ну, камон, серьёзно?

Мне 30 , и из лекарств  - обезболивающие,  от поноса,от цистита, от жара, насморка и кашля. Все  кажись))))

Эт хорошо, что здоровье лишь вопрос как не об какаться, когда чихнешь)))) 

Не у всех так 

У меня 3 огромных коробки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Консилер либо легкая вуаль, румяна, блеск , обожаю блески, тушь но не всегда) а вот тени карандаши и помады вообще не мое)) С тенями вообще  на цигана похожа ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лейна сказал(а):

А мне кажется она зануда. Именно поэтому в реальной жизни ей не с кем общаться. 

По 5 тем задень - это месть БП за бан. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Никаких лекарств.

Косметика - крема (ночной, дневной, для области глаз, бб, сс, а так же для области глаз тоналки.) пудра, румяны, тени, карандаши (штук десять. Для глаз, бровей и губ. ) помады, блеск для губ или два в одном, туши тоже штук 5.

Ну и кисточки, как у художника штук 10. Это все только для лица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если речь о декоративной косметике,  то помады, тени, тональник, пудра, блески для губ, карандаши для губ, бровей, век, подводка,тушь, румяна, консилер, хайлайтер, кисти для макияжа (много, проф. набор), короче, примерно  вот  так)))cosmetics.jpg

да, я люблю краситься. на все случаи жизни кроме  похорон у меня есть варианты. хотя нет. попрошу,чтобы меня похоронили при  макияже.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...