Перейти к публикации

Косметичка - покажите свою ???


Полезные сообщения

2 часа назад, яблокo сказал(а):
 

А мне кажется она зануда. Именно поэтому в реальной жизни ей не с кем общаться. 

Такие выводы??‍♀️Бредовые. Это вы по себе что ли судите?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kak dela сказал(а):

Такие выводы??‍♀️Бредовые. Это вы по себе что ли судите?

Это моя цитата. Да, сужу по себе. Мне некогда сидеть целый день на бп и есть с кем обсудить практически любой вопрос. И это не муж) 

Ссылка на это сообщение

У меня много косметики, разной. Люблю ее и пользуюсь каждый день. Туши разные. Помад и теней вообще дофига. Ежедневно- тонак, пудра, румяна, брови, тени, тушь, помада. Всегда любила яркие и интересные образы. Бледные варианты не мой стиль, не подходит и не люблю. 

Совершенно ненакрашенные женщины кажутся мне немного неухоженными, за исключением совсем юных девиц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Много всего-всего. И консилеры и хайлайтеры и праймер, спреи для фиксации макияжа и ещё всякие новомодные штучки. Косметику обожаю, декоративную и уходовую, всю и для лица и для тела и меня всегда откровенно поражало, как вообще женщина может не интересоваться косметикой и иметь в арсенале помаду да тушь. Мне постоянно хочется всего-всего.?

У меня несколько косметичек, которые хранятся в чемоданчике.?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Совершенно ненакрашенные женщины кажутся мне немного неухоженными

Вообще не согласна)макияж и ухоженность это вообще не связанные между собой понятия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Совершенно ненакрашенные женщины кажутся мне немного неухоженными, за исключением совсем юных девиц.

Я как раз, могу понять юных девиц, им надо все попробовать, боевой раскрас прикрыть комплексы, поэтому все лучшее сразу на себя. 

Зачем это взрослым тетям, затрудняюсь ответить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я перестала покупать блески-помады, потому, что через год хранения, они начинают вонять прогорклым маслом. Мне надо чтобы срок хранения был не меньше 5 лет,а таких не выпускают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тушь, консилер, щипчики для бровей и блеск. А, блеска уже нет, дети добрались на днях до косметички. Ещё отдельно и очень далеко лежит 2 вида яркой помады, тональник. Все дорогое, спрятано от детей, пользуюсь на выход. 

Ссылка на это сообщение

У меня большая косметичка: база для лица и отдельно для глаз, тоналка, консилер, пудра обычная и фиксирующая, румяна, несколько палеток с тенями и тревел-набор, тинт для губ, помада, тушь, десяток кистей. Подводки нет. И крашусь я не просто редко, а очень редко?

@Жужа_белой_масти у меня какая-то обычная помада mac и тинт Dior, купила между декретами года два назад, ничего до сих пор не прогоркло. Вот ухаживающие средства типа бальзамов быстро портятся, а в этой химии, по моим ощущениям, портиться нечему. 

Ссылка на это сообщение

с нетерпением жду вопроса - покажите свои трусы. А лучше - фототему

автор скучная до скрежета зубов. Но, как говорится, на вкус и цвет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

с нетерпением жду вопроса - покажите свои трусы. А лучше - фототему

автор скучная до скрежета зубов. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Да, да, я тоже подумала сегодня про трусы, вот не поверите.

Иногда прикольно читать темы автора, но вот только где, ну где же она берет столько свободного времени на интернет. Я ей задавала вопрос в какой то теме, не ответила. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Да, да, я тоже подумала сегодня про трусы, вот не поверите.

Иногда прикольно читать темы автора, но вот только где, ну где же она берет столько свободного времени на интернет. Я ей задавала вопрос в какой то теме, не ответила. 

я вас умоляю, 10 секунд сочинить очередную покажите свою...

Итого минута на 5 тем. и все остальные действия тоже не больше пары минут...

Ссылка на это сообщение

много всякой косметики, в основном, Мак и Диор, очень люблю краситься, смотреть на Ютубе всякие видосики Крыгиной и иже с ней, но сейчас, к сожалению, времени на макияж нет, брови только крашу, не могу без бровей из дома выйти 

Ссылка на это сообщение

В косметичке:тональный крем,пудра,румяна,тени,тушь,помада,карандаши д/губ,глаз,бровей.Если есть время могу посильнее накраситься,если нет,то тональник и брови.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...