Перейти к публикации

Косметичка - покажите свою ???


Полезные сообщения

В моей косметичке  есть всё на все случаи жизни)))  после того,  как закончила курсы "сам себе визажист"  не могу пройти мимо косметики спокойно.  При этом практически не крашусь,  только "на выход" 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Вот моё))) Просила показать - показываю. Всё разных фирм и из разных «опер»

tmp-cam-1079906248.jpg

Ваххх, вот понимаю ответ так ответ, спасибо, + 100500 к карме. Коротко и ясно) ?

Только что, victoriya2006 сказал(а):

Пудра и блеск для губ сейчас, неделю назад и его не было. Но вообще это неправильно, совсем.

А почему считаете, что не правильно? Душой или смотрите на других? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 37. Из арсенала: гигиеническая помада в холода, ночной крем для лица, пинцет для бровей, маникюрные ножницы и щипцы. Крем пиллинг для лица. Но сейчас не пользуюсь. Шампунь. И вроде бы всё.

У меня татуаж век. Губы мне свои нравятся. Лазерную эпиляцию. Сделала лет 9 назад.

Да и у нас не пользуется спросом яркий макияж. На конференции приезжают, сразу видно кто откуда.

Сейчас с одной левой рукой, делать нечего, так за месяц сходила уже на химический пиллинг, мезотерапию и планирую на микродермображе лазерное. Узнать что это такое.

А так бы наверное пошла бы в бассейн, на лошади покаталась, на аэробику,...но не могу. :((((

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, KUNAVL сказал(а):

Как Вы жили до БП !

По теме . Тушь , блеск для губ , подвальной карандаш для глаз , средство для снятия макияжа.

*подводной

 Я вроде не жаловалась, но с БП стало однозначно интереснее ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Ваххх, вот понимаю ответ так ответ, спасибо, + 100500 к карме. Коротко и ясно) ?

А почему считаете, что не правильно? Душой или смотрите на других? 

Ну в 42 мало замазать недостатки пудрой. Это мое мнение. Лицо уже не моложавое, надо конечно и тушь и помаду. Мне лично хронически некогда, да и денег нет. Но вообще я никогда не красилась много. Так был период небольшой в юности.

Вообще люблю посмотреть как накрашенны люди. Конечно простые обыватели, ездящие в троллейбусах, особо не красятся. Редко что то красивое увидишь.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

 Я вроде не жаловалась, но с БП стало однозначно интереснее ?

Так Вы пишите что-то интересное . Вот например яблоко , пишет простые темы , но в них хочется участвовать , читать их , как будто простое,но со смыслом.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KUNAVL сказал(а):

Так Вы пишите что-то интересное . Вот например яблоко , пишет простые темы , но в них хочется участвовать , читать их , как будто простое,но со смыслом.

У каждого свой смысл и своя изюминка, не так ли? Никогда не беру пример с кого-то, хотя очень положительно отношусь к яблоку ) И да, я как то не заметила, что мои темы скучны и не популярны, а всем нравится никогда не будешь, всегда есть за и против)

4 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Ну в 42 мало замазать недостатки пудрой. Это мое мнение. Лицо уже не моложавое, надо конечно и тушь и помаду. Мне лично хронически некогда, да и денег нет. Но вообще я никогда не красилась много. Так был период небольшой в юности.

Вообще люблю посмотреть как накрашенны люди. Конечно простые обыватели, ездящие в троллейбусах, особо не красятся. Редко что то красивое увидишь.

Очень хотелось бы на Вас взглянуть ? Значит в Вас есть красота, которая веет изнутри, а это гораздо важнее ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

У каждого свой смысл и своя изюминка, не так ли? Никогда не беру пример с кого-то, хотя очень положительно отношусь к яблоку ) И да, я как то не заметила, что мои темы скучны и не популярны, а всем нравится никогда не будешь, всегда есть за и против)

Очень хотелось бы на Вас взглянуть ? Значит в Вас есть красота, которая веет изнутри, а это гораздо важнее ?

Они популярны потому что их много.

Ссылка на это сообщение

Тональный, пудра (компактная либо рассыпчатая), помада (жидкая или обычная), карандаш для глаз, для губ, жидкие тени и консилер (не каждый день), тушь для бровей, тушь для ресниц

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косметичка это то, что с собой носят на работу? Такого нет, вся косметика дома. Тени для век и бровей, тушь, бб-крем. Помада лежит, не пользуюсь почти, для меня секрет как ее удержать на губах больше получаса. А мазюкать каждый час губы времени нет. Макияж утром наношу, и на целый день, ничего не поправляю. Что такое консилеры, и хайлайтеры не знаю.. Я слишком ленива. И потом мне не нравится контраст сильный между накрашенным лицом и нет. Тк ходить все время с макияжем я не хочу, и есть люди которые видят меня без макияжа. пусть привыкают к моему естественному лицу. 

уходовой косметики у меня больше.. Маски, кремы, серум, средства с ретинолом, масла, тоник..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KUNAVL не преувеличивайте,  нормальные темы, иногда отвлечься можно. У Яблоко тоже темы ни о чем.  Сапи тоже может кучу тем создавать. Нелли. Как и у автора это темы - без великого смысла, так поболтать. Просто открою секрет - тут есть люди к которым зайдут в темы, чтобы они не написали, а дальше тему тоже делают пользователи. Не секрет есть костяк. Жирафик может любой бренд писать и нытье, но все равно она тут любимица) Так было всегда. Можно написать одну и ту же тему разным пользователям и проверить))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka эх, жирафик.... вот теперь её люблю я, вот теперь её хвалю я. Ни про цвет глаз котика, ни про свои телеса и внешность, только по теме и по делу. )))  Вы Кунавл правильно ответили - всё зависит от популярности пользователя.

А мне вот темы Яблоко вообще не по душе, слишком мудрено-психологические, скучно.

Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна мудренно психологическое это Сапи. У Яблоко как то все очень по бытовому и слишком не для ее возраста. Слишком много думает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я перестала покупать блески-помады, потому, что через год хранения, они начинают вонять прогорклым маслом. Мне надо чтобы срок хранения был не меньше 5 лет,а таких не выпускают

храни в холодильнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ага, там только их не хватает. Я и так там ничего найти не могу:D

Мне кажется ты лукавишь, у тебя всё стройными рядами :)

На боковой полочке, выдели местечко.

Раньше грин мама ( сейчас не знаю) линейку свою декор. вела, там даже помады и блески были с натур. красителями, они "умирали" через 5-6 мес., и их всю декор. хранила только в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...