Перейти к публикации

Косметичка - покажите свою ???


Полезные сообщения

20 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

если речь о декоративной косметике,  то помады, тени, тональник, пудра, блески для губ, карандаши для губ, бровей, век, подводка,тушь, румяна, консилер, хайлайтер, кисти для макияжа (много, проф. набор), короче, примерно  вот  так)))

Ссылки скрыты.

да, я люблю краситься. на все случаи жизни кроме  похорон у меня есть варианты. хотя нет. попрошу,чтобы меня похоронили при  макияже.

Можно не просить. Всем покойникам ритуальщики и так красоту наводят

Автор. А я думала по аватарке, вам около 35. Не очень, наверное, удачная фотка

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Можно не просить. Всем покойникам ритуальщики и так красоту наводят

 у нас нет такой услуги  в городе. только  потрошить,формалинить,мыть, одеть,уложить  и справку с диагнозом.  мужа как-то   полу в шутку предупредила, что, если отойду в мир  иной раньше него, чтобы меня при  параде закопал (туфли на шпильке, платьишко модное, платок на голову чтоб приличный, стильный, а не фигню с рынка).  я маму так хоронила ( в дорогом вечернем костюме, итальянских туфлях  на шпильке, с макияжем+ с собой клала косметичку и любимые нераспакованные  духи). мам а у меня была очень красивая и модная женщина, всегда при  параде.

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...
21.10.2019 в 06:54, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@KUNAVL не преувеличивайте,  нормальные темы, иногда отвлечься можно. У Яблоко тоже темы ни о чем.  Сапи тоже может кучу тем создавать. Нелли. Как и у автора это темы - без великого смысла, так поболтать. Просто открою секрет - тут есть люди к которым зайдут в темы, чтобы они не написали, а дальше тему тоже делают пользователи. Не секрет есть костяк. Жирафик может любой бренд писать и нытье, но все равно она тут любимица) Так было всегда. Можно написать одну и ту же тему разным пользователям и проверить))) 

Люто плюсую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...