Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

и я 10 декабря))))

Почему именно в отта хотите?отзывы хорошие?

Да, ОТТО считается одной из лучших клиник, они занимаются ЭКО более 20 лет. У них эмбриология сильная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я в шоке, :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: сдавала ФСГ-11,79, норма до 9,9, ЛГ-9,9 норма до 15, эстрадиол-121пмоль/л до 68-1269,герпес снова положительный,пролактин-395 мЕд/л норма 109-557,17-он прогестерон-2,06 нмоль/л норма 1,24-8,24, амг-0,84 нг/мл норма 1-10,6 меньше единицы менопауза :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: когда была у врача были готовы только результаты гормонов и герпеса, врач очень удивилась и сказала что бы я на след. цикл пересдала,а по поводу герпеса сказала что быть такого не может т.к. я уже как месяц принимаю ВАЛТРЕКС и когда будет готов амг придти, в среду пойду к ней. Фемибион по 1т в день на 2 месяца. Меня вызвали на ЭКО , думала поеду в конце марта , а теперь и не знаю что и делать, хоть АМГ не спрашивают на эко , но я то знаю что он плохой (надеюсь что ошибка лабы). Купила сегодня продукты пчеловодства фирмы "ТЕНТОРИУМ" апиток и экстра-бефунгин.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz2KQ1YTwSt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже уже скоро ехать и никак не могу отвязаться от этой уреаплазмы, из клиники позвонили запросили обновить результаты узи, амг, лг, фсг и спермограмму, за это время надо и с уреаплазмой разобраться...Девочки, кто уже прошел это всё, пункцию под наркозом делают? А то я начиталась что разные клиники делают по разному, кто под наркозом кто под местной анестезией...И сколько вообще по времени там нужно находиться недели 2-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже уже скоро ехать и никак не могу отвязаться от этой уреаплазмы, из клиники позвонили запросили обновить результаты узи, амг, лг, фсг и спермограмму, за это время надо и с уреаплазмой разобраться...Девочки, кто уже прошел это всё, пункцию под наркозом делают? А то я начиталась что разные клиники делают по разному, кто под наркозом кто под местной анестезией...И сколько вообще по времени там нужно находиться недели 2-3?

А АМГ вообще нужно или нет сдавать для эко? В перечне анализов кот надо сдать для эко АМГ нет? У меня была попытка эко в эндокринологическом так меня про АМГ и не спросили, а сейчас что то часто встречаю тех кто сдаёт .

 

marita@@@ , а ты куда едешь. Я была в Москве 17 дней, со второго дня цикла, в день подсадки уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в Сеченова в Москву...Я ждала вызов, а меня отправили на дообследование, клиника запросила свежие анализы гормонов амг, фсг и лг...Я их сдавала когда всё проходила, почему то запросили свежие, Их сдавать надо на 2 день цикла, у меня это где то в конце февраля...Это я получается до след. цикла пролетаю, теперь до марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , меня ведь тоже туда вызвали , но мне сказали что смотреть приказ какой то от 2003 г., ну тот который нам в центре планирования давали , там указаны анализы для эко, ьак вот я там не вижу амг

 

Я тоже собираюсь в марте в конце, но вот теперь этот АМГ, а ты его сдала?

 

Что же звонить спрашивать что ли?А тебе почему сказали его сдать, ты первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, в Сеченова делают под наркозом. Анализы обновлять, и ехать со свежими, либо там заставят у них сдавать, а это понимаешь дороже чем в пензе. Ничего страшного, если в феврале и пролетишь и поедешь в марте ни куда твоя квота от тебя не денется раз уже вызвали. У меня было точно так же, позвонили из минздрава и сказали что меня вызывают, но нужно обновить анализы, я за один цикл успела сдать абсолютно все анализы и поехала в марте. Уреаплазму сдавала в развёрнутом виде?

Елена Scorpion, Лен, с меня в прошлом году не требовали АМГ, ты возьми с собой, но умолчи про него, спросят покажешь, а так помимо АМГ они ориентируются на результат УЗИ. Меня взяли там с одним фолликулом. Пересдай герпес в другой лабе, у меня тоже выявился, хотя вообще никаких проявлений нет ни генитального ни того который снаружи бывает и когда я пришла к Г он мне велел пересдать в другой лабе

 

Ещё девочки, когда вас возьмут в протокол на пункцию и перенос помимо стандартного набора нужно иметь 2 простыни.

И Лен не пугайся там условия палаты имею ввиду хуже чем в эндокринологическом, я лежала на кушетке и всего 20мин, ноэто же не так важно важен результат

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я амг сдавала, меня гинеколог отправляла на все гармоны...Скажите, а уреаплазму они смотрят прям в анализах или по выписке которую дают в ЦПС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, они смотрят оригиналы, выписка их на приёме меньше всего волнует, лучше здесь все оригиналы отксерокопируй, и им в историю отдашь ксерокопии а себе оригиналы оставишь. А ещё если есть какие-то выписки снимки, возьми с собой. Так что с уреаплазмой-то в развёрнутом виде сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka Я герпес завтра пересдам и если честно то больше не хочу ни в "сити лаб" ни "инвитро" сейчас объясню почему . Я с октября как начала собирать доки на эко на квоту, сдала торч инфекции в "сити лаб" у меня там герпес вылез как и в прошлом году(пересдала на красной через месяц правда -отриц), а сегодня ещё в добавок и краснуха вылезла в М-острая форма, я всю себя обглядела искала пупырышки , но ничего. Я сдавала в сити лаб 3-4 раза эту краснуху в течении 2х месяцев и ещё герпес, но всё оставалось по прежнему герпес положителен краснуха сомнительна и в G краснуха 34 это тоже маленький иммунитет, ну вот потом я пошла в инвитро сдавать и тоже самое , потом пошла к инфекционисту она меня направила сдавать в нашу лабу где фворец водного спорта , помоему лаба от кожвендиспансера, пришли результаты недели 3 назад короче (герпес не сдавала) G-154, М-отрицательна, авидность -62%.

 

В начале цикла 3.02. пошла сдала в инвитро ЛГ, ФСГ......ну я уже про это писала. Короче я уже не верю этим лабам, но всё же придётся на след цикл пересдать АМГ в "сити лаб"потому что там не делают , в инвитро не пойду, на красной цена заоблачная-2650 вроде а в "сити лаб"950

 

Muschka а ты где сдавала герпес?

 

Ещё девочки, когда вас возьмут в протокол на пункцию и перенос помимо стандартного набора нужно иметь 2 простыни.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8889-devochki-kto-iz-penzy-davajte-obschatsya/page__st__3940#ixzz2KTg1YLH

В эндокринологическом никаких простыней не надо было,

 

marita@@@, они смотрят оригиналы, выписка их на приёме меньше всего волнует, лучше здесь все оригиналы отксерокопируй, и им в историю отдашь ксерокопии а себе оригиналы оставишь. А ещё если есть какие-то выписки снимки, возьми с собой. Так что с уреаплазмой-то в развёрнутом виде сдавала?

Это что все анализы надо брать, ??? у меня в эндокринологическом даже и не смотрели

 

Я не пойму как уреаплазму в развёрнутом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka а ты где сдавала герпес?

 

В эндокринологическом никаких простыней не надо было,

 

Это что все анализы надо брать, ??? у меня в эндокринологическом даже и не смотрели

 

Я не пойму как уреаплазму в развёрнутом?

Я сдавла в гемотесте на Шевченко, пересдавать буду в Медиклиник на суворова, там же и ТОРЧИ сдавала и буду потом сдавать

 

В Сеченова в отличии от ЭНЦ смотрят все анализы, по крайней мере у меня смотрели.

В ЭНЦ не нужны были простыни, так как там нормальные послеоперацион. кровати с бельём, а тут кровати с матрасом и подушкой, одну простынь стелишь на матрас с подушкой, другой оборачиваешься и идёшь в малую операционную, после всей процедуры тебя ей накроют и привезут на кровать или кушетку это как тебе повезёт, мне не повезло я лежала на кушетке после подсадки

Где написано инфекция полож. или отриц-это называется качественный метод, а где пишут цифры 10*4 или 10*5 степени, то это количественный метод, т.е развёрнутый, а ещё могут предложить сделать с чувствительностью к антибиотикам, я 2 года назад такой делала 1000руб стоил в гемотесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ещё в этой лаборатории разговорилась с девочками медсётрами(где краснуху пересдавала) по поводу того что ивитро и сити лаб в Москве делают анализы , а они мне и говорят не знаю как сити лаб и инвитро но меди клиник у них делают анализы, и у них намного дешевле вот например герпес пересдать М G и авидность за 650 руб.

 

Гемостест это у нас или в Москве?

 

Где написано инфекция полож. или отриц-это называется качественный метод, а где пишут цифры 10*4 или 10*5 степени, то это количественный метод, т.е развёрнутый, а ещё могут предложить сделать с чувствительностью к антибиотикам, я 2 года назад такой делала 1000руб стоил в гемотесте

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8889-devochki-kto-iz-penzy-davajte-obschatsya/page__st__3940#ixzz2KTnmCCQM,У меня написано -отр. сдавали в сити лаб, так если у меня всего этого не будет , то мнея домой что ли пошлют пересдавать? почему то когда я им сама звонила они мне ничего ткого не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с уреаплазмой 10*5 возьмут??? Брали кого нибудь? Или с такой не примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что на сотовый носов позвонил из центра планировая :think1: , такой спрашивает, вас на эко вызвали , ну я ему ну как сказать вызвали про меня вообще забыли говорю если бы я в свой талон не заглянула мне бы наверное такк и не позвонили , а так меня в Сеченова , нуговорит я вам предлагаю сходить на конс к мысякову , возможно вас на Красную возьмут. Чё делать , как там делают, мне кажеться что плохо , как думаете???/

 

А с уреаплазмой 10*5 возьмут??? Брали кого нибудь? Или с такой не примут?

А там нормы какие то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в министерстве сказали, что можно на Красную идти на консультацию, но в Сеченова наиболее опытные врачи, и с моим диагнозом не везде получится, это очень большая нагрузка на организм и на Красной у меня может просто не получится, мне нужно туда где есть результат...Я вообще хотела в Н.Новгород, но мне Св.Алекс. сразу сказала что с моим диагнозом меня туда не возьмут...Когда последний раз с ней созванивалась, она сказала что мне даже смысла нет идти на Красную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что на сотовый носов позвонил из центра планировая :think1: , такой спрашивает, вас на эко вызвали , ну я ему ну как сказать вызвали про меня вообще забыли говорю если бы я в свой талон не заглянула мне бы наверное такк и не позвонили , а так меня в Сеченова , нуговорит я вам предлагаю сходить на конс к мысякову , возможно вас на Красную возьмут. Чё делать , как там делают, мне кажеться что плохо , как думаете???/

 

 

А там нормы какие то есть?

Не знаю, вроде говорят что норма это 10*4...У вас как было, я уже 3 раз сдаю и всё то же самое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смешанный , эндометриоз и почему то мне сейчас Носов сказал что трубный , с чего они это взяли если у меня была лапара в 2009 г. и там всё поистили?

 

Я сдавала в Сити лаба и там просто пишут отр или пож, у меня отр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде говорят что норма это 10*4...У вас как было, я уже 3 раз сдаю и всё то же самое...

уменя трубноперонатальный, маточный, сниженный овариальный резерв, мужской под вопросом, вот запросили спермограмму новую, вроде поставили еще ИКСИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где сдавала?

 

У меня мужской 10%, и ещё вот прибавилось наверное АМГ. А тебе сколько лет?

 

У нас ИКСИ написано, но делать или нет ИКСИ решают в больнице где будешь эко делать если сперма на момент сдачи будет хорошая то просто эко сделают

 

А у Вас АМГ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, гемотест это филиал от московской лабы, но я там кроме как на гормоны больше сдавать ничего не буду. В Медиклиник я сдавала весь перечень ТОРЧ-инфекций за 1050руб. Отрицат. значит у тебя всё в норме, если ты имеешь ввиду уреаплазму.

Я в таком возмущении, сама у Носова просилась сюда на пензу, а он мне сказал, что ничего у меня не получится-не возьмёт меня Мысяков. У меня такой же смешанный как и у тебя, причём в 2009г в процессе лапары мне ещё и делали хромотурбацию левой трубы, ну вообще я так зла на него!!!

marita@@@, по идее могут не взять, норма 10*4, но точно ничего не могу сказать

 

Елена Scorpion, а ты же вроде бы не к нему ходила в центре? Каким боком он тебе позвонил? или ты потом к нему перевелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25 лет...Я все гармоны сдавала в сити лаб на Володарского, там сделали скидку сразу 10% и карточку дали на 10% скидку...У меня АМГ 0,41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в министерстве сказали, что можно на Красную идти на консультацию, но в Сеченова наиболее опытные врачи, и с моим диагнозом не везде получится, это очень большая нагрузка на организм и на Красной у меня может просто не получится, мне нужно туда где есть результат...Я вообще хотела в Н.Новгород, но мне Св.Алекс. сразу сказала что с моим диагнозом меня туда не возьмут...Когда последний раз с ней созванивалась, она сказала что мне даже смысла нет идти на Красную...

Я думаю что у меня тоже диагноз не ахти и поэтому на Красную не пойду, пусть и дома, но..... Меня только расстраивает то что многие девочки с мужьями ездиют, а мне приходиться одной

 

Мне 25 лет...Я все гармоны сдавала в сити лаб на Володарского, там сделали скидку сразу 10% и карточку дали на 10% скидку...У меня АМГ 0,41

Блин 25 лет , а почему такой маленький результат, ты 1 раз сдавала?Почему , отчего так происходит???? Кто знает????

 

Елена Scorpion, а ты же вроде бы не к нему ходила в центре? Каким боком он тебе позвонил? или ты потом к нему перевелась?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8889-devochki-kto-iz-penzy-davajte-obschatsya/page__st__3960#ixzz2KU1Vj6c

Я сама не поняла почему он позвонил, у меня Хлебина

 

Muschka А почему ты на Красную хочешь? Ведь там мало положит рез?

 

Если так сильно хочешь то сходи завтра на конс к Мысякову , а может он и возьмёт

 

 

marita@@@

 

У меня тоже в сити лаб карточка 10% скидки

 

Muschka а где этот гемотест находится я так поняла что в Пензе? номерок не подскажешь

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 1 раз у меня норма стоит 0,16-10,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя в норму входит? Ты на красной сдавала? У меня в прошлом году был 1,23 при норме от 0-12 после 3х стимуляций клостилбегитом и на след месяц я поехала на эко взяли 11 яйцеклеток 8 из них оплодотворились эко без икси, и вроде бы при показателю 1,23 столько взять клеток не могли, может они наврали что столько взяли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...