Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

lusenok, не Альтра -Вита, название этой клиники? Там есть такая программа, ещё где-то тоже видела, клиника Содействие, кажется, но если Альтра -Вита реальная клиника, а вот про другую ничего не знаю.

Iriska-kiska, в том то и дело, что до этого было написано "заблокировано" а ниже "находится в листе ожидания", а сейчас надпись изменилась на "документы находятся на рассмотрении" .Может уже скоро?

Shula позвони, конечно, может всё-таки успеешь уже в этом году попасть. А вообще странно к Мысякову все лично на приём с выписками ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, если мне не изменяет память то это значит твои доки уже на рассмотрении, а это значит скоро, мне кажется мне как исчела надпись где то дней через 10 позвонили. Я уверена, что скоро ты отправишься на двойней это как минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня аналогичная надпись "заблокирован" и "документы находятся на рассмотрении", думаю, скоро можно будет ждать вызова ;) . Я случайно вчера наткнулась на пензенскую передачу по каналу Россия, где был репортаж по ЭКО, и сказали что в этом году Пензенский Минздрав подал заявку на 150 квот, а сколько смогут их выделить пока не известно!

lusenok, если честно, что-то мне не очень верится во все бесплатные эко-программы, обещанные через интернет. Советую лучше проверить эту информацию и почитать отзывы про эту программу и клинику, которая ее реализует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, такое может быть. Но условием скорее всего будет участие в рекламном проекте клиники. А вообще надо все выяснить. Пусть тебе повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да, Альтра-Вита. Если знаешь про такую программу, что скажешь? Есть знакомые, хотя бы инетовские, кто проходил у них бесплатное эко? А почему сама анкету не напишешь?

Karioka, вот и мне не верится. Но читаю про эту клинику, есть подружка в Москве, она в этой клинике давно наблюдается, отзывы очень хорошие. Но про саму клинику. А вот про бесплатную программу ничего хорошего пока не нашла.

Iriska-kiska, рекламных проектов я не боюсь, лишь бы все в толк пошло. Вот вечером буду звонить, узнавать что там и как.

Но вообще я как-то пока не готова, ни психологически, ни финансово в Москву ехать. А в принципе, что тянуть, уж 35 на носу. Как что узнаю, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, скинула я эту анкету себе, уже начала заполнять, а тут вызов пришёл по квоте. вот и отложилось у меня. Я не знаю никого, кто бы делал ЭКО по такой программе. Может ты будешь у нас первая :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, я бы на твоем месте попробывала, вдруг все правда и все получиться. Попробуй на пробирке инфу про эту клинику поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, рада за тебя оооочень! Теперь все получится. Вот увидешь! Верь! Когда поедешь?

LILU111111, вот гадаем с мужем, что делать... Все таки затратно, это не квота.

 

А вообще я сегодня позвонила, поговорила. В принципе сказали все тоже, что и сегодня письмом прислали. Копирую:

Здравствуйте! Поздравляю Вас, Вы стали победителем конкурса на бесплатное ЭКО за декабрь 2011г. Некоторые уточняющие моменты: 1. Ваш лечащий врач - Ншанян Сона Юрьевна. Вы можете написать ей по электронной почте на адрес клиники с пометкой для Ншанян С.Н. 2. Если Вы в течение 2 месяцев не вступите в программу ЭКО - бесплатная программа будет анулирована. 3. В программе - бесплатная часть - это приемы врача и УЗИ мониторы на этапе стимуляции яичников, пункция яичников, эмбриологический этап, перенос эмбрионов. Предварительное обследование и лекарственные препараты вы оплачиваете сами. Часть обследования может быть пройдена по месту жительства и только некоторые анализы ( на сифилис, СПИД, гепатиты В и С, спермограмма) сдаются обязательно в клинике с идентификацией личности. Вы уже сейчас можете записаться на первичную бесплатную консультацию к Ншанян, предватительно согласовав с ней дату приезда. Если у Вас есть вопросы Вы можете связаться со мной по телефонам клиники или мобильному 89104256995. Убедительная просьба разместить на следующих сайтах информацию, о том что Вы стали победителем конкурса В клинике Альтра Вита:

Ссылки скрыты.

 

 

http://www.babyplan.ru

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, тебя в какую клинику приглашают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, как тебе вызов пришел, тебе позвонили? Я посмотрела статус своего талона на сайте, у меня пока без изменений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, Karioka, девочки, ну я же про первый вызов по квоте говорила, а не про этот. Тут я ещё как и все в ожидании. :grin:

Karioka, ты взяла новый номер? Я сегодня позвонила, теперь у меня без слова "заблокирован", теперь только "документы находятся на рассотрении"

lusenok а может попробовать? К Ншанян собирается моя подруга, тоже бесплодие у неё много лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, уррра!!!!! Теперь точно вот- вот вызовут!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сори, я думала сейчас :pardon:

Я написала письмо Ншанян. Теперь буду ждать ответ. Все таки не ожиданно все это для нас, особенно в финансовом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а я тоже подумала, что уже в этом году :) . Ну раз "заблокирован" исчез, значит думаю скоро процесс пойдет! :grin:

Новый номер не брала...а как его получить, в Минздраве по телефону мне его скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, конечно же, скажут. Я сама по телефону звонила с сотового, чтобы никто меня не слышал, шифруюсь. Я всё-таки надеюсь, что мы в этом году все за своими лялями отправимся

Iriska-kiska, ага, скорее бы!!!

lusenok, молодец, я так поняла, что обследование и лекарства будут за свой счёт, ну обследование в любом случае и по квотам мы за деньги свои делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, узнала свой новый номер в Минздраве :) Сказали, пока приказа на выделение квот не было, просили позвонить недели через 2.

lusenok, ну как, тебе пришел какой-нибудь ответ от врача из Московской клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел ответ от врача:

 

Здравствуйте, Людмила. Было бы хорошо приехать сначала на консультацию – за цикл до протокола , желательно в ближайшее время. Записаться через регистратуру, озвучить что вы выиграли конкурс, чтобы записали на максимально ближайшее время. Кроме анализов на сифилис, СПИД, гепатиты В и С, спермограммы, в АльтраВите обязательно сдавать ничего не нужно. Стоимость лекарств зависит от протокола и дозы препаратов, которые вам понадобятся – будет яснее после осмотра, как правило 50-100тыс. Больничный дается по показаниям, не более чем на 14 дней с дальнейшим продлением по показаниям. Или выдается справка, на основании которой вам обязаны выдать л/н по месту жительства. Пока достаточно привести готовые анализы по обязательному перечню, если будет что то еще необходимо, я скажу. Вопросы подготовки мужа лучше обсудить с андрологом.

 

Решили, что на первую консультацию поедем по-любому. А что дальше пока не знаю. На квоту мы доки подаем не от больших денег, так бы все уже сами оплатили ЭКО. Дилемма... Если поедем сейчас и будет неудача, то следующую поездку даже по квоте не сможем себе позволить. С другой стороны клиника очень хорошая и процент положительного ЭКО у них выше. Подруга из Москвы говорит, что оплатить придется не только то, что врач написала, но и экспертное УЗИ, гормоны и д-димеры в течение протокола много раз. Вобщем пока не понятно, во сколько все это выльется. А еще надо снять жилье и питаться :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, в общем тоже недёшево получается, а если ещё присутствует МФ плюсом к ЖФ, то наверное ещё больше по деньгам выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я думаю, все индивидуально. Мф наряду с ЖФ удорожит все это дело, если они предложат ИМСИ.... я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, :giverose: :giverose: :giverose:

С Днем Рождения!!!!!!!

Здоровья вам с малышом, Любви, Счастья и исполнения мечты!!!!

:friends: :drinks: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :clap: :clap: :clap:

Здоровья, здоровья и еще здоровья тебе и твоей крошке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska

С днем рождения, прими от всей души

Наши поздравления, пожелания

Беременности легкой и красивой,

Спокойного родов ожидания.

Какое счастье знать, что станешь мамой,

Что сможешь малыша к себе прижать.

Пусть Бог одарит вас здоровьем крепким -

Чего еще беременной желать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: Здоровья тебе и малышику, счастья и исполнения всего желаемого!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое, мои дорогие. Очень приятно!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ловите свеженький сопливый Ааааапчхиииииииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, поймала свеженьких- мальчуковых :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...