Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

это я делала доверенность, район ГПЗ антонова, 47. Доверенность вышла 1280р.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Katya1885, я конечно не спец, но если у вас есть своя овуляция, может крио в ец?

мы уже пытались) но у меня прогестерон переходит во вторую фазу ещё до момента овуляции... СН говорит попасть в окно имплантации при таком прогике нереально ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  скажите - а то мне вот надо ещё раз уточнить, если М пришли вечером , ( еле еле мазня началась в 17.00) , то этот день не считается началом? А врачу я буду говорить что первый день 26 октябрь. ?

Как мне СН всегда говорил-Если вечером пришли, то считается следующий день началом. Если мажет,то ждать настоящих. Поэтому у тебя по всем приметам началом цикла будет завтра )

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня руки опускаются... цикл был хороший, укололи диферелин на 17 дц-3,75 и хотели вступить в крио на блокаде.... М начались сразу, без мазни. Сегодня 2 дц- дф 15 мм...я в отчаянии просто...Ок мне нельзя, диферелин на мне не работает (( замкнутый круг(( подняла все свои УЗИ за 3 года, самый маленький дф на 2 дц-12 мм... у меня так всегда (( и что делать ума не приложу

Может Диферелин попался поддельный?

Просто удивительно, как вы умудрились дочкой забеременеть :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Диферелин попался поддельный?

Просто удивительно, как вы умудрились дочкой забеременеть :think1: ?

Диферелин и в длинном протоколе на меня не действовал (( у меня было 44 укола... он почему-то на мне не работает ((

 

Самое обидное, что я даже вступить в протокол не могу) Это была просто удача, что я вступила в одно крио) но там сразу оно было после пункции, яичники видимо в стрессе были... не известно сколько я теперь буду ловить цикл...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885,  прям какие то « сказочные» яичники . Растут не по дням , а по часам ))((. А врачи , что говорят , все равно были наверное в практике подобные случаи , ? А всегда делаете на 2 ДЦ Узи ? А на первый не делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885,  прям какие то « сказочные» яичники . Растут не по дням , а по часам ))((. А врачи , что говорят , все равно были наверное в практике подобные случаи , ? А всегда делаете на 2 ДЦ Узи ? А на первый не делали ?

врачи все разводят руками)) СН пока молчит) сегодня сказал позвонит, скажет своё мнение) врачи склоняются к особенности организма... сегодня сдала эстрадиол+прогестерон, посмотрим ещё по гормонам что там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в месяц вступления в протокол наоборот, М пришли на неделю раньше, прямо в мой день рождения))) я подумала,что это знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня есть новость) сдала эстрадиол, она на нуле) это не дф! Диферелин сработал!! Урааа) Это скорее всего анахогенное образование с того цикла, которое ещё не вышло) но программу пока начинать нельзя, прогик 4,34... но вчера на узи ещё было жт 13 мм... Сказал сдать в вск ещё раз прогестерон и если он упадёт, начнём программу! Господи помоги !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, хорошие новости!

Вот этим индивидуальным подходом я и восхищаюсь в ИДК - в трудных ситуациях не бросят и будут идти с тобой до конца, пытаться и искать причину и метод. Почему-то кажется, что во многих клиниках просто не стали бы копаться, отправлять сдавать гормоны и т.д. Просто не пускали бы в протокол и всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, хорошие новости!

Вот этим индивидуальным подходом я и восхищаюсь в ИДК - в трудных ситуациях не бросят и будут идти с тобой до конца, пытаться и искать причину и метод. Почему-то кажется, что во многих клиниках просто не стали бы копаться, отправлять сдавать гормоны и т.д. Просто не пускали бы в протокол и всё...

я прям согласна на 100%...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по 1гр 3 раза в день.

Отменять с 9ти недель по пол пакетика, только не пакетик 1гр дели на 2 раза , а купи дозу меньшую по 0,5.

 

да по 1гр=) и когда совсем отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам вопрос, не связанный с планированием. Где лучше заказать пластиковые окна? Всегда заказывали в Эко**юзе. Но может стоит рассмотреть другие компании?

 

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого-нибудь остался список анализов для ЭКО? Можете прислать в личку. Не думаю что он отличается для крио протокола. Надеюсь скоро квоту дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам вопрос, не связанный с планированием. Где лучше заказать пластиковые окна? Всегда заказывали в Эко**юзе. Но может стоит рассмотреть другие компании?

У нас Кал*ва стоят в квартире, на балконе Экос*юз, у родителей Рем**рой. Наши квартирные самые лучшие, им уже чуть больше 10ти лет, даже ни разу нигде не подкручивали ничего, у нас с белым уплотнителем. На балконе тоже ничего, но заметно хуже, а вот у родителей... они уже миллион раз пожалели о выборе. По цене мы когда ставили конечно изначально дорого они выходят, но когда уже непосредственно заказываешь, много чего убирается ненужного, плюс на скидки можно уболтать, получилось даже чуть дешевле нам чем в остальных (а у меня такой муж, он всю Пензу промониторил)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, ,спасибо за информацию! В Ремс**рое заказывала однажды окно в общагу, думала что просто мне так не повезло - как уж и чего они там неправильно поставили, но дуло нещадно. Не стала разбираться, так как скоро съехала оттуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите где сдаете мужские анализы на инфекции, которые по моче для ИДК ?

Изменено пользователем Mamochka tvoya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите где сдаете мужские анализы на инфекции, которые по моче для ИДК ?

Так-то можно и мазок сдать-его везде берут.по моче сдавали в Гем*тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите сдала гормоны все в норме а вот пролактин и стг повысились. До этого были в норме перед предыдущем эко. Может ли повлиять дюфастон что я принимала до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите сдала гормоны все в норме а вот пролактин и стг повысились. До этого были в норме перед предыдущем эко. Может ли повлиять дюфастон что я принимала до этого

вряд-ли, скорее всего нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, до этого были в норме. И остальные в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, до этого были в норме. И остальные в норме...

может понервничали? Я недавно сдавала пролактин, то на дороге чуть не врезалась, потом долго оформляли, а я опаздывала) в итоге пришёл выше нормы) потом пересдала в спокойном состоянии и он пришёл где-то на середине нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, нервничала боялась опоздать на работу а медсестры все не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с эндометриозом тут есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  мне ставят аденомиоз по УЗИ и мрт. Ну и эндометр.кисту удаляли давно.с тех пор и считают, что он у меня есть раз была киста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...