Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки привет. Скажите пожалуйста кто после переноса как выходил на работу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

6 часов назад, Белка77 сказал:

Девочки, всем привет!

Скажите, пожалуйста, те, кто ездил к К@ваеву в идк на первичный прием, что вы сдавали кроме расширенной коагулограммы и мутаций? сдавали ли вы Антитела к аннексину 5, протеин С и S? прочитала у них в вопросах-ответах,  что нужно их сдать. и еще количественный PAI. Где его вообще у нас делают? и нужен ли он, если его нет среди моих мутаций тромбофилии?

Привет. Я к Кув-ву попала на первичный прием случайно, попросилась к нему в конце его приемов- он меня принял. При себе были только общий анализ крови, поломки и д-димер. Поскольку я уже была в протоколе, он сказал, что некоторые анализы уже будут не информативны. Направил на те, которые можно сдать.

Вот что он меня отправил сдавать:

Антитела к кардиолипину LgG\LgM

Антитела к бета2-гликопротеину 1 LgG\LgM

Антитела к аннексину V LgG\LgM

 

АЧТВ, чувствительное к ВА,

АЧТВ, чувствительное к ВА, отношение

Скрининговый тест dRVVT( тест с разведенным ядом гадюки Рассела)

Скрининговый тест dRVVT( тест с разведенным ядом гадюки Рассела), отношение

Не знаю сдавали ли вы такие анализы?  При этом последние 4 анализа сдаются либо у них и не каждый день можно сдать, либо сдавать в Ин-тро(что не точно, так как я сдавала в итоге ИДК)

Надеюсь, что была полезна и что то вам пригодится))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Белка77 сказал:

Девочки, всем привет!

Скажите, пожалуйста, те, кто ездил к К@ваеву в идк на первичный прием, что вы сдавали кроме расширенной коагулограммы и мутаций? сдавали ли вы Антитела к аннексину 5, протеин С и S? прочитала у них в вопросах-ответах,  что нужно их сдать. и еще количественный PAI. Где его вообще у нас делают? и нужен ли он, если его нет среди моих мутаций тромбофилии?

Он всем индивидуальные анализы назначает, так что не сдавай лишнего, на первый приём ОАК, биохимия, гемостаз, АФС, волчанка, ддимер, мутации. Все остальное он назначит исходя из твоих потребностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Белка77 сказал:

Девочки, всем привет!

Скажите, пожалуйста, те, кто ездил к К@ваеву в идк на первичный прием, что вы сдавали кроме расширенной коагулограммы и мутаций? сдавали ли вы Антитела к аннексину 5, протеин С и S? прочитала у них в вопросах-ответах,  что нужно их сдать. и еще количественный PAI. Где его вообще у нас делают? и нужен ли он, если его нет среди моих мутаций тромбофилии?

АФС по любому назначит.

Протеины я не сдавала, он и не назначал, и ПАИ в крови тоже, хотя у меня мутация.

В Тромбофилии девочка писала, у неё нет мутации ПАИ, а на поверхности эндометрия было много ПАИ-белка, не было имплантации в протоколах. Она делала какой-то дорогой анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и Вессел пила, и нмг колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! 

Я так-то сдавала на АФС, но это было в 2015 году после первой замершей. 

Наверно, сдам основные, а дальше он уже назначит, исходя из моих двух замерших. Дорогие все эти анализы ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nadin_123 сказал:

АЧТВ, чувствительное к ВА,

АЧТВ, чувствительное к ВА, отношение

Скрининговый тест dRVVT( тест с разведенным ядом гадюки Рассела)

Скрининговый тест dRVVT( тест с разведенным ядом гадюки Рассела), отношение

В Пензе всё это не найдешь, конечно... прям даже звучит страшновато ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Белка77 сказал:

В Пензе всё это не найдешь, конечно... прям даже звучит страшновато ))

Всё, что с ядом гадюки - это на волчаночный антикоагулянт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Белка77 сказал:

В Пензе всё это не найдешь, конечно... прям даже звучит страшновато ))

Да, сам Ку-ев сказал, что можно в Инви-о поспрашивать про эти анализы, если у них не получается, а типо если в остальных найдете, то лучше не делать, не тратить денег ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hochu-dochu сказал:

Всё, что с ядом гадюки - это на волчаночный антикоагулянт.

Да, на него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить....могут ли какие то бады\витамины дать побочку в виде болей в суставах? Я понимаю, что после многих стимуляций может быть все что угодно.....просто хотелось знать, у кого то так было и от чего?

Просто сейчас принимаю такое количество всяких пилюль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 18:15, Мери17 сказал:

Девочки привет. Скажите пожалуйста кто после переноса как выходил на работу? 

Добрый вечер. Я ходила как обычно. Перенос был в субботу, в понедельник вышла. Больничный не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 19:15, Мери17 сказал(а):

Девочки привет. Скажите пожалуйста кто после переноса как выходил на работу? 

Оба раза была на больничном.но первый раз решила побольше ходить, не лежала, много гуляла. Второй раз отлеживалась дня 2-3,совсем не выходила из дома и лежала в кровати. Для меня удачным оказался второй вариант. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выписали колоть в12 я вот не поняла  его 10 дней колят или до хгч

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Мери17 сказал(а):

Девочки выписали колоть в12 я вот не поняла  его 10 дней колят или до хгч

 

10 дней обычно его колят. он с днем ХГЧ никак не связан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сдала анализ фемофлор серин. Все отрицательные. Я не могу понять это хорошо или плохо. Сдала все от 16-59 

Screenshot_2018-11-24-12-48-49.jpg

Не то вам скинула. Вот фемофлор скрин Screenshot_2018-11-24-13-05-48.thumb.jpg.78a25e7fa2477638f6d5b3815715f154.jpg

Во мне какая то зараза да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 12:13, Белка77 сказал(а):

Девочки, всем привет!

Скажите, пожалуйста, те, кто ездил к К@ваеву в идк на первичный прием, что вы сдавали кроме расширенной коагулограммы и мутаций? сдавали ли вы Антитела к аннексину 5, протеин С и S? прочитала у них в вопросах-ответах,  что нужно их сдать. и еще количественный PAI. Где его вообще у нас делают? и нужен ли он, если его нет среди моих мутаций тромбофилии?

 

@РомашкаБелая это означает что всё у тебя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!После неудачного ЭКО  жду квоту на крио перенос. Решила сама сдать анализ на кариотип и тромбофилию. Врач не настаивал, сказал по желанию.По кариотипу мой результат: аномалии не выявлены 46,ХХ(11) У мужа: аномалии выявлены 46,ХY, t(5:16)(q31;p12) [20]. У мужа есть ребенок (полностью здоров) Чем это может грозить при планировании беременности? Может кто-то сталкивался с таким. Задала  вопрос врачу в интернете, они ответили что заочно врач не может дать прогноз по срокам лечения и реабилитации, необходимости оперативного вмешательства и возможным осложнениям. Вот думаю, как дадут квоту к кому идти с этим:генетику или гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая уреаплазма у вас. Надо лечить. И мужа тоже.

@Anzehlina83 , с кариотипом к генетику, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо огромное.  А чем уреаплазма страшна??  К врачу на четверг записана извядусь вся

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая , это инфекция - воспалительный процесс, снижение иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anzehlina83 мне кажется, что эти слова ("прогноз по срокам лечения и реабилитации, необходимости оперативного вмешательства и возможным осложнениям") - просто отписка. гены уже никак не исправишь. Генетик должен пояснить про эти отклонения в генах и возможности рождения здорового ребенка. Возможно, эти транслокации - просто особенность организма вашего мужа и на ребенке никак не скажется. А если влияет на возможность рождения здорового ребенка, то предложат ПГД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет 

Недавно забирала выписку для квоты.

Меня с пристрастием допрашивали какое по счету Эко у меня будет за счет государства

Вопрос. Сейчас дают определенное количество на человека, квот?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin_123 сказал(а):

девочки всем привет 

Недавно забирала выписку для квоты.

Меня с пристрастием допрашивали какое по счету Эко у меня будет за счет государства

Вопрос. Сейчас дают определенное количество на человека, квот?

 

это в Центре планирования допрашивали? или в Минздраве? В Минздраве мне говорили год назад: делайте, пока женское здоровье позволяет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 я так поняла в ЦП или Инмеде допрашивали. Им то какое дело, законом не запрещается пока позволяет ваш организм сколько угодно раз делать, это же не прыщ выдавить, никто не может предположить какая попытка окажется победной. Им явно хочется чтобы 20ти летние приходили делали ЭКО с АМГ выше крыши, да вот только в 20 и без их „свечки„ все получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...