Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Белка77  я в октябре оформлялась. Мне давали только копии анализов, а оригиналы в карту.  Флешку не приносила, врач сама все заполнила.  

Девочки а кто то оформлял квоту по ОМС на гистероскопию? Если да, то как это делается?

@Anzehlina83  Рада, что смогла быть полезна. И рада, что в "Ин-е" есть и остались нормальные врачи. Удачи вам протоколе :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Nadin_123 я делала по омс в ин*меде. Пришла на приём в начале цикла со всеми анализами, врач посмотрел и назначил день процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 если будешь делать гистеру в Пензе, то никакой квоты оформлять не надо. А если хочешь делать в другом городе (в идк, например), то надо оформлять и брать направление из Минздрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arwen23  В Ин-де делала только за деньги :(( не знала, что там можно было сделать по ОМС, хоть  бы сказали, правда это было год назад с лишним...

 

@Белка77  Да, я хотела бы сделать в ИДК, так как планирую там и протоколы делать. Чтобы именно их врачи сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 в Инмеде уже давно по омс гистеру делают. лет 5 точно. Но если ты пришла и ничего не сказала, что по омс, то они молчат об этом.... сама столкнулась с этим.

Я в идк делала гистеру за деньги в 2016, так как показалось, что целая бумажная волокита предстоит. Но мне тогда и вышло не больше 10 тысяч, тк у них была акция на гистеру. и еще - они делают без наркоза, если просто диагностическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 я у Н*осова наблюдаюсь, вот он даже поторопил сделать быстрей гистеру..типа сейчас есть квоты. и у меня сложилось мнение, что им порционно их выдают. Может определенное кол-во на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оформлял налоговый вычет на лекарства, там нужно чеки и рецепт по какой-то форме. По какой? И гинеколог ведь в ЖК может выписать этот бланк? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 @Nadin_123@Nadin_123я  делал в ин...де мне понравилось очень аккуратно  . И делала я по омс бесплатно. Сама звонила им и спрашивала есть ли квоты. Все вежливые. При мне девочка была ей полип убрали. Все объяснил ей что как. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu подскажите, плиз, как сейчас Анастасия Сергеевна работает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,добрый день! подскажите, пожалуйста, БТ (базальная температура) на 3ДПП 37, на 4ДПП 36.7, на 5 дпп 36,6. У меня криопротокол. Это пролет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka на сколько я знаю БТ (базальная температура) при эко не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 вы думаете? Да моя дурная голова мне покоя не дает, я уже готова тесты мочить ? Но у меня только 5дпп. Поэтому и решила БТ (базальная температура) измерять, чтоб если 37 и выше, надеяться на полож.результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka вообще так врачи говорят) у мочила уже с 4 дня))) эвик призрака прадедушки показывал, в фрау был увереннее)) у вас пятидневки?)

@Мандаринка88 а ещё, скажу вам по секрету?, у меня на 5 дпп цифровой тест уже показал «1-2 недели»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 да, 1 пятидневка у меня. Если честно,то последний шанс, и от этого страшнее в разы. Я тесты боюсь делать, если пустые то боюсь разочарования. А так хоть надежда еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka вообще тесты это всё баловство))) сдайте хгч и не трепите себе нервы. Желаю вам беременного и растущего хгч!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 спасибо большое. Хгч попозже сдам, рановато пока еще, думаю. Ну или я просто трусиха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka я в этом плане оооооочень не терпеливая)) но я почему то была уверенна, что всё хорошо) да и организм давал понять, что там происходят изменения)) поэтому не боялась делать тесты)) с четвёртого дня каждый день делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 а каким образом организм давал вам это понять? 

С 4го дпп полосатились ? Прикольно?

У меня до этого было 3 эко, а сейчас по медиц.показателям у меня последняя попытка. Я тоже жуть какая нетерпеливая, чешуся вся))) Но у меня паника, что если одна полоска, то это конец, понимаете? Если б я знала,что у меня еще будут шансы,то может так не накручивала бы себя. А тут либо пан, либо пропал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka тянул них живота, грудь болела... да, на 4 день сделала, а там ееееле видная полоска) но муж тоже увидел)) думала цифровой на следующий день сделать, но естественно не выдержала и вечером в этот же день его сделала))) всё у тебя приживется! Главное в это верить! Ведь мысли материальны!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 спасибо большое!!! Очень вдохновляют такие истории ?Я наверное сегодня тоже тест куплю))) Начиталась, сил нет терпеть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka у меня в удачном протоколе вообще никаких симптомов не было... я с самого начала не верила, что получится и уже со 2 дпп и полы мыла, и сумки таскала )) поэтому ХГЧ-100 на 7 дпп для меня был шоком... приятным, конечно )) тест делала на 6дпп, но подумала, что это я себе внушила призрак полоски ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 вот у меня сегодня тоже 6дпп, в обед побегу в аптеку за тестом, вечером дома замочу, наверное. Вот только если пустой будет, есть ли смысл хгч сдавать завтра? Планировала на 7дпп сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka сдавай, конечно! Я сдала на 7дпп, так как хотела прекратить пичкать организм гормонами. да и полоска на тесте была просто призраком - я просто ходила и во всех освещениях пыталась увидеть ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka что бы не показал тест, хгч в любом случае надо сдать, у многих бывает поздняя имплантация и тесты долго не показывают, так что по тестам особо то не ориентируйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала, сделала тест. 6дпп - кристально чист. Перенос был 1 5дневочки с хэтчингом. Очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...