Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@busenichka рано расстраиваешься, кровь на хгч только даст окончательный ответ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

19.12.2018 в 15:07, busenichka сказал(а):

Девчата,добрый день! подскажите, пожалуйста, БТ на 3ДПП 37, на 4ДПП 36.7, на 5 дпп 36,6. У меня криопротокол. Это пролет??

БТ (базальная температура) слишком низкая , особенно на фоне Прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 да и тесты чистые... это пролет видимо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka вечером сделали тест?зря.посмотрите мой график. У меня вечером  почти пустой тест был.такая истерика со мной была. Утром лучше повторите 

Девочки отпишусь. 11 декабря у нас родилась наша долгожданная доченька методом КС.))))так я хотела родить сама и готовилась к этому,но увы - не дали,у нас в Пензе  эко-показание к КС. Но это не главное.Главное,что все хорошо.

Девочки ,от души всем желаю поскорее узнать радость материнства)))

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натали25 @busenichka@Nadin_123

6 часов назад, натали25 сказал(а):

@busenichka

Девочки отпишусь. 11 декабря у нас родилась наша долгожданная доченька методом КС.))))так я хотела родить сама и готовилась к этому,но увы - не дали,у нас в Пензе  эко-показание к КС. Но это не главное.Главное,что все хорошо.

Девочки ,от души всем желаю поскорее узнать радость материнства)))

 

Поздравляю! Крепкого здоровья малышке и родителям!!!

@busenichka сдайте хгч сегодня, я смотрела видео с репродуктологом и она как раз рекомендует своим пациентам на 7дпп сдавать первый раз, по-моему она говорила от 10 должен быть,но точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натали25 сделала утром сегодня,тоже отрицательный тест ? 

А вас поздравляю с рождением принцессы! Счастливого материнства вам?

@nadisha спасибо, да собираюсь сейчас пойти сдать. Надежд мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натали25 поздравляю от всей души с этим долгожданным счастьем! Здоровья малышке и мамочке!? ? ?

@busenichka а тебе нельзя больше именно стимуляции проводить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натали25 Поздравляю вас, это счастье!!! Здоровья малышке!

 

Девочки, 28.11 был перенос в свежем, одной 5-ки отл качества, естественно же начала мочить тесты с 5 дня, дабы не видать мне покоя. И на 5 день я увидела нормальную такую уже полоску, на 11 дпп хгч 506, на 13 дпп 1277, на 16 дпп 9257. На 19 день вечером  закровило и я понеслась на узи не дождавшись 21 дня. Увидели плодное яйцо 9 мм, плодный мешочек 2,4, сказали есть гематома и скорее всего кровит она, в остальном все ок. Камень с души, ушла я дальше ждать неделю и молиться. Но в эту же ночь у меня появляются симптомы простуды и я начинаю заболевать (нос, горло, темп максимум 37), потом вдобавок всему у меня выскакивает герпес, да такой зараза здоровый. Вообщем будет неладна эта простуда, напару с герпесом, не болела уже года 3 наверное. Естественно интернет друг мой начиталась я там всего чего только можно и сейчас трясусь как осиновый лист, потому что кажется, что на фоне моих болячек ни чего хорошего не вышло. Понимаю, что нужно без паники, но просто не могу собой совладать.

 

@busenichka  Сил вам и терпения, пусть ваш малыш устраивается поудобней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка беременюшка подскажите пожалуйста, у какого доктора в Самаре делали ЭКО, и как вам доктор? А где вы снимали квартир или комнату, поделитесь пожалуйста информацией.

Девочки, кто может, подскажите с информацией, в Самаре идк кто где жил, во время ЭКО. И кто нибудь делал на Волжском шоссе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетка1  Я на Энтузиастов делала, жила рядом на квартире 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamochka tvoya вот и у меня 28.11 был перенос, а сейчас тоже все симптомы простуды, да ещё и тоже герпес в носу, и я так подозреваю, что генитальный ещё появляется... ничего с ним не делаю, не знаю даже чем лечить.. из инета не хочу рецепты брать.. наверное надо к врачу идти, только вот к какому именно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетка1 делала на энтузиастов . Доктор Овсянникова. К доктору притензий нет . Всегда на связи , со временем для приема всегда искала окно , я в Самаре не жила , решила ездить на экспрессе. Конечно времена тяжело давалась поездка , но жить мне там не хотелось.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 а у какого доктора делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 у меня на ягодице вылез, я сразу побежала к гине-гу, сказали прижигать спиртом, зеленкой мазать и ацикловиром тоже мазать, еще сдала кровь на пцр - отрицательно все. У вас есть какие-нибудь ощущения бер-ти? А то у меня по началу ощущения напряжения в животе были, а щас пропали.... страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка беременюшка вы каждый день туда сюда мотались? Или вам уколы выдавали на 3-4 дня с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетка1 Я на Энтузиастов делала и жила там до пункции, врач был СН Гук-ян

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидайте пожалуйста адреса проверенные, где можно остановится не далеко от идк. И там и там. благодарю за ранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетка1 на третий день цикла вступили в протокол приехали с мужем на машине. А потом через день ездила до пункции. На пункцию с мужем на машине . А потом через пять дней на перенос . И все . Получается у меня 5 раз на поезде через день .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamochka tvoya завтра наверное тоже пойду к гинекологу, пусть что нибудь выписывает, а то пугает меня это... недели 2 назад тянул живот на протяжении 6ти дней, а после тишина... только грудь болит.. тоже конечно напрягает, что симптомов нет никаких, но стараюсь сохранять спокойствие) на первом узи было все нормально, видели пя, 29 на второе узи поеду)

@Mamochka tvoya  вы где делали эко?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 скажите а вы узи у своего репр. Делаете. Он сам вам назначает когда прийти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 да, пока у него, но после второго узи нужно будет вставать на учёт к другому врачу, мой ре не ведёт беременность, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я в самаре делала, а у меня и грудь перестала быть чувствительной, постоянно ее щупаю, а она ни чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетка1 Гук*сян, очень я им довольна! Он умничка!

@Конфетка1 я жила на Дыбенко 27а или б, там одна хозяйка и у неё куча квартир в этом доме. Дом новый, квартиры оооочень хорошие, вся техника есть, всё новое, чистота просто стерильная, для меня как для супер брезгливого человека очень важно) постельное бельё всё новенькое. Я себя там чувствовала как дома) хозяйка молоденькая и приятная девушка, цена вопроса 1700 сутки. Если нужны контакты, напишу в личку

@Мандаринка88 а кто у вас ре если не секрет?

Девочки, может кто знает, а Косол*пова ведёт беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 я, наверно, пропустила твои новости... у тебя всё-таки получилось в крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka @Мандаринка88 @Mamochka tvoya , девочки удачи вам! Чтоб все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...