Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки! а мне дали квоту в Питер, в Медико хирургический центр им. Пирогова. я туда повонила, но мне сказали, что из пензы у них пока нет ни кого, ждите мы вам позвоним, но уже сейчас запись ведется на апрель. Я вот думаю, а можно тогда летом вообще поехать? просто у нас отпуск летом 2 месяца. а как позвонят, поехать туда на консультацию, может что-то назначат перед курсом. как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Котенок=зайчонок, вполне, тем более, если тебе так удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке!!! у нас что центр планирования теперь работает до 16.45??? сижу на телефоне 15 мин не могу дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не дозвонилась!!! Вот так бы мне работать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, в центре планирования начался ремонт! я тоже позвонила в понедельник, а они как раз переезжали в Женскую консультацию... и ничего толком не знают и сказать не могут. я так и не поняла, как они теперь будут принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сегодня звонила в Сеченовку, записалась на 24.02, т.к. М должны начаться уже числа 22.02, если с анализами будет все в порядке и эндометрий опять не подведет, может в протокол сразу :) .

А в ЦП действительно ремонт, сама сегодня туда звонила, дозвоилась по их обычному телефону, мне тоже сказали, что они временно в ЖК принимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада что вы дождались и поедете именно в Сеченовку. Центр теперь сидит в ЖК я во вторник их всех там видела, а телефон с понедельника должен заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а ты что успеваешь все анализы пересдать в том числе и гормоны или ты их постоянно обновляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, гормоны 6 мес. действительны, по ним как раз укладываюсь, ВИЧ, сифилис и гепатит тоже в конце года сдавала перед гистерой, а общие анализы крови и мочи успею сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрасте!:) Примите в свои ряды:) Я наблюдаюсь в центре планировании,моя Г отправляет меня на лапару в 6ю гор больницу именно к Бересневой. Кто нибудь делал у неё лапару? И вообще она платная(моя г говорит что бесплатно,но мало верится)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,я совсем забыла, ты же на консультацию ездила и перед ней сдавала все анализы.Н-да, а так бы у нас вместе бы получилось ехать, скорее всего.

Надеюсь, что моя квота из-за анализов не пропадёт.

 

Kiskanika1986, добро пожаловать к нам, располагайся!!! У Бересневой я делала гистеру, лапару делала у неё моя подруга, моя подруга не в восторге от врача. Лапара насколько помню и знаю всегда была платная, может быть сейчас что-то изменилось и она стала бесплатной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,не в восторге...почему? Отношение? Б так и нет?А на руки врачу вообще надо давать? Блин,я так боюсь девочки и нифига не знаю что и как надо делать:-( Гиня отправила меня в никуда...ну ты езжай,проберись туда к ней на этаж,найдешь её там...ну правда она всё время в операционной,ну ты найдешь,ну и договорись с ней... Девочки,вас также отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не должна пропасть, где-то слышала, что в течение 6 месяцев можно квоту использовать. Осталось только решить вопрос с жильем...

LILU111111, можешь вспомнить, на какой день после начала стимуляции (уколов) тебе назначили 1-е узи?

Kiskanika1986, :Hello: приветик! я тоже делала у Берестневой и лапару и гистеру, как специалиста ее многие хвалят, единственное, что мне не очень понравилось, что она толком ни с кем не беседует и ничего не рассказывает про прошедшую операцию, т.к. является заведующей отделения и постоянно занята...первый раз я к ней тоже пробиралась в стационар, ждала ее после операций, потом попросила, мне ее показали))). Недавно тоже от знакомой слышал, что теперь за лапару не надо платить (по крайней мере официально через кассу) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, я делала у нее операцию в прошлом апреле, тогда было платно. у меня вышло почти по минимуму, лапара+гистера 4075 руб.

Чтобы записаться, приходи в шестую, тетенькам на вахте говоришь, что идешь записываться на операцию, пропускают. На 9й этаж, направо. Фото Ирины Юрьевны можно найти на сайте "Диагноза"., в разделе гинекология (чтоб знать кого ловить).

Так как операция была платная, сверх стоимости операции никому ничего не давала. Правда, деньги я ей отдала на руки, за чеком потом не возвращалась. Цена операции, в зависимости от сложности от 3800 до 10000 была тогда.

вроде бы все.

А, да, приходить лучше либо до 9 утра, либо к 14-00.

Изменено пользователем Олесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, первый укол у меня на 3дц, а первое узи на 6дц, т.е через три дня.

Muschka, у тебя ничего не пропадет, мне позвонили в сентябре а поехала считай в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное,всё так подробно объяснили,в понедельник поеду прям с утра запишусь.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в минздраве лед тронулся и вызывают на эко! Прямо так радостно за вас, девченки! А у меня осталось совсем ничего, чтоб выписку подписать. Надо мужу к андрологу сходить, забрать результаты анализов, вписать в выписку, пройти флг и за подписями бегать. А все что-то никак. В понедельник был записан к андрологу, по пути к нему машину разбил :( . Теперь снова записываться, ждать. Сплошные затыки. Так протянется, все квоты разберут, мне не достанется :girl_cray:

Девочки, а в минздрав надо только выписку нести или результаты анализов тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, беременности действительно так и не получилось, но дело не в этом, у меня тоже не получилось после 2-ой лапары Б, хотя врач был совсем другой,я думаю это тоже как повезёт, врачи что могут то и делают.А вот именно отношение, в общем я была практически свидетельницей всего происходящего с моей подругой и этим Г, я даже не хочу приводить подробности здесь, т.к. это не совсем приятная ситуация была. Что касается как специалист ничего не могу сказать про это, т.к. у неё делала только гистеру, но слышала, что она не плохая

 

Олесса, присоединяйся к нам !

 

Karioka, я уже этот вопрос решила, поедем к сестре

 

LILU111111, уф-фала!!! Ты меня успокоила!!!

 

lusenok, не переживай, не закончаться!!! В минздрав выписку, копии паспорта и пенсионного, анализы не нужны там

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, беременности действительно так и не получилось, но дело не в этом, у меня тоже не получилось после 2-ой лапары Б, хотя врач был совсем другой,я думаю это тоже как повезёт, врачи что могут то и делают.А вот именно отношение, в общем я была практически свидетельницей всего происходящего с моей подругой и этим Г, я даже не хочу приводить подробности здесь, т.к. это не совсем приятная ситуация была. Что касается как специалист ничего не могу сказать про это, т.к. у неё делала только гистеру, но слышала, что она не плохая

Хорошее отношение врачей походу редкость в наше время, к сожалению:( Читала на каком-то сайте про Б после лапары по статистике 40%,конечно не много но лучше чем ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наконец-то получили вызовы!!! ура!! ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!! На всех ААААПППЧХИИИИИИ!!! Пусть ваши протоколы будут удачны вдвойне!!!!

 

 

 

Kiskanika1986, я осень лежала на Бекешской. так вот там девочкам лапару бесплатно делали. Может действительно сейчас так. Сама я делала у Игошиной М.Н., мне как врач она очень нравится. При выписке все подробно объяснит и подскажет что и как. Многие после нее беременели. Удачи!

Изменено пользователем Iriska-kiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо большое за добрые пожелания и, особенно, за чихи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за ЧИХИ!!!

А вам девочки, наши беременяшки, выносить и родить в срок своих деточек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибочки за информацию и поддержку! Буду надеяться, что и на меня хватит.

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо за приглашение!

А мне Береснева так ничего показалась. При выписке все подробно рассказала, как чайнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесса, наверное у неё зависит всё от настроения, потому что мне она тоже по поводу того что увидела на гистере не сказала и беседовать не стала. Ну в общем-то я особо не расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...