Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Want_to_be_happy, :girl_bye: присоединяйся к нам! давно делала лапару? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Делала лапару в прошлом году, в октябре. Делал Мих. Викторович. Хороший врач, все обьясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Посмотрела она меня на узи, сказала через 2 часа подойти еще раз на узи, после чего сказала, что везмет меня в длинный протокол с 21 ДЦ, это у меня получается с 13 марта . Короче стимуляция и все остальное получится в следующем цикле, так что Muschka, мы с тобой все-таки в одно время, наверное, будем в программе, если только на 21 ДЦ опять чего-нибудь на моем узи врачу не понравиться ...И еще я ей притащила копии всех анализов, она попросила оригиналы привезти, хотя в первый раз тоже копии привозила, она мне ничего не сказала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Want_to_be_happy,а по поводу чего была лапара, если не секрет конечно?

Karioka, ура-а-а-а-а!!!Как я рада за тебя, ты себе представить не можешь!!! А почему длинный протокол, что там ей в УЗИ не понравилось?Или у тебя СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну длинный может даже и лучше не такая нагрузка гормонов на организм. Многие девочки с длинного как раз беременеют. Поздравляю, думай только о :smilie_girl_327: хорошем))) У тебя врач кто Сафронова ИН?

Изменено пользователем LILU111111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,LILU111111, спасибо,дорогие! Только вот радости пока особой нет, потому что постоянно, то одно то другое что-то мешает, вот как уже точно в протокол возьмут, тогда можно уже будет немного расслабиться и получать удовольствие от процесса :D .

Muschka, у меня и в Самаре тоже длинный протокол был, говорят он хорош при эндометриозе. В этот раз ее почему-то насторожили сгустки крови ТАМ, видимо, из-за них трудно было рассмотреть эндометрий...короче я сама толком не поняла, почему она меня сразу не взяла :think1: А яичники она сказала у меня хорошие, большой запас фолликулов еще есть.Хоть это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи! Чтобы все получилось хорошо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Muschka,LILU111111,LILU111111,Muschka,

Want_to_be_happy,а по поводу чего была лапара, если не секрет конечно?

Какие уж тут секреты. Киста, второй раз уже :( . Перую лапару делала 2 года назад. Жила не догадывалась даже,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сошла с ума :Crazy: , сижу с нетбуком за компьютерным столом, и вместо клавиши пробел на нетбуке жму пробел на клавиатуре компа и удивляюсь :think_2: почему это у меня на сообщении нет пробела

 

Want_to_be_happy, вот у меня было две лапары на яичниках, и теперь мне из-за этого в ЭКО мало фолликов будет :this_1:

А ты у какого врача сейчас?

Karioka,дорогая, всё будет у тебя хорошо!!! Сгустки крови-это монстры, не совсем ещё вышедшие, может сходить тебе к нашему Г, пусть сам на УЗИ посмотрит, ну и так для собственного успокоения.

Слушай, а ты что-нибудь из минздрава брала для Сеченова? Какие-нибудь анализы тебе ещё велели сдать? УЗИ молочки и щитовидки смотрели? Как там с очередями в клинике, народу много? Ох, я уже заранее переживаю, а вдруг меня из-за того что у меня сниженный овариальный резерв не возьмут вообще :( Короче, накручиваю себя как всегда, надо успокаиваться :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,Want_to_be_happy, аналогично, тоже 2 лапары были по поводу кист эндометриоидных, в результате яичник слева почти наполовину меньше, но тем не менее, у всех нас есть большие шансы вырастить нужного количества и, главное, качества, клеточки :)

Muschka, из Минздрава ничего не брала, никто ничего не сказал и не спросил.Видимо, сейчас у них все через инет делается :sorry: Мне кажется, анализы она вообще бегло просмотрела, только сказала про оригиналы. Узи и консультация маммолога у меня осталась от прошлого года, я сама ей дала, она не спрашивала.В этот раз народу было о-очень много, видимо потому что начало года и многим квоты дали, я уж боялась на поезд в 16.20 опоздать и это я еще документы на программу не заполняла. Muschka, ты давай переставай переживать раньше времени! Как твои гормошки, есть уже результаты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, нет, гормошки будут готовы только 7марта, я в био-тесте на 8марта сдавала, , у них дешевле всех, хоть и дольше, но по срокам там как раз укладываюсь, а вот прогестерон буду сдавать в платной, скорее всего на Красной, если Ювента будет работать 10марта, то там тогда.

Буду стараться не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, тоже 2 лапары были ....в результате яичник слева почти наполовину меньше, но тем не менее, у всех нас есть большие шансы вырастить нужного количества и, главное, качества, клеточки :)

У меня тоже левый....

 

Девочки, а кто-нибудь делал уколы, чтобы на время создать искуственный климакс (Диферелин или т п)?

 

А ты у какого врача сейчас?

Muschkа, я сейчас на учете на Бекешской, у Михаила Александровича.

 

Девочки, скажите, а что у нас после двух лапар нет шансов не естественное зачатие, или это еще зависит от других факторов? Как вы пришли к тому, что нужно ЭКО? Или врачи только ЭКО предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Want_to_be_happy, шансы всегда и у всех есть!!! Как я пришла к ЭКО... врач у которого я лечилась много ну очень много лет и у которого делала эти операции, просто-напросто, после очередной неудавшейся попытки стимуляции, сказала что поможет мне только ЭКО, так я и попала в ЦПСиР, к этому же Г у которого наблюдаешься ты, на первом же приёме я сказала что я хочу на ЭКО по квоте.Вот таким образом у меня случилась неудавшаяся 1-я попытка, теперь готовлюсь ко 2-ой.

 

В ИК я не входила, вернее входила, но совсем по другому поводу и другими лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог все у нас получится! И будут детишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Want_to_be_happy, мне после 1-й лапары назначали Диферелин 3 укола, но, видимо не помогло, т.к. через 2 года опять эндометриоидная киста и 2-я лапара. Хотя у большинства получается забеременеть после такого лечения, но я, видимо, исключение :think1: После 2-х операций я сама пришла в ЦПиР и стала проситься отправить меня на ЭКО. Сначало меня пытались еще лечить, но после года этого лечения ничего так и не получилось и я перешла к другому врачу этого Центра,к тому же, у кого ты, и начали готовиться к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Karioka, как оказывается тесен мир! Один центр, один врач...

 

Удачи вам, девочки, в исполнении вашей заветной мечты! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Want_to_be_happy, это точно :D Спасибочки! И тебе, конечно же, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул сегодня сделала УЗИ молочных желез, у меня киста в правой груди 6х7мм. И что меня теперь не возьмут на ЭКО??? Что делать??? Вся уже изревелась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а ты где делала??? И зачем вообще там какое у тебя в квоте то и покажешь. Никому там наши узи молочных желез не нужны. Успокойся, а то что киста, это еще не факт она может рассосаться сама , уплотнения иногда появляются и проходят с месячными. Не переживай, собирай анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в том то и дело что то УЗИ 2-х годичной давности, как перед 1-ой квотой делала, больше и не делала. Делала в Омеге, хоть и зарекалась там делать, но по времени и расстоянию от работы у меня получается только туда, и там без записи. Мея большевсего теперь интересует нужна справка от маммолога теперь или нет. Возьмут без справки в Сеченова, просто у меня подруга на Опарина анализы когда делала, у неё тоже киста обнаружилась, так ей справку маммолог писал там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка я думаю тебе надо в медицину для вас на пр. Победы съездить. Там еще пусть глянут. Ну если подтвердить думаю консультация нужна, т.к. с меня спрашивали хотя было с узи все нормально, но я сама рассказала что было на груди 2 операции. Но я объяснила что меня не направляли и они не стали настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не расстраивайся, сделай узи в другом месте. А вообще конечно к маммологу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, хороший мамолог в "Твое здоровье" -мужчина Керженов по моему( не русский) и узи там специализируется на молочных железах. Погоди в панику впадать, надо со спецом проконсультироваться.

Изменено пользователем Елена21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, главное спокойствие! В Сеченовке узи и консультации маммолога нет в списке, поэтому здесь не должно быть проблем. Другое дело для себя лично надо решить этот вопрос. Я тоже в "Твое здоровье" и узи делала, и к специалисту ходила, его очень хвалят, советую и тебе туда обратится.Тебе сейчас надо решить вопрос, можно ли тебе стимулироваться в программе ЭКО ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,Елена21,_Happy_,LILU111111, девочки спасибо за поддержку, завтра буду звонить.

Вообще что-то меня в сомнение вводит это УЗИ, сейчас почитала в инете про кисты, там написано что грудь болит при кистах, а у меня ничего не болит ни при нажатии ни так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня тоже киста в груди маленькая такая же. Мне узи в онкоцентре делали перед эко, маммолог не хотела давать справку об отсутствии противопоказаний, тогда чуть поездка не сорвалась. Я там же в онкоцентре просто с жтим же узи зашла к другому врачу в соседний кабинет, та меня пощупала и без проблем справку дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...