Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, записалась на завтра к маммологу в Омегу, Лукьянов какой-то, работает в онкодиспансере в стационаре, надеюсь что разрешение даст без проблем. Всё-таки в стационаре работает понимает, что такое кисты и с чем их едят. У меня у подруге в Москве маммолог даже осматривать и щупать не стал, у неё киста 10мм, сразу выдал разрешение на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschечka, делай скорее узи, успакавайся и на эко. Все у тебя будет хорошо! Главное верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то щитовидка барахлит, никогда ничего такого не было, наверное это побочка уколов Люкрина. кто как с этим боролся? у меня Т4 повышен, ТТГ низкий, сегодня к эндокринологу записалась. В интернете много всякой информации противоречивой. Но что-то я переживаю, если не придут гормоны к лету в норму, Эко ведь не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура-а-а-а-а-а :JC_goody: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Справку мне дали без проблем, дядечка мне понравился, в возрасте, сказал, что такие справки на ЭКО он уже давал не раз , и пожелал мне удачи, вот :confusion: !

Котенок=зайчонок, у меня как-то не было проблем с щитовидкой, даже не знаю, что и сказать, но я думаю что до лета всё ты откорректируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Даа, давно меня тут не было), с интернетом проблемы были, но я каждый день читала вас с телефона- ничего не пропустила.)) Очень рада что вызовы начались! Все будет хорошо, девочки!)) Я вот тоже сдала документы на квоту, поставили в лист ожидания и сказали позвонить в начале марта. Так что ждемс...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, как настрой? Осталось совсем чуть-чуть!

 

Shula, в этом году обязательно поедешь за детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, готовность №1, вот только села вчера, дурочка, статистику по ЭКО читать и опять расстроилась, т.к. с таким диагнозом, как у меня,(эндометриоз, гиперплазия) практически все протоколы пролетные :(

Что тебе маммолог сказал про кисту: есть она вообще или нет?

Shula, я тоже думаю, что в этом году точно должны вызвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну ты даёшь дорогая, нашла чего читать перед программой, попу бы тебе напороть! А я вот читала что с эндометриозом наоборот большой процент Б с ЭКО. Так что заранее себя не программируй на неудачу.

Маммолог меня осмотрел, ощупал, сказал, что действительно киста есть ( правую грудь долго осматривал), и даже не одна, но это ничего страшного, что могли протоки засориться, просто надо раз в год осматриваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почти 2 месяца после третьего укола диферилина. Г. назначил пить дюфастон. Кому-нибудь назначали такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну слава богу, что все разрешилось! А ты когда планируешь ехать в Сеченовку?

_Happy_, у меня месячные после последнего укола диферелина пришли где-то на 56-58 день, дюфастон для этого не назначали. Обычно его назначают для выравнивания цикла, думаю с этой же целью и тебе назначили, пропьешь и месячные придут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо за ответ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, мне Г назначил дюф для регулировки цикла

Karioka, М должны придти 18.03, значит буду записываться на 20.03 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какие витамины вы принимаете при планировании? И может быть какое-то особое питание? Как помочь своему организму помимо таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, j, фолиевая кислота, витамин Е или какой-нибудь поливитаминный комплекс типа ВитрумПренатал...да и в интернете много статей про подготовку к беременности можно найти!

Muschka, да уж действительно, у нас с тобой цикл почти одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, рада, что с маммологом все прошло хорошо. Я и не сомневалась, что так будет!!!!

 

Karioka, выброси из головы все статистики, прекрати себя накручивать. Ты уже на финишной прямой. Дай организму хоть чуть-чуть расслабиться!!!! А то тапками кидаться начну! :bat:;)

 

Девочки, надо вас хорошенько обчихать перед протоколом!!!!

 

ААААААААААААААААППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААААААААААППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААААААААААППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мальчуковыми слюнями))))).

 

Удачи, мои дорогие!!! Я всегда крепко-крепко держу за вас кулачищи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Muschka, хорошо, уговорили, красноречивые :D больше не буду такие статьи читать!

Iriska-kiska, спасибки за персональные чихи и за такую поддержку о-о-очень приятно :confusion: . Как самочувствие? Когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, я тоже пила витамин Е на протяжении всего цикла, а вот фолиевую кислоту и аскорбиновую кислоту по фазам

Karioka, ага, только я тебя опережаю на 3 дня :reverans: , у меня 21ДЦ выпадает на 10.03, но я всё-таки думаю что мы там встретимся, ух, ура-а-а, как хорошо, что будет человечек из моего города :porukam2: . У нас всё получится!!!

Iriska-kiska, спасибо дорогая!!! Они будут счастливыми твои чихи!!!

 

LILU111111, и ты что ли на нас ЧИХНИ для полного закрепления нашей удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как просили:

АПЧХИ-ИИИИИИИИИИИИИИИИ

ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АППППППППППППППППППЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!!! Вся обмазалась, заразнючими малючуковым и девчачьим, а может тоже мальчуковым!!! В общем всё девочки у нас с Karioka будут двойняшки!!! Я так решила :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё девочки у нас с Karioka будут двойняшки!!! Я так решила :D !

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, по другому и быть не может! :porukam2:

LILU111111, спасибо :flower: ! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я так ничего, жду второго узи. Немного переживаю. А так токс прошел стало легче))) Очень жду когдавы мои дорогие ко мне присоединитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читаю Вас и держу кулачки на удачу! Вы все здесь молодцы!!

 

Я тоже из Пензы, но уже несколько лет живу в Москве. В 2009 году наблюдалась у Родкиной Т.К. в 6-ой городской больнице (по прописке), она после хороших анализов сразу предположила эндометриоз и направила на лапараскопию, по результатам операции трубы прохдимы, эндометриоз подтвердился, а по гистологии поставили -железистую гиперплазию, сделала 6 уколов Люкрин депо, пережила искусственный климакс, но результата так и нет.

В Москве мне так и не удалось найти врача, которому я могла бы довериться, так и металась, то к одному, то к другому.

Муж начал себя изводить и меня мучает, очень уж он хочет ребенка, вот стала подумывать насчет ЭКО, но платно нам не потянуть.

 

Через неделю буду в Пензе в отпуске, подскажите куда податься на счет бесплатного ЭКО??? идти в ЖК по прописке или обратиться в центр планирования??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26,приветик!!! Добро пожаловать к нам!!! По поводу квот на ЭКО надо идти сразу в центр планирования семьи, бери с собой все выписки: что делали, что назначали. Я когда пришла на приём к Г я сразу сказала, что я на квоту, и мне сразу дали перечень анализов какие необходимо сдать для выписки на ЭКО.

 

Девочки мне осталось забрать анализы на гормоны завтра, сдать в субботу прогестерон и взять справку от терапевта и я готова в путь за детками!

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, как ты вынесла 6!!! уколов? я после 2 себя очень ужасно чувствовала и сейчас еще расхлебываю, щитовидка барахлит, только на климакс этот и уколы списываю.

Muschka, Karioka, вы молодцы! удачи вам большой!! и деток, можно сразу парочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...