Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки мне сейчас прям плохо стало, что ж это такое!!! Сейчас стала разбирать анализы и увидела что в онкоцитологии написано в результате"в препарате картина воспалительного пролиферативного-дегенеративного процесса" И дальше написано, что отмечается выраженая ц....ция железистого эпителия, образования его в виде железок, единичные клетки с ц...ами дегенерации(вакумизация в ядре и .....) непонятно. Блин, это что может быть??? Была у Г, он ничего вообще не сказал.

Причем летом была кольпоскапия, было всё нормально, а тут ...

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, аналогичная ситуация, год назад сдавала все было в норме, на дня еще раз пересдала, тоже картина воспалительного пролиферативно-дегенеративного процесса...вот теперь думаю, не помешает ли это протоколу :think1:

katusha26, привет :girl_bye: конечно, в Центр планирования сходи!У меня тоже эндометриоз, век бы его не видать, и тоже пока ничего не помогает :bat: ...

Котенок=зайчонок, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а тебе наш Г чего сказал на этот результат?

У меня голова уже пухнет от всего этого, успокоюсь наверное тогда, когда скажут что берут в протокол, потом правда другая будет головная боль.

Я вопрос ещё задала врачу-репродуктологу по поводу этого результата , что он ответит на это

 

Котенок=зайчонок, спасибо тебе!!!

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за инфу :reverans: !

 

Котенок=зайчонок, я перед четвертым уколом пришла к врачу,сказала что уже больше не могу и финансово было тяжело, и приливы замучили, врач предложила перейти на жанин, но при этом сказала, что уколы лучше и лечение будет эффективнее. Конечно же помогала вера, что всё обязательно получится.Держись милая :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, да ничего особенного, сказал что небольшое воспаление подтвердил и анализ мазка на степень чистоты, назначил экспресс лечение антибиотиками в перемешку с микофлюканом (чтоб молочницы после антибиотиков не было) и все. А вот возьмут с таким анализом онкоцитологии в протокол или нет, ничего не сказал и я что-то ступила и не спросила, т.к. временно в стопоре пребывала после такого результата! В понедельник еще к нему пойду и спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, тоже что ли сходить в понедельник и спросить, но у меня анализ мазка на степень чистоты нормальный, как он сказал очень хороший, а вот онкоцитология не блещет. Мне вот интересно, почему он мне ни какого лечения тогда не назначил?

 

А вот что мне врач ответил по поводу этого результата из Самары

"В мазке, который вы описали, имеются признаки воспаления. Страшного в этом ничего нет, но воспалительный процесс - это своего рода "маска", которая скрывает эпителий, выстилающий шейку матки. В связи с чем врачу бывает трудно достоверно интерпритировать результат мазка, а этот анализ является важным условием для начала программы ЭКО. Поэтому целесообразно мазок на онкоцитологию пересдать и попросить лаборантов дать более полное заключение по мазку с описанием эпителия, выстилающего шейку матки."

 

А ещё сегодня забрала результаты гормонов, все в норме, кроме одного пролактина, при норме 60-505 у меня 590. В общем вообще чего-то совсем я рассклеилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, пролактин пересдать. обязательным условием является несколько часов бодрсвования, так как он повышается во время сна. никакого секса до, и не волноваться! у меня тоже так было разок, проснулась, есть нельзя, бегом на такси и анализ, результат - небольшое повышение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Милая, ты давай не раскисай! Может понервничала, когда кровь сдавала? Действительно к врачу сходи и все уточни.все хорошо будет. Расслабься немного, а то ты совсем загналась. Все наладится. Сама у врача попроси лечения, если на самом деле оно требуется. А главное успокойся. Держу кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девочки, милые мои, спасибо вам за такую большую поддержку, мне её очень сейчас не хватает!

 

И дорогие мои, с праздником!!! Желаю счастья, любви, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Котенок=зайчонок, ну да в принципе, я когда ходила сдавать я волновалась,т.к. вены плохие и у меня вечно в них ковыряются, когда берут кровь, и сдавать я ходила встала через полчаса поскакала сдавать. У меня возник вопрос, а пролактин сдают только в определённый день цила или в любой можно?

Iriska-kiska, стараюсь, вчера так было худо, места себе не находила, пришлось валерьянку глотать, наверное надо уже постоянно её пить, чтобы быть немного поспокойнее к моменту от_езда в клинику . Спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Muschka, не переживай, все будет хорошо!!!! а пролактин можно сдать в любой день цикла и если что, он легко снижается достинексом, правда лекарство это дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов⊊

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз

Цветов еще, еще не раз

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу⊊

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Веселых праздников, подарков

Чтобы сбывалися мечты⊊

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повторится здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

 

С 8 МАРТА!!!

Изменено пользователем LILU111111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девченкам посвящается:

 

Я такая Лапочка!

 

Я такая Цаца!

 

На меня, красавицу, не налюбоваться!

 

Я такая Умница!

 

Я такая Краля!

 

Вы такой красавицы сроду не видали!

 

Я себя, любимую холю и лелею!

 

Ах, какие плечики!

 

Ах, какая шея!!!

 

Талия осиная, бархатная кожа ⠠

 

С каждым днем красивее,

 

С каждым днем моложе!

 

Зубки, как жемчужинки ⠠

 

С каждым днем прочнее!

 

Ножки - заглядение ⠠

 

С каждым днем стройнее!

 

Волосы шикарные ⠠

 

Вам и не мечталось!

 

На троих готовили ⠠

 

Мне одной досталось

 

Никого не слушаю,

 

Коль стыдят и хают!

 

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!

 

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

 

 

Девочки, всех с праздником 8 Марта! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Записалась на завтра к Г в платный, чтобы время не терять, заодно спрошу про мазок, в принципе врач из идк мне ответил, что ничего страшного, но я хочу ещё послушать своего Г, а что касается пролактина, я задавала вопрос врачу из Альтра-Вита, она ответила, что результат некритичен, т.к. не большое повышение, но обязательно нужна корректировка,иначе попытка может быть неудачной. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,насколько я знаю, надо в 1 фазу сдавать , во вторую он часто повышен очень бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ну разве что может тогда на 2ДЦ сдать тут у нас на Красной, там же в течении 2-х часов срок готовности? А потом после получения результата ехать в Москву. так на всякий случай перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С прошедшим вас! Вот читаю наш форум и опять возникает мысль, ну какие ж мы все молодцы!!! Сколько приходиться всего выдержать, сколько всяких лекарств влить, втолкать в себя, а сколько из нас кровушки выкачивают для анализов всяческих, а сколько лазиют нам туда, чаще, чем в магазин ходим! Сколько надо всего узнать, прочитать, вызнать любыми способами! Уже лучше врачей во всем этом разбираемся! Наш путь тернист! Но мы все обязательно победим! И будут у нас самые здоровые, самые красивые, самые умные и нас любящие детки! Удачи всем вам! И веры побольше неугасающей ни при какие обстоятельствах!

Muschka, Karioka, держу за вас кулачки! Вы в этом году у нас первопроходцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, спасибо дорогая!!!

действительно ты права, сколько приходиться выдерживать, но я ГОТОВА на всё, борюсь до конца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздников вас всех, милые!!! Крепкого здоровья и материнского счастья каждой из вас!!!

lusenok, спасибо большое!

Muschka, ты просто молодец, так держать! Напиши, как сходила к платному Г, что он тебе сказал про мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие подскажите может кто то с этим сталкивался или было такое у знакомых. Я 5 марта, после подсадки 2х эмбрионов 1 марта, сдала прогестерон и эстрадиол по назначению врача , эстрадиол 1315 ПГ, а прогестерон 209,7 Нмол/л, сегодня 09.03.2012 г. 8 день после подсадки снова сдала прогестером и эстрадиол и ещё ХГЧ сама без назначения врача хотела проверить как там дела :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: .Эстрадиол 81 :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: прогестерон 43 :bye2: :bye2: :bye2:,, ХГЧ-0, что делать. Позвонила своему гинекологу у кого наблюдаюсь она сказала чтоб я колола прогестерон 2,5% и дивигель прибавила и всё может кто что нибудь ещё посоветует, дивигель принимала по 1 мг/2 раза в день.Пожалуйста :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо, стараюсь держать себя в руках. А пойду я к нашему Г, просто только в платный кабинет, чтобы не дожидаться понедельника. Ты когда уезжаешь 12.03? Ты сможешь написать, что там тебе скажут? Или туда и обратно?

Елена Пенза27, дорогая, не паникуй!!! Тебе рано ещё о чём-то думать и переживать, у тебя 3-х дневки, они прикрепляются позже, чем 5-ти дневки. Добавляй прогестерон, как тебе и сказала Н.Ю. Скажи, на какой всё-таки эндометрий они тебе делали подсадку? И ещё ты где сдавала , на Красной? Там были нормы в результатах?

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ сказала что эндик подрос я снова спросила сколько (когда подсадка была) она сказала 9,5, а до этого я всё переживала из за эндика помнишь? Ну вот я на след день пошла снова в ЭНЦ и просила НЮ чтоб мне подсадку отсрочили, а она мне Лен ты что переживаешь у тебя он хоть и не достаточно большой но оч хороший готовый к подсадке. Я сдавала на красной нормы: эстрадиол-лютеиновая фаза от 21-312, прогестерон лют фаза от 3,81-50,5 1 триместр от 8,904-468,4

 

Я не могу понять как так быстро может всё упасть, как будто я совсем без поддержки.Прогик я мож ещё и смогу поднять уколами , а вот эстрадиол? Мне кажется что дивигель не справиться.Мож ещё какие нибудь препараты посоветуешь добавать.А по поводу прикреплкния , они когда должны прикрепиться я думала на 3 день после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты тогда начала раньше времени переживать? Эндик действительно хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да, я 12-го уезжаю, 13-го там и сразу обратно, т.к. у меня должен быть длинный протокол и мне дадут колоть лекарства до начала месячных. Как приеду, обязательно отпишусь!

Елена Пенза27, я думаю, что нужно послушать Г, раз она тебе не отменила поддержку, значит считает что еще есть все шансы на успешный исход протокола. А 3-х дневки действительно позднее 5-ти дневок прикрепляются, я сама в инете много про это читала. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, не переживай! А наоборот успокойся, на все воля Божья! Тебе сейчас не анализы помогут, а вера и полное спокойствие! Очень переживаю за тебя и держу кулачки.

А тебе где эко делали? В Пензе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok Спасибо! Делали в Москве в ЭНЦ. Одна знакомая на нед. раньше меня уехала недавно позвонила и сказала что БЕРЕМЕННА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...