Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена Пенза27, не бери в голову, на ХГЧ иди тогда когда сказали. не мотай себе нервы

Karioka, сходила я сдала ещё раз пролактин, правда Г сказал, что не надо было , таблетки выписал, но я решила сначало посмотреть результат, а там уже определюсь пить их или нет. что касается мазка сказал что ничего страшного, мазок на флору хороший, но выписал на всякий случай экспресс лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, ну слава богу, что ничего страшного! Теперь можно спокойно ждать месячных и вперед , в удачный протокол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Вот читаю и очень переживаю за вас. Уверена что скоро будете нас радовать своими пузиками)))). Вы молодцы!))А я позвонила в минздрав, сказали что меня направили в Сеченовку , но ожидать вызова скорее всего только к осени. Как раз будет время еще самим попробовать, надежда то еще живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, спасибо!!! Действительно, летом спокойно отдохнёте, а там если что и в путь!!!

Девочки, в субботу сдала пролактин в Ювенте правда уже получается что на 21ДЦ, сейчас по сайту гемотеста посмотрела он у меня 19.3 нг/мл норма лабы- 1.9 - 29.2, получается, что он у меня в норме, ну и что теперь мне делать? Пить таблетки достинекс или нет?

 

Karioka, не забудь отписаться потом по поводу мазка на цитологию, что они тебе по этому поводу скажут про воспаление, или ты после лечения пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, может спросишь в москве)))) возьми

достинекс с собой или пей по 1/4 таблетки в неделю - не больше, он быстро снижает пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а если я начну пить с завтра по 1/4 я наверное не сильно его снижу этот пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не должна понизить, но и повышаться он не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да вроде этот анализ 3 года действителен, я в феврале прошлого года сдавала, было все отлично! если что, тот результат возьму. ..Но экспресс-лечение все-равно обязательно проведу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а я глупая. когда была на ЭКО отдала все анализы в ЭНЦ, копии вообще не оставила :( а врач из ИДК посоветовал пересдать всё-таки анализ,а какя его пересдам если он даже платно в течении 5дней делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я даже не знаю стоит тебе таблетки лишние глотать, просто может не нервничать и он не будет повышаться. Даже не знаю как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая-эт не про меня, я да чтобы не нервничать :D Я говорить и уговаривать хорошо умею, а вот саму себя уговорить мне это пока не удаётся.

Как вы там с малышиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, вот еще два дня и 100 утрика перейду, очень он мне надоел. Жду шевелюшек и не знаю у меня справа на ладонь ниже груди что то вибрирует, я вот думаю может это малыш или что другое, но ощущения странные. Может должно где внизу живота толкания быть вся извелась уже, так хочется малыша почувствовать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, к сожалению, не знаю в какой области они стучаться тут я тебе не помогу, потом ты наоборот будешь нам рассказывать что и как .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прошло уже больше 2 месяцев после укола диферелина. Делала 6 января последний. Г. назначил дюфастон пить. Сказал пропьете и менстр начнется. Пропила 20 таблеток. (10 числа поледний раз). Пока тишина. И как назло цистит начался. Боялась пить антибиотики- а вдруг Б? Сходила на узи функциональная киста- после дифф! и - в трубе какая-то жидкость. Г. сказал возможно начало Б. (так как оплодотворение в трубе начинается.) и для надежности сдать хгч. Сдала на красной- результат - ровный 0 .Сделала тест на Б.- в тот же день. (eviplan supreme- слабая вторая полоска была). На следующий день сделала тест попроще- (обычный EVI) - ничего не показывает. У кого может было похожее с узи? Мне все говорят- надо лечить цистит, антибиотики, свечи, и т.д .Начала пить амоксицилин. Сделала свечку с индометацином- так плохо стало. До сих пор сердце стучит. Мне кажется, пока у меня менстр не начнутся (последние были еще в том году перед уколами) так и буду надеятся, что случится чудо. Завтра пойду к урологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, конечно очень хочется надеятся на чудо, но боюсь, результат ХГЧ более правдоподобен и результативен, чем тест на беременность...Но все равно буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Muschka, мне тоже кажется, что не надо глотать пока никаких таблеток, корректирующих уровень гормонов, ведь последний анализ показал, что все в норме! А по поводу мазка, даже и не знаю, что тебе посоветовать...может, действительно пересдать после лечения и попозже подвести в Сеченовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,срасибо большое за поддержку! сама знаю, что ноль-это ноль. Но верю. Не сейчас, но все равно. :) все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, похоже придётся, потому что врач с Альтра-Виты мне ответила, что пролактин надо сдавать на 3-5ДЦ, в остальные дни он неинформативен.Вот так вот

Дорогая удачи тебе на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо! Очень надеюсь, что хоть этот раз будет удачный и меня возьмут в протокол. Всем пока до среды :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, удачи! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: , в этот раз я съездила в Москву удачно! Меня взяли в длинный протокол! Выдали 14 уколов диферелина, вчера уже в клинике сделали первый укол, теперь жду месячных и поеду за стимулирующими уколами. Мой врач Ирина Николаевна на больничном, поэтому меня сначало просмотрела на УЗИ один врач, а потом передала другому врачу, который опять меня посмотрел на узи и стал оформлять все документы на вступление в программу. Так что, Muschka, теперь твоя очередь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, очень хорошо! Все получится! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, молодец!!!! Muschka, давай, ты след!!!

Девочки, я что-то совсем не понимаю что с моим организмом!!!! М пришли на 18 ДЦ!!! такого раньше никогда не было. что это? Даже программа отказывается мне новый цикл начинать. Я принимаю тирозол (щитовидка вдруг сдурела), в этом месяце не стала, побоялась принимать дюфастон, но не думаю что это из-за него, Прям странно все как-то, лучше бы я не делала эти уколы для ИК, мой организм сошел с ума((((

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок,у меня тоже был такой цикл на отмене фемостона, а следом 45 дневный. потом все установилось . Видимо бывают бзики у организмов.

Karioka, поздравляю с удачной поездкой! Все будет ок! @@@@@@@

Muschka, не зацткливайся на пролактине. Врач тебе все, что нужно назначит. Давай, милая, на позитивчик настраиваемся и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! :)

Котенок=зайчонок, может тебе проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога? На самом деле, наверное гормошки шалят :think1:

_Happy_, как у тебя обстоят дела после ИК, месячные так и не пришли еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, нет ничего. Живот периодически дает о себе знать: думаю, что вот уже начнутся- и нет ничего. Измучилась вся. Сегодня кстати 68 день после укола. Да еще этот цистит лечу, будь он неладен....

 

Меня еще настораживает, что ходила к Г.2 недели назад, как раз по этому поводу. Г. не брал мазки. Узи только сделал- говорит- ничего особо не вижу и не видел раньше (вроде как эндометр не видно на узи). Я почему-то думала, что мазки все-таки возьмет. Даже переспросила его- а он- Нет. Все, беги. Даю тебе 3 месяца, если не получится естесственным способом не получится, то тогда будем другое пробовать.

 

Последний раз мазки сдавала в октябре, перед и после лапары и соответсвенно перед ИК

Изменено пользователем _Happy_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...