Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Karioka, поздравляю!!! Всё ближе и ближе к своим малышикам!!!

Iriska-kiska, я начала всё-таки достинекс, попью только эту неделю, а там если что у них пересдам.

Эх девочки, у нас возникла новая проблема, вот уж с мужниной стороны неожидала подвоха, т.к. всегда было всё нормально, а сегодня приносит результат СГ и я в шоке, у меня волосы дыбом. Наше заключение:Астенозооспермия. Тетратооспермия. Пиоспермия.

Я в глубоком шоке. Что-то у нас в этот раз всё как-то наперекосяк. Андролог написал таблетки, но это антибиотики и курс на 10дней, это получается что в сам протокол до 23марта, если вообще возьмут нас с таким результатом. Я в ужасе!!! Не знаю вот пить или нет и у них потом пересдать ещё? Может дней 5 попить а не 10, как вообще антибиотики повлияют на сперму, на оплодотворение?

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, а вы правильную подготовку сделали, может, что не так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, ну вроде бы всё как всегда, воздержание 3дня, в бани не ходил, курить он всегда курит, пить не пьёт, тем более сейчас. Сдавать он у меня тоже всегда ходит сам, моя помощь ему не требуется, парень у меня он самостоятельный. Даже не знаю, что это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, поздравляю ! Все будет хорошо! Особо не нервничай и вперед за детками)))

Muschka, может он понервничал, говорят такое бывает, даже не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, LILU111111, спасибо!!!

Muschka , да уж, что-то у вас одни "сюрпризы" перед протоколом... Ну ничего, не расстраивайся, все будет :class: ! А где он сдавал анализ? Может еще раз пересдать в другом месте? Проконсультируйся по поводу лечения с врачом на сайте, как ты обычно это делаешь, может они подскажут, как быть с лечением. Думаю, могут и с таким анализом взять, только протокол с ИКСИ будет, уж нужное количество живых спермиков найдут !

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я не думаю, что он нервничал, не в первый же раз сдаёт

Karioka, сдавал в медиКлиник, он всегда там сдаёт.Сдавать я больше его не буду отправлять, тем более он вчера сдавал, значит перерыв в 3дня выпадает на субботу, а я уже практически на чемоданах, так что он не успевает. Да ладно будь, что будет. Устала! Я уже с валерьянки не слазию. Отправят так отправят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у нас перед протоколом одни трудности были, и во время тоже, перед анализы собрать никак не могли, потом задержка я нервничала. Муж в самом начале здорово простудился, рядом с гостиницей машину поцарапали. На первый прием опоздали, на второй тоже, но в итоге вроде не зря страдали))) Так что потерпи, все будет ХО-Ро-ШО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты записывалась в 1ДЦ? или когда? Я вот думаю, а если я запишусь на один день, а М придут или раньше или позже записанного дня. И ещё твоу врач сейчас на больничным и записывают к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я записывалась на 2дц, а стимуляция начилась с здц. Если придут раньше или позже позвонишь объяснишь, там всегда войдут в твое положение. Не переживай. Там все врачи хорошие, меня сначала вела Панасюк, потом Сафронова. Мекше вообще Бог у него одни двойни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, и меня в этот раз Панасюк принимала и оформляла в протокол, пока Сафронова на больничном. Интересно, а по субботам они принимают, если у меня, например, 2 и 3 ДЦ выпадут на субботу с воскресеньем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,Karioka, я сегодня записалась на понедельник, пока предварительно, если М меня не подведут, и тоже к Сафроновой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,молодец! :porukam2: Еще немножко ждать осталось ;) . Значит Сафронова уже вышла с больничного, раз к ней уже запись начинается,это радует! Поедешь с мужем и там планируете уже остатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ох, скорей бы уж! Да поедем с мужем на машине. Надеюсь что возьмут сразу в протокол, чемодан возьмём короче сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,Muschka, девочки, удачи вам!!!! я сегодня все-таки вышла из ИК- 71 день прошел после укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, спасибо! И тебе конечно же удачи в новом цикле, пусть все получиться!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста кто из узистов лучше всего в Пензе делает фолликулометрию? Оч хочу проверить, но вот попала на не особо грамотного врача в платной клинике...сказала мне что мол "а кто ж знает эту овуляцию...была она или нет...может была, а может нет." Я спросила разве этого не видно? а она сказала что может быть и не видно. Короче нафиг такое гадание на кофейной гуще! :anger: Хочу нормального врача узиста! И денег не жалко чтобы всю правду рассказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS,Хороший вопрос. Сама периодически задаю себе. Я делаю у врачей из 6 больницы, (9 этаж, экстренная гинекология). Считаю, что врачи- хирурги видят на узи лучше, чем обычные Г.

 

Karioka, спасибо за поддержку! Цикл действительно очень новый :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, а любой может записаться? я из Заречного :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, я тоже оттуда. Честно, после фолликулометрии в Заречном, ездила в Пензу, переделывать. Ездила к Оганезовой (она принимала в твое здоровье на тернопольской), еще делала у Чудайкиной, у Беляева. (они все работают и в частных клиниках, можно по поиску найти.) В Заречном зареклась узи делать. Больше расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_,скажи а они все нормально делают? смотрят тщательно, четко дают оценку...в смысле говорят что к чему ? Я делала узи несколько раз у Смирнова, он принимает в Медицине для вас, в принципе неплохо делает, тщательно проверяет, очень аккуратный и галантный, если можно так сказать. Но фолликулометрию не знаю насколько хорошо он делает...можно в принципе попробовать. Просто думала возможно есть узисты которые очень прошарены так сказать в этом вопросе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, не могу ничего сказать по поводу именно фолликулометрии, я делала у них узи до и после лапары, и обычное узи для контроля. Может девочки другие что посоветуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, ок, поняла тебя :) я подумала что ты фолликулометрию у них делала. сэнькс :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну всё, мы поехали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все получиться, даже не сомневайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, держу кулачки! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...