Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Tatozka39 мы летом получали, ждали примерно три недели. сейчас, по-моему, дают еще быстрее. 

@ღDressed in happinessღ у меня АМГ низкий( каждый месяц на счету... за год неизвестно, что будет... поэтому хочу к переносу снежинок подготовиться так, чтобы уж они прижились и остались со мной) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Tatozka39 знакомая в августе получила квоту на крио в течении недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, я так и понимаю, что только С@раева. А ты можешь мне в личку написать про нее немного? Можно ли с ней договариваться чтобы УЗИ на удобное время, и вообще как она как человек... Ну свои впечатления. Мне, конечно, на полгода запретили всякие процедуры, но думаю, что уже можно кровоток посмотреть после следующих месячных...

Девочки, у кого муж в идк сдавал на днк-фрагментацию- как вы записывались туда? Сами или через репро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 тоже на магнит хочу, а не знаете во 2 фазе цикла можно?Вам прям гинеколог в ПЦ процедуры назначал? или к физиотерапевту ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Направление дала гинеколог, а уже с этим направлением я пошла к физиотерапевту. Рассказала ей весь свой анамнез и она мне сделала назначения. Лучше с собой взять анализы и узи последние. Массаж просила сама. Мне нравится как там массажистка его делает. Разминает все тщательно. Массаж на поясницу делают. Ходить начала сразу как закончились месячные. 

@nadisha Про 2ю фазу точно не знаю. Но я тоже пришла помоему во 2й фазе. Но у меня дней 5 до месячных оставалось. Сказали придти, как они закончатся.

Девочки ни кто тут не сталкивался с Игошиной Мариной Николаевной? Может кто то у нее наблюдался или лежал? Может кто то слышал от знакомых какие то о ней отзывы? Знаю, что она специализируется именно на сложных беременностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 я отношусь к ЖК железнодорожной поликлиники. Там и на учёт встану.

Я наблюдаюсь у зав. консультацией уже 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @Мери 0706@Hochu-dochu мне игошина нравится, к ней на УЗИ хожу, и как забеременею сразу к ней, ни к кому другому)))) единственное к ней попасть очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 мне тоже ее рекомендовали как классного специалиста, но я к ней не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 слышала хорошие отзывы про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Я там в первую беременность у Удовиной на учете стояла. Совершенно не компетентна. За все 23 недели беременности ни одного мазка и один раз бак пасев мочи.

@Мисс Ксю Вы в Инвитро к ней ходите? Позвонила туда, запись на октябрь только в 25 сентября откроется. А больше она ни где не принимает помоему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 Удови*на мне совсем не нравится. Один гонор, и больше ничего.

Я у Свири*довской наблюдаюсь, как акушер-гинеколог, и как человек меня вполне устраивает.

Я к ней начала ходить ещё до того, как она заведующей стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю Вы к ней хотите на учет встать по беременности или просто консультироваться ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ЭКО с ней прошла, и переживала она за меня.

1 минуту назад, Мери 0706 сказал(а):

@Мисс Ксю Вы к ней хотите на учет встать по беременности или просто консультироваться ездить?

На учёт, конечно.

Ко мне на ты, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Я из за халатности Удовиной и потеряла первую беременность в 23 недели. Ни одного анализа ни одного мазка. Переписала себе все с выписки от эко и все. Ни разу не послушала серцебиение. А я тогда была не опытная, первая беременность. Думала, что так и надо.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри.. Не мне писано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Слышала о Свиридовской много хороших отзывов. Пожалела, что вместо нее встала к Удовиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 к ней можно не по записи попробовать, вечером, но это часов в 9 будет где то прием...ещё на Калинина где то она принимает, визитка дома у меня, завтра скину)))у меня знакомая теточка у нее наблюдалась и рожала у нее,а как по документам все прошло, я не знаю... Думаю М.Н расскажет как все сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мери 0706 сказал(а):

 

Девочки ни кто тут не сталкивался с Игошиной Мариной Николаевной? Может кто то у нее наблюдался или лежал? Может кто то слышал от знакомых какие то о ней отзывы? Знаю, что она специализируется именно на сложных беременностях.

 

Я вела у нее беременность с ИЦН. Она же меня и шила. Много кто с ней вынашивал сложные беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Обязательно продолжай, сейчас остынешь немного и в путь. К Сараево иди, она на возрастных специализируется, да вообще по мне очень хороша. Кровоток в ИДК проверяют, доплер, как узи делают в какой то определённый день цикла. Ещё по проблемам невынашивания в Москве Гнипову ВВ очень хвалят, очень хорошие отзывы, в Альтравите принимала в позапрошлом году она, у меня знакомая наблюдалась у неё прям сразу после положительного результата, очень проблемно было все, несколько раз эко тоже.

@Белка77 а ещё для бодрости духа, у подруги сестра не могла забеременеть, несколько эко, все мимо, сказали сама не сможешь, пять раз сурмам пробовали разных, бестолку, после плюнула, решила сама ещё разок, тяжело носила и прокесарили немного позже 7ми месяцев, чтобы не рисковать, сейчас замечательная есть дочка и все неудачи позади. Так что терпения тебе и сил!

@Белка77 С Сараевой про физио и поговори, почему нельзя то, я делала, но миом нет у меня, только аденомиоз. Она тебе назначение даст, иди в наш ПЦ, там сейчас очень хороший физкабинет, все бесплатно. С Сар. совершенно обо всем договоришься, она всегда интересовалась как нам по времени удобно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marysy У меня тоже ицн. Поэтому хочу именно к ней. А вы где же у нее на учете стояли? В Инвитро? Можно я вам в личку напишу, так как очень много вопросов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Белка77 сказал(а):

@Hochu-dochu да, я так и понимаю, что только С@раева. А ты можешь мне в личку написать про нее немного? Можно ли с ней договариваться чтобы УЗИ на удобное время, и вообще как она как человек...

Могу и не в личку)

Мне она нравится и как человек, и как специалист, и видно, что переживает. Всегда на связи, в Вайбер ответит, всё расскажет и объяснит. Ни на чём не настаивает, только предлагает, решение всегда за тобой. Идёт на встречу в плане времени приёма, понимает, что пациент иногородний.

Если ещё будут вопросы, пиши в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 спасибо. Я только после провального крио. Готовят выписку на эко мне сказали что квоту дают до ноября месяца а некоторые анализы надо обновить поэтому думаю что стоит подать с подачей документов в министерство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Белка77 сказал(а):

@Hochu-dochu да, я так и понимаю, что только С@раева. А ты можешь мне в личку написать про нее немного? Можно ли с ней договариваться чтобы УЗИ на удобное время, и вообще как она как человек... Ну свои впечатления. Мне, конечно, на полгода запретили всякие процедуры, но думаю, что уже можно кровоток посмотреть после следующих месячных...

Девочки, у кого муж в идк сдавал на днк-фрагментацию- как вы записывались туда? Сами или через репро?

Сама звонишь и записываешь на анализ ДНК-фрагментации спермы в отделение ВРТ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 как у тебя гистера прошла? Без наркоза решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 про айхерб не спрашивала у подруги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...