Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Tatozka39 до 1 ноября или весь ноябрь включительно? я просто планирую в ноябре, если не успею, что дальше будет? следующего года ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@(Барышня) Весь ноябрь включительно. Если не успеваете, квота сгорает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) в прошлом году было до 5 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,  а сколько по времени длится криопротокол? неделя? две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно я хотела в декабре делать просто нервы немного успокоить надо в третий протокол за год уже как то совсем тяжело

@(Барышня) как обычный по времени только каждый день ходить не надо только на УЗИ раза 4сходишь контролируют как эндометрий растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 а как он проходит? уколы какие нибудь колоть? потом узи и потом подсадка? у меня куча вопросов, я до этого этапа еще не доходила, хоть бы узнать что из себя представляет криопротокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) Уколы ни какие не колите. Просто периодически ходите на узи. И так же назначают поддерживающую терапию. В Инмеде мне назначали диви-гель и утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мери 0706 сказал(а):

@Marysy У меня тоже ицн. Поэтому хочу именно к ней. А вы где же у нее на учете стояли? В Инвитро? Можно я вам в личку напишу, так как очень много вопросов))

Вела беременность на Красной 7 лет назад, в Инвитро на учат не встать, по крайне мере раньше не было лицензии. Еще она раньше принимала на Пушкина в Мед Микс, и там можно  встать на учет. Но это все нужно уточнять. Запишитесь к ней в Инвитро она скажет как лучше сделать, что сдать до протокола.  Если будут еще вопросы пишите в личку..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marysy Я уже к ней ездила на консультацию. Но это было весной. Вот сейчас еще хочу сьездить. Она сейчас так же в Инвитро принимает и еще где то на Калинина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мери 0706 сказал(а):

@Marysy Я уже к ней ездила на консультацию. Но это было весной. Вот сейчас еще хочу сьездить. Она сейчас так же в Инвитро принимает и еще где то на Калинина.

Медицинский центр «Медэксперт» - ул. Калинина, д. 22а этот адрес дает поисковик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) вот и я сейчас тоже на этапе криопротокола, правда, ещё в самом начале: готовим выписку для Минздрава) переживаю, что квоту дадут поздно и вступить не успею...

@Мери 0706 а больничный после переноса в криопротоколе дадут?) 

? Девочки, у меня ещё вопрос) мне предстоит гистероскопия) врач предложил сделать иммуногистохимию эндометрия (ИГХ). Я читала, что это актуально, если вступать в протокол в этом же цикле, а если нет, то новый цикл - новый эндометрий... И все, что узнали на процедуре, уже седая древность... Кто-нибудь делал? Это дорого и в ОМС не входит, вот я и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Больничный дают.

@Arisu А чего вы так долго выписку готовите? Вам ее Инмед должен дать с направлением в Минздрав. Раньше в течении недели давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите телефон в Министерстве кто квоты выдаёт узнать что там по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 Инм*д и готовит, но сказали, что это займет 2 недели, пока прошла только одна... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас хороший гематолог в Пензе мне М.А велел на консультацию сходить давление в криопротоколе поднималось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arisu сказал(а):

 

? Девочки, у меня ещё вопрос) мне предстоит гистероскопия) врач предложил сделать иммуногистохимию эндометрия (ИГХ). Я читала, что это актуально, если вступать в протокол в этом же цикле, а если нет, то новый цикл - новый эндометрий... И все, что узнали на процедуре, уже седая древность... Кто-нибудь делал? Это дорого и в ОМС не входит, вот я и думаю...

Гистероскопия покажет состояние эндометрия, наличие гиперплазии, полипов, миом и прочей бяки. Никуда самостоятельно эта бяка не денется в следующем цикле. По поводу ИГХ,  то в нашей темке на сколько я знаю, все кто делал в Пензе, результат не получили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 Все ходят к Щербининой О.Н.Она принимает в Инмеде и онкологическом.

@Tatozka39 63-95-73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 вот я и сомневаюсь в этом ИГХ, очень дорого, а результат под вопросом...

? Девочки, я тут сдаю анализы, получила мутации гемостаза, там не все в норме( репродуктолог сможет в этом разобраться? Или надо предварительно сходить к гематологу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Мери 0706 сказал(а):

@Tatozka39 Все ходят к Щербининой О.Н.Она принимает в Инмеде и онкологическом.

@Tatozka39 63-95-73

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 Марина Александровна, которая занимается квотами, в отпуске. Не знаю, есть ли там кто вместо неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Желательно к гематологу. Так как он будет вам делать назначения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu У меня выписку пока М.А оформляет просто он мне посоветовал если квоту до ноября дают немножко подождать если не успею квота пропадает и анализы заново сдавать все надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 мне в ЦПС выписку сделали за неделю, ещё через неделю МА позвонила и пригласила за квотой. Успеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне гормоны надо перездать сроки уже вышли и я только после криопротокола неделю назад хотела немного успокоится и переждать хотя бы месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu по гемостазу записывайтесь к Щербининой, по ИГХ - вам наверно CD 138 назначили - проверяют хронический эндометрит, мне когда предлагали, тоже сказали, что если кусочек будет маленький, анализ может не получится... А по поводу актуальности анализа в цикле биопсии, это наверно про рецептивность, а не CD 138.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...